+ Ответить в теме
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию ИЛ-2 Штурмовик

    ИЛ-2 Штурмовик


    Может есть на форуме виртуальные пилоты?

    Лично я играю с далёкой первой части. Сейчас имею все диски. Начинал играть на клавиатуре, затем отжалел денег на норм. джойст. Недавно попробовал полетать на клаве, так пальцев реально не хватало)))

    Супер-лётчиком не являюсь, само мнимое ощущение полёта на меня действует завораживающе. Поэтому на полёты моторных самолётов могу смотреть и смотреть....

    Пару скринов приложу пожже.
    Последний раз редактировалось Serj_2k; 28.05.2009 в 21:48. Причина: reset

  2. #2

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    А я вот только слышал и по телику видел про ИЛ2. СЕсть же вообще фантики полётов. Джойстики специальные покупают. Может поадётся как мне на глаза, то же поиграю.

  3. #3

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от Banderlogen Посмотреть сообщение
    Вызывает не очень приятные чувства, но все же сыграл бы еще =)
    я как-то взял диск на денёк у знакомого, торгующего СD. он сказал, што вот што-то интересное. как только я завёл таки, двигатель у ИЛа, понял - МОЁ! тот диск был лицензионным. естественно, игра без него не шла. когда на следующие выходные я пошёл взять его ещё раз, подоспела пиратская копия и игра шла без CD, ничего не потеряв в сравнении с оригиналом.

    Цитата Сообщение от Banderlogen Посмотреть сообщение
    Убивает то, что из штопора выйти не могу. Шозана*! Ручку (штурвал) от себя, педаль в сторону, противоположную вращению! Ноль внимания.
    Serj_2k, что не так? Не подскажешь?
    из штопора так не выходят, это раз. не каждый самолёт, не из каждого штопора может выйти, это два. в третьих, про это нужно много читать и тренироваться.
    начни летать на тяжёлых самолётах. они не такие поворотливые, соответственно не так сложны в управлении, как лёгкие истребители.
    упрости настройки, тем более, если гамаешь на клаве. игра есть игра!

    и джойстик нужен. с клавы пришлось переходить с переобучением ))) сразу очень непривычно. затем, обратно вернуцца почти невозможно...

    зы. и в штопоры нужно посваливацца, штоп знать, хде край вазможнастей техники. удачи!

  4. #4

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Из штопора так выходят
    так што ж не выходишь? ))) читай книги, если интересно. ч/з комп ощущения передаюцца сомнительно, но на разные ситуации есть разные рекомендации, как поступить.
    неповоротливые, значит более сложны в управлении
    если грубо сказать, то всё они делают медленнее. соответственно, есть время подумать. + не так маневренны.

    хотя, если использовать хитрость, можно поуправлять самолётом, который нельзя выбрать самостоятельно ч/з меню. вот со здоровенным бомбардировщиком сладить сложно, особенно после японского истребителя ))

    давай скрины, какие нить. я свои завтра мот запостю.

  5. #5

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Читаю я поболе многих
    если хоть што-та читаешь, автоматом больше меня ))
    Вот и я хз чего не выхожу.
    научись в них не падать. правда это совсем не просто, терпения не хватает )) за-то, потом практически без потерь скорости, такие кренделя выделываешь ...
    Похерил я свою игрушку, надо бы взять где-то.
    лениво мне, но могу кой чем подсобить...

    вот, закинул мувик, на движке игры. смотреть до конца, штоп прочувствовать иронию жизни ...
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  6. #6

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Земля русская
    Сообщений
    146
    Репутация
    273

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    ненавижу эту игру потому что в ней чуствую себя ламером, во первых постоянно проблемы со взлетом, потом с посадкой да и лететь тоже не знаю куды. короче негатив.

    после самолетов ГТА сан андреас мне очень понравилось летать, но после ИЛ2 - разонравились летательные симуляторы...

  7. #7

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    после самолетов ГТА сан андреас мне очень понравилось летать, но после ИЛ2 - разонравились летательные симуляторы...
    а я, после полётов в ГТА, сказал сам себе, што так самолёты не летают ))))

    во первых постоянно проблемы со взлетом, потом с посадкой
    такая же ерунда была.
    сейчас, на пустом истребителе, из любого положения, в подходящей ситуации и с откл. двигателем - могу сесть.
    бомбардировщики, с полным боезапасом, сложно садить. хотя, их с этим запасом и не садили ... мот по нужде тока если ))

  8. #8

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    вот, если кому интересно. естественно, лучше всего наблюдать в движении...

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  9. #9

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    РБ,Мин.рн.
    Сообщений
    53
    Репутация
    160

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    круто) я давно давно пробовал,свойго компа еще небыло..Сергей,а Ка-52 норм вертолетный симулятор?

  10. #10

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от Nietzsches Посмотреть сообщение
    круто) я давно давно пробовал,свойго компа еще небыло..Сергей,а Ка-52 норм вертолетный симулятор?
    понятия не имею, даже не видел его. вертолёты не моё. максимум что пробовал, так в MS Flight Simulator на вертике полетать, так чёт я не очень смог ... )))

  11. #11

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    РБ,Мин.рн.
    Сообщений
    53
    Репутация
    160

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    а мну вертолеты больше нравятся..))
    на торренте сча гляну описание)

  12. #12

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    РБ,Мин.рн.
    Сообщений
    53
    Репутация
    160

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от Banderlogen Посмотреть сообщение
    Я хоть и не Сергей, но попробую ответить. Ка-52 - нормальный вертолетный симулятор.
    я уже на торренте почитал-прикольная вещь..)

  13. #13

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    487
    Репутация
    756

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Есть у меня диск"Ил-2" Анталогия,хотя фанатом не являюсь,но знаю таковых!
    Миниатюры Миниатюры DSC00003.JPG‎  
    Последний раз редактировалось HARON; 01.06.2009 в 23:58.
    Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

  14. #14

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    а у меня есть все 6 дисков серии. все в лицензии. причём несколько последних приобрёл совершенно случайно, в Минске на Жданах, за сущие копейки )))
    устанавливаецца нудно, долго. но после этого игра идёт без диска. штоб не покупать много, если есть желание, могу посоветовать диск Перл-Харбор. он и без диска идёт и с самолётами там порядок. доведены до ума некоторые моменты с физикой, да и самолёт сбить, не стало чудом ))

    зы. писал по памяти. для конкретностей нужно гуглить

  15. #15

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    613
    Репутация
    1052

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    У меня установлена сборка "Забытые сражения, асы в н***, Перл Харбор"
    От игры хорошие впечатления. Вот только была както давно у меня старая версия, точно не помню какая. Так в отличие от старой в новой нельзя повредить самолет об отлетающие обломки другого самолета, они тупо пролетают сквозь мой самолет. Исправлено ли это в более новых версиях?

  16. #16

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Jemal, повреждение об обломки может зависеть от настроек реалистичности, а именно уязвимости. а если имеецца в виду отлетающая обшивка с атакуемого самолёта, то ничего не изменилось, если ещё и должно было...

    зы. кста, на данный момент установлены только первые три части: Забытые сражения + Асы в нeбе + Перл Харбор. полёт нормальный ))

  17. #17

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    613
    Репутация
    1052

    Смех Re: ИЛ-2 Штурмовик

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    Это лаг на самолете G4M1-11 . Скорость возрастает до 4-6тыс км/ч. Всегда после этого лага я стремительно мчался к земле, но вот впервые удалось полететь вверх Астериксс. В конце концов я достиг высоты более 500 000 м, после чего выскочила ошибка

  18. #18

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от MOHAPX Посмотреть сообщение
    ненавижу эту игру потому что в ней чуствую себя ламером, во первых постоянно проблемы со взлетом, потом с посадкой да и лететь тоже не знаю куды. короче негатив.

    после самолетов ГТА сан андреас мне очень понравилось летать, но после ИЛ2 - разонравились летательные симуляторы...
    Играю в FS-9. Может кто-нибудь тоже увлекается?
    MOHAPXу:попробуй поиграть в FS-9,она проще ИЛ-2, джостик не обязателен. Если тебе нрав. летать в GTA(мне тоже), то и это понравится, (особенно на дефолтных с-тах, они несложные),только здесь всё посерьёзнее будет. Но взлететь с первого раза получиться 100%. Аэропорты бывают очень красивые и проработанные(только не дефолтные, их надо доп. устанавливать). Самолёты тоже есть попроще и посложнее. Я открыл реальную ТУ-154,посмотрел и закрыл:там разобраться-чёрт ногу сломит.
    На дефолтном БОИНГЕ-747 летаю без проблем. А навигация в игре (когда разберёшься)-песня... [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    Последний раз редактировалось АВИАТОР; 20.09.2009 в 01:47. Причина: форматируй текст немножко, когда постишь...А то одни столбики у тебя! :)

  19. #19

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    А где скачать можно???
    oast: (((ИгнаткО))) oast:

  20. #20

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Зайди на сайт [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    Там в ссылке "ФАЙЛЫ" много чего интересного...

  21. #21

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от ignat Посмотреть сообщение
    А где скачать можно???
    неужели нет лишних 10-ти тыс, штоп прикупить диск в ближайшем сидюшном ларьке? тем более, такая игра ...

  22. #22

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от Serj_2k Посмотреть сообщение
    неужели нет лишних 10-ти тыс, штоп прикупить диск в ближайшем сидюшном ларьке? тем более, такая игра ...
    Учись экономить на д***лах

    по теме: самолётики неахти Мне бы симулятор Хэнкока мать его

  23. #23

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    вполне даже ахти. жаль што свежий релиз только для плэй стэйшен готовицца ... ((

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  24. #24

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    А это русская разработка? Линейка всё ещё на ходу или уже забросили в архив?

  25. #25

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    русская. в своё время, игра получила целую кучу наград от всех игровых изданий, которые только можно представить. да и летавшие в реальности пилоты, весьма тепло отзываюцца об реалистичности поведения самолётов ... на сколько это возможно, естественно

    разработка, как таковая, думаю што не ведёцца, т.к. разработчики работают над новой серией. я чуть раньше выкладывал трейлер к этой игре. возможно, появляюцца патчи, но это предположение, т.к. всё уже давно вылизано ))

    а вот из новой

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  26. #26

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Ого

    А вот [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]как кому?

    Microsoft Flight Simulator X (2007 год)

  27. #27

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    Цитата Сообщение от BiZ111 Посмотреть сообщение
    Ого

    А вот [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]как кому?

    Microsoft Flight Simulator X (2007 год)
    нормально. только после "Штурмовика" не хватает пары пулемётов

    а вообще, сами полёты сравнительно легки, точнее процесс управления самолётом. чем меньше самолёт, тем проще. да и в спокойствии всё проходит: взлетел, пролетел, сел .... но мне нра, погоду можно поставить солнечную и лето ... мммм

  28. #28

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    новый штурмовие подоспел. есть и в продаже и, ессесна, на торренте. по скринам выглядит как фильм. у меня про игру подробностей никаких. пока што ... ))

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ][Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  29. #29

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    дайте ссылку где можно скачать игру!!!!!!!!!! плиз оч надо а то в магазинах нет таких игр!!!!плиз ток побыстрей !!!!!!!!!!! плиз !!!!!!!!!!!!!плиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  30. #30

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    351
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Re: ИЛ-2 Штурмовик

    serjik_BY, на торренте скачай.

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 05:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2013, 23:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 20:04

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015