+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    Отношения на расстоянии

    Жизнь штука хитрая. Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Никогда нельзя предугадать что будет дальше. Где ты встретишь свою судьбу, свою вторую половинку. Кто-то находит в своем доме, соседней улице, соседнем районе, а кто-то в другом городе и даже в другой стране.

    Кто-то скептически заметит, что подобные отношения не могут быть долговечными и носить серьезный характер, ведь люди не могу часто видеться, нормально общаться. Конечно, отношения на расстоянии требуют определенного терпения, вполне определенных усилий, однако если этого хотят оба человека - все возможно. Порой люди живут в одном городе, казалось бы, тут уж ничего не мешает им быть счастливыми и быть вместе, а ничего не получается, отношения портятся, и люди расходятся.

    Плюсы:

    1.Расстояние разделяющее людей немного подогревает положительные эмоции.

    2.Встреча желанна ожидаема. Она как приятный сюрприз, то чего так ждут предвкушая и настраиваясь на хорошее и приятное, позитивно настраиваясь на неё.

    3.Отношения на расстоянии дают возможность путешествовать, знакомиться с новыми странами, городами, а значит и развиваться.

    4.Отношения на расстоянии не дают нам возможности устать от человека, повздорить с ним, иными словами, этот человек нам всегда будет интересен, он будет всегда желанным и просто за редкими встречами вряд ли успеет наскучить.

    Минусы:

    1.Встречи нечастые, а это не очень хорошо, потому что с милым сердцу человеком хочется и видится чаще, слышать его, чувствовать его тепло. Плюс ещё расходы на билеты, дорожные расходы.

    2.Что бы отношения на расстоянии могли жить в них нужно верить и сильно верить. Доверять своему далекому, но такому любимому человеку. Ведь он где-то там, а ты здесь и в его судьбе в любой момент может произойти переворот и новая встреча о которой ты можешь узнать не скоро. Конечно сомнения будут закрадываться даже в самое уверенное сердечко и в такое моменты любящий человек должен быть рядом, или сомнения перерастут в неуверенность.

    3.Общение на расстоянии не позволяет узнать, понять человека так быстро как, если бы пара была рядом. На этой уйдет гораздо больше времени.

    А что вы думаете по этому поводу?

  2. #2

    По умолчанию Re: Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    я за.

  3. #3
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    Я тоже не против, но вот сложностей уж слишком много из-за расстояния.

  4. #4

    По умолчанию Re: Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    а кому сейчас легко(с) -)

  5. #5
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от BiZ111 Посмотреть сообщение
    Удел неудачников/уродов на мой взгляд
    Почему? Ситуации в жизни разные бывают: длительные командировки, учеба в другом городе. Что же в таких случаях делать, попрощаться с любимым человеком и забыть навсегда?

  6. #6

    По умолчанию Re: Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Почему? Ситуации в жизни разные бывают: длительные командировки, учеба в другом городе. Что же в таких случаях делать, попрощаться с любимым человеком и забыть навсегда?
    Что мне тут этот детсий сад втираете? Тривиальный до отвращения.
    Я сказал не об этом. И вы прекрасно меня поняли:
    Последний раз редактировалось Mr_Vinni; 27.05.2010 в 16:26.

  7. #7
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    Я знаю один пример таких отношений закончившихся через 4 года браком. Он из Киева, она из Могилёва. Теперь живут вместе в столице Украины. Не вижу в этом ничего ужасного, да и неудачниками я этих людей назвать не могу.

  8. #8

    Радость Re: Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Я знаю один пример таких отношений закончившихся через 4 года браком. Он из Киева, она из Могилёва. Теперь живут вместе в столице Украины. Не вижу в этом ничего ужасного, да и неудачниками я этих людей назвать не могу.
    Я знаю один пример таких отношений закончившихся через 4 года прихбольницей и моргом. Он из Харькова, она из Бреста. Теперь их жизни разрушены. Не вижу в этом ничего хорошего, да и счастливчиками я этих людей назвать не могу.

  9. #9
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    Кто-то свою жизнь строит, кто-то разрушает - каждому своё.

  10. #10

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    396
    Репутация
    585

    По умолчанию Re: Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    Вот у меня девушка живет в Светлогорсе,а я в Жлобине... между нами 40км, а это 1час езды на дизеле, 20минут на машине....... это тяжело, но так приятно, когда приезжаешь на выходных к ней....это намного приятнее чем когда видешься каждый день)

  11. #11
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    Конечно, всегда есть счастливые исключения. Последние 8 месяцев наблюдаю со стороны такие отношения на расстоянии. Исходя из моих наблюдений, счастья они не приносят. Одни волнения, переживания и недоверие.

  12. #12

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    396
    Репутация
    585

    По умолчанию Re: Отношения на расстоянии, плюсы и минусы

    Я ЗА! у меня на расстоянии, сперва тяжело, но потом начинаешь привыкать, и когда видишься 1-2 раза в неделю, то каждая встреча, как первая....ты ее так ждешь и так приятно)

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 11.09.2019, 10:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2010, 21:33
  3. 9 худших способов порвать отношения
    от Irina в разделе Он и Она
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 22:01
  4. Споры и отношение к ним
    от Sanych в разделе Кругозор
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 11:21

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015