+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 100 из 247
  1. #51

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Ещё зверский способ:
    Просто при загруженной Windows (игрушку запусти или Фотошоп какой) вырубаешь питание компа, затем опять комп врубаешь и всё, Винда жутко матерится и при удачном для тебя стечении обстоятельств, предлагает для загрузки безопасный или нормальный режим, что и требовалось.

    жёсткий способ, пользоваться не советую, чисто в ознакомительных целях.

  2. #52

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Все, вродь разобрался, правда не через f8 загрузился, а через bootsafe

  3. #53

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Аваст то хоть удалил?

  4. #54

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Yes, другой антивир по-крайней мере не ругается.

  5. #55
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Установила Мазилу последнюю, 3.5 Final. Научите, как окошек больше сделать. Это раз. Второе: как от Яндекса и всего, что с ним связано избавиться?

  6. #56

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Окошки в Инструменты - Дополнения. Там выбираеш свой плагин и в нём - Настройки. В настройках найдёш. А Янедкс я не помню уже что там. Может при установке надо было снять птичку с Яндекса.

  7. #57
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Кстати, как мне удалить старую Мозилу, чтобы сохранить все пароли? Подскажите кто...

  8. #58

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Астерикс поставь наверх новую, она должна просто обновиться, и пароли и закладки поидеи останутся. С Оперой у меня так.
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  9. #59
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Я не хочу поверх. Тогда некоторые плагины заменяют друг друга, понимаешь? Я хочу с чистого листа.

  10. #60

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Советская
    Сообщений
    379
    Репутация
    1395

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Сделай бэкап папок Mozila и Thunderbird, которые находятся по адресу C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\ (где С это системный диск). После переустановки системы эти папки закинь обратно и ничего настраивать не придется заново.
    ИЛИ
    Есть программка MozBackup, с помощью ее можно сохранить не только закладки, но и историю, плагины, пароли и так далее.

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    Последний раз редактировалось Stych; 10.07.2009 в 11:05.
    Хочешь быть оригинальным - будь добрым...

  11. #61

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    А какие там плангины в новой. Она ж без плагинов почти идёт

  12. #62

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    поидеи можно скопировать папку "plugins" и после установки на старую Мозилу заменть новую на старую. или нет?
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  13. #63

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Короче, делай как Стич сказал этой прогой для бэкапов. Потом сноси свою Мозиллу, ставь финалку и загоняй всё обратно той же прогой.

  14. #64
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Знатоки Мозилы, помогите. При загрузке плейлистов вот такая петрушка у меня:

  15. #65

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    Знатоки Мозилы, помогите. При загрузке плейлистов вот такая петрушка у меня:
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    Попробуй по ссылке на плейлист кликать правой и выбирать что-то вроде "Сохранить объект как".

  16. #66
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Пробовала. Тогда сохраняется 0kb. (( Оперой скачала. Но надо же разобраться.
    P.S. Эге! Ошибку какую-то выдала Мозилища моя! Но файл закачала. Чего-то капризничала так долго! О-о! Я разочарована! Где моя Опера? Думай, Астерикс, думай...:nea::unknw::prankster2:
    Последний раз редактировалось Asteriks; 17.07.2009 в 22:59.

  17. #67

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Такая проблемка: обратился друг за помощью поставить антивир. У него операционка Microsoft windows xp service pack 1. Поставили. Аваст нашел 6 вирусов и удалил их. После этого пытаемся послушать музон на компе, выскакивает сообщение: мультимедиа аудиоконтролер не установлен. Кароч, музон не играет. Что это, проделки вирусов? Как в этом случае вернуть звук? И один вопросик не по теме так сказать: сколько сейчас стоит обыкновенный недорогой DVD-ROM?

  18. #68

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Советская
    Сообщений
    379
    Репутация
    1395

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Привод DVD RW стоит 25-30 баксов. А на счет аудиоконтроллера - переставь драйвер звука.
    Хочешь быть оригинальным - будь добрым...

  19. #69
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Вот такая ситуация.
    Захожу в свой ящик на Увазе, вижу следующее:спам и абы что оставлено, все важные сообщения с сайтами и паролями исчезли. Вопрос:как такое может быть? Подозрение:пароль знает тот, чей ящик был мне любезно предоставлен. Пароль я меняла, а потом чего-то к старому вернулась. Кто разгадает загадку? Не может быть, чтобы кто-то спецом удалил самое важное, не допускаю мысли. У Вас такое случалось? Чтобы ящик наполовину стал чистым? (((((
    Последний раз редактировалось Asteriks; 24.07.2009 в 22:43.

  20. #70

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    487
    Репутация
    756

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Администация возможно "почистила".Я вообще не могу в свой ящик попасть,пароль не сходится!
    Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

  21. #71

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    Вот такая ситуация.
    Захожу в свой ящик на Увазе, вижу следующее:спам и абы что оставлено, все важные сообщения с сайтами и паролями исчезли. Вопрос:как такое может быть? Подозрение:пароль знает тот, чей ящик был мне любезно предоставлен. Пароль я меняла, а потом чего-то к старому вернулась. Кто разгадает загадку? Не может быть, чтобы кто-то спецом удалил самое важное, не допускаю мысли. У Вас такое случалось? Чтобы ящик наполовину стал чистым? (((((
    Интересно, а первоначальный хозяин ящика не мог сохранить контроль над ним в случае смены пароля? По типу "Забыл пароль"? Наверное мог. А вот имя ящика сменить видимо не получится.

  22. #72

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    487
    Репутация
    756

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Интересно, а первоначальный хозяин ящика не мог сохранить контроль над ним в случае смены пароля? По типу "Забыл пароль"? Наверное мог. А вот имя ящика сменить видимо не получится.
    Если Она поменяла пароль,то бывший хозяин уже не при делах.Имя ящика уже не поменяешь,надо заново региться!
    Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

  23. #73
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Странно, что самые важные сообщения удалены... Но они у меня в почте браузера сохранились, и в Опере, и в Мозиле. Ну, а пароль сменила, конечно, только не могу сейчас его вспомнить... Всё равно в Мозиле он прописан, можно посмотреть. О! Пока писала - вспомнила! Запишу в блокнот. Спасибо вам!

  24. #74

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    104
    Репутация
    320

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Цитата Сообщение от zxcv Посмотреть сообщение
    Поставил прогу RocketDock...... А вопрос такой: можно ли одновременно запустить 2 или 3 RocketDock одновременно, разнеся их по разным сторонам стола.
    Чтобы можно было запустить 2-3 панели RocketDock, такого я не встречал.
    И вообще, для чего это тебе?
    Последний раз редактировалось Mitrej; 26.07.2009 в 14:39.

  25. #75
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Цитата Сообщение от Харон Посмотреть сообщение
    Я вообще не могу в свой ящик попасть,пароль не сходится!
    Попробуй вместе с Мозилой сделать следующее:Инструменты - Настройки -Защита - Сохранённые пароли - Открыть пароли. Посмотри и сравни.
    А на Увазе только цифровые пароли? Я сама не регилась, такая догадка. Меня Опера не пускала в ящик, пока я пароль на цифровой не сменила через Мозилу. Теперь норм.
    Последний раз редактировалось Asteriks; 26.07.2009 в 14:52.

  26. #76

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Цитата Сообщение от Mitrej Посмотреть сообщение
    Чтобы можно было запустить 2-3 панели RocketDock, такого я не встречал.
    И вообще, для чего это тебе?
    Да ярлыков на рабочем столе много,хотелось бы их спрятать. Скачал похожую прогу, Object Dock называется, но радость была недолгой:почему-то мой ТВ-тюнер с ней перестал показывать,звук есть, изобр.нет. Да и лучше Rocket Dock, функциональнее и приятнее смотрится,тем более, что я к ней уже столько DOCKLETов накачал
    Последний раз редактировалось Asteriks; 26.07.2009 в 19:07. Причина: форматирование текста

  27. #77

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    104
    Репутация
    320

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Цитата Сообщение от zxcv Посмотреть сообщение
    Да ярлыков на рабочем столе много,хотелось бы их спрятать. я к ней уже столько DOCKLETов накачал
    Возможно эту проблему сможет решить StackDocklet.

  28. #78

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    104
    Репутация
    320

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    StackDocklet - это небольшое дополнение, которое устанавливается дополнительно, в папку C:\Program Files\RocketDock\Docklets\. Оно позволяет делать группы элементов, которые используются для создания групп ссылок. Например, создал папку “Мультимедиа”, в которую поместил ссылки на все программы, удовлетворяющие этой группе. С помощью этого обновления на панели появляется значок, при клике по которому открывается блок со списком ссылок на нужные программы.
    Последний раз редактировалось Mitrej; 26.07.2009 в 21:36.

  29. #79

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    104
    Репутация
    320

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Русского форума по RocketDock не встречал.
    Описание доклетов - GOOGLE тебе в помощь.
    Меня устраивает стандартный функционал. Я на панель вывел ярлыки основных программ (смотри скрин рабочего стола), а остальные запускаю через меню пуск.
    Из Docklets стоит StackDocklet, HDMonitor, iCal и RocketClock. Но ими я пока не пользуюсь.

  30. #80

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Есть вопрос.
    Есть игрушка старая. В требованиях стоит проц на 100 МГц.
    Сейчас на новом компе не могу запустить. Точнее запускается, только одна миссия запускается, проходится и зависает. Там правда еще Дюрекс седьмой. А сейчас у меня девятый.

    Можно как-то запустить нормально? Или все, возврата в прошлое нет?

  31. #81
    Модератор
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Соединённые Штаты Беларуси
    Сообщений
    736
    Репутация
    1465
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    игра по ходу вообще под винду 98 или 95, возможно от этого и глюк

  32. #82

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    А вот еще интересно, Может кто скажет, можно ли подключить один монитор к двум компьютерам, но не одновременно конечно, но так, чтобы разъем не таскать туда сюда. Вариант с распайкой не годится. Может переходники есть?

  33. #83

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    216
    Репутация
    1047

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Можно, свитч покупать надо специальны для моников. Название и цену не помню. Подключаешь монитор, и много компов, потом между ними на клаве переключаешься.

  34. #84
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Расскажите подробно про чистку реестра. Доступным языком и пошагово.

  35. #85

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    216
    Репутация
    1047

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Давным-давно, в незапамятные времена (еще до изобретения операционной системы Microsoft Windows 95), компьютеры Windows и программы, разработанные для них, включали в свой состав файлы конфигурации .ini, в которых хранились данные, определявшие принцип работы программы, среду ее функционирования и множество других параметров.

    Позже появился Реестр Windows, ключи которого аналогичны заключенным в скобки заголовкам файлов .ini, а значения – записям под этими заголовками. Существенное различие заключается в том, что у ключей реестра есть подключи, в которых содержатся строковые или двоичные данные, в то время как файлы .ini такой тип записи данных не поддерживают. Нужно ли периодически чистить реестр? Давайте посмотрим.

    Сегодня множество компаний предлагают программы для очистки реестра тем, кто не слишком разбирается в принципах его работы. Нужна ли такая программа вам? Взглянем на факты.

    На что способны программы для очистки реестра?

    На что способны программы для очистки реестра, если верить рассказам их создателей? Некоторые из них обещают повысить скорость работы Windows, сократив объем реестра и удалив пустые записи. Без сомнения, удаление пустых записей уменьшит объем реестра, но если учесть, что емкость современных жестких дисков составляет десятки гигабайт, лишние 10 МБ погоды не делают.

    К тому же, никто не предоставит вам подтвержденных данных о том, насколько повысится скорость работы системы – прежде всего потому, что размер реестра никоим образом на скорость работы не влияет.

    Файлы .ini – это простые текстовые файлы, поиск в которых осуществляется последовательно, в то время как файлы реестра представляют собой индексированные файлы базы данных. Если индекс соответствует текущему состоянию системы – а надо отметить, что индексы обновляются вский раз после внесения каких бы то ни было изменений – размер реестра не имеет значения.

    Некоторые приложения для очистки реестра претендуют на то, чтобы предотвращать возникновение ошибок в работе установленных программ, удаляя из реестра записи, которые содержат неверные данные. Между тем, каждая программа создает свой собственный ключ реестра и редко обращается к ключам других программ. К тому же, к каждой программе прилагается подпрограмма для деинсталляции, которая удаляет из реестра ненужные записи при удалении программы.

    Конечно, многие устаревшие программы не предусматривают такой возможности, да и новые приложения при деинсталляции зачастую удаляют не все записи реестра, но в любом случае, система никогда не обращается к этим ненужным записям.

    Бывают программы для очистки реестра, которые обещают решить проблемы, приводящие к аварийному завершению работы системы и появлению сообщений об ошибках. Я занимаюсь системным администрированием еще со времен Windows NT 3.5. За все это время я не заметил ни малейшей связи между аварийным завершением работы системы или появлением сообщения об ошибке и системным реестром Windows – и я не знаком ни с одним администратором, который бы эту связь обнаружил.

    Наконец, некоторые программы для очистки реестра предлагают удалить записи реестра, связанные с несуществующими файлами, утверждая, что такие записи содержат ошибки и требуют удаления. Разумеется, записи реестра, указывающие на несуществующие файлы, можно удалять. Но раз этих файлов не существует, система в любом случае к ним не обратится. Всегда ли вы удаляете те файлы, которыми не пользуетесь?

    Кому программы для очистки реестра нужны на самом деле?

    Программы для очистки реестра могут пригодиться двум категориям пользователей. К первой относятся те, кто редактирует реестр вручную. Эти пользователи хорошо понимают, что делают; они следуют точным инструкциям от производителя или просто любят экспериментировать с реестром из любопытства. Программа для очистки реестра может понадобиться им для отмены сделанных изменений.

    Вторая категория пользователей, которым программы для очистки реестра нужны обязательно, - это программисты и разработчики. При разработке программы приходится неоднократно проделывать операции по установке и деинсталляции, поэтому очень важно, чтобы системный реестр находился в полном порядке, - это гарантирует, что проблемы, возникшие при установке предыдущей версии, не повлияют на функционирование нового варианта программы.

    Выводы

    Если вы – разработчик программного обеспечения или большой любитель поэкспериментировать с реестром, обязательно купите хорошую программу для очистки реестра. Всем остальным пользователям я советую оставить реестр в покое и не покупаться на рекламные сообщения, утверждающие, что чистка реестра необходима.

    Источник: blogs.techrepublic.com.com


    Моё мнение, что очищать реестр можно, но наверное если больше года не переустанавливал винду, раньше не нужно. Удаляются расширения левые, неверные ссылки, улючи чтарых программ. На производительность если и влияет, то наверное тысячные процента.

  36. #86
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Вопрос по IRC и Мозиле. Есть такое дополнение к Мозиле, называется ChatZilla. Наподобие, как чат в Опере. В нём набор своих доступных адресов. А мне нужен сервер irc.tut.by. Я его ввела, ник тоже в порядке, на сервер захожу. А дальше кодировка не совпадает. Кракозябры вместо слов на страницe.
    По умолчанию в этом дополнении стоит кодировка utf-8. Пробовала менять на другую, на СP 1251, например. Без толку.
    Может, посоветуете что? Или отказаться от идеи? Идея - иметь в Мозиле IRC.

  37. #87

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    216
    Репутация
    1047

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Основное->Кодировка: utf-8 (стоит по умолчанию)
    Или кодировка канала не та.
    Кодировку канала можно сменить:
    1. Посмотреть в начальном сообщении при заходе на сервер/канал.
    2. Спросить у других участников канала.
    3. Попытаться подобрать. Попробуй для начала "Windows-1251".
    Сменить кодировку можно при помощи команды "/charset имя_кодировки".

  38. #88

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Может это поможет: взято отсюда-[Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    6. Почему не видно русских слов?
    Что ж, теперь русские буквы видны, но при этом в слова они не складываются? Если вам непонятно о чем пишут остальные, и вы видите что-то вроде: <vasya_pupkin> чУЕН РТЙЧЕФ!!
    значит у вас неправильная кодировка. Сменить ее можно двумя способами:
    Командой /quote codepage cp1251, если вы работаете в Windows, и /quote codepage koi8-r, если в Unix-like OS
    Настроив свой клиент на коннект к порту 6669 (не 6667!) в случае Windows, и наоборот, в случае Unix; в этом случае кодировка будет выбираться автоматически.
    Напомню, что все это верно только, если вы видите русские буквы, но не в том порядке. Если же вместо русских букв у вас НЕ русские, то читать вам предыдущую главу.
    ----------------------------------------------------------------------
    7. IRC порты 666* - какой выбрать?
    Все очень просто:
    Если вы работаете в Windows, то скорее всего вам нужно выбрать порт 6669
    Если вы работаете в Unix*, то наверняка ваш порт 6667 (он по-умолчанию)
    Если у вас враждебная русским буквам система, то выбирайте порт 6668, это транслит. Конечно это неудобно, но если другого способа общаться нет, то это ваш шанс.
    А также прочитайте два предыдущих вопроса: 5. Почему не видно русских букв? и 6. Почему не видно русских слов?.
    Последний раз редактировалось АВИАТОР; 27.08.2009 в 12:58.

  39. #89
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    У меня, Авиатор, после моих "настроек" уже не только руских букв не видно (именно русских букв было не видно), но ещё и настройки на сервер куда-то я "налево" настроила.
    Что касается порта, то 6667 стоит в mIRC и работает отлично. А в Aurora бывают сбои, выскакивают кракозябры.
    А пункт 5 о чём говорит?
    Спасибо, ты классный ответ дал, Авиатор.

  40. #90

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    5. Почему не видно русских букв?
    Смотреть здесь: [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    И ещё много чего по ирке...
    А это подойдёт для др. прог. Мне пару раз помогало
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    Последний раз редактировалось АВИАТОР; 27.08.2009 в 12:56.

  41. #91
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    1) Вопрос: что такое WMZ, WMR и Яндекс деньги?
    2) Как завести электронный кошелёк? Не сам процесс создания, а с помощью какой программы и каким способом лучше это сделать.

    Про деньги нашла и отвечаю сама себе.


    Кошелек WebMoney напоминает обычный кошелёк в реальной жизни – в нем тоже (дай Бог!) хранятся деньги. Только, конечно, не бумажные, а те самые, электронные... Переводы в системе также происходят между кошельками.

    На сегодня в системе WebMoney существует девять типов кошельков:
    Z-кошелёк, или кошелёк типа Z ("долларовый"). Хранящиеся в нем деньги (их принято для удобства называть WMZ) эквивалентны долларам США. Таким образом, 1 WMZ = $1. Номер Z-кошелька состоит из буквы "Z" и следующих за ней 12 цифр. Когда вы захотите получить деньги на Z-кошелёк, просто сообщите вашему контрагенту номер своего Z-кошелька. При этом указание буквы "Z" перед номером обязательно. Пример номера Z-кошелька: Z324039475235. Запись 324039475235 (без "Z") будет неверной.
    R-кошелёк, или кошелёк типа R ("рублевый"). Хранящиеся в нем деньги (WMR) эквивалентны российским рублям: 1 WMR = 1 RUR. Аналогично долларовому кошельку, номер рублевого состоит из 12 цифр. С той лишь разницей, что предваряются они буквой "R" (например, R903598739239).
    U-кошелёк, или кошелёк типа U ("гривневый"). Хранящиеся в нем деньги (WMU) эквивалентны украинским гривнам. Номер U-кошелька состоит из буквы "U" и 12 цифр.
    B-кошелёк, или кошелёк типа B. Хранящиеся в нем деньги (WMB) эквивалентны белорусским рублям. Номер B-кошелька состоит из буквы "B" и 12 цифр.
    E-кошелёк, или кошелёк типа E. Хранящиеся в нем деньги (WME) эквивалентны евро. Номер Е-кошелька состоит из буквы "Е" и 12 цифр.
    G-кошелёк, или кошелёк типа G. Хранящиеся в нем деньги (WMG) обеспечены золотом, то есть 1 WMG эквивалентен 1 грамму золота. Номер G-кошелька состоит из буквы "G" и 12 цифр.
    Y-кошелёк, или кошелёк типа Y. Хранящиеся в нем деньги (WMY) эквивалентны узбекским сумам. Номер Y-кошелька состоит из буквы "Y" и 12 цифр.
    C-кошелёк и D-кошелёк - это специальные кошельки, которые служат для выдачи и получения кредитов. На них мы останавливаться не будем, детально с этими кошелькам вы можете ознакомиться в статье О кредитовании и кредитной бирже.

    Первые шаги: (для Webmoney)
    Для того, чтобы хранить электронные деньги нужно вначале создать электронный кошелёк. Электронные кошельки бывают в основном 2-х типов:
    в виде программы, которую нужно ставить на Ваш компьютер. (Какую нужно? Астерикс)
    в виде он-лайн версии, которой Вы можете пользоваться с любого компьютера, если у Вас собой есть флэшка или дискета, на которой записан секретный сертификат.
    Создать сертификат
    Создать он-лайн кошелёк
    (кошелёк?)
    Далее этот кошелёк нужно "зарядить" деньгами или, по-русски говоря, пополнить. Пополнить кошелёк мы можем электронными эквивалентами доллара (они называются WMZ) или электронными эквивалентами рубля (WMR).
    Это можно сделать с помощью:
    Скретч-карт. Их можно купить в специализированных киосках и автозаправках BP.
    Последний раз редактировалось Asteriks; 05.09.2009 в 11:52.

  42. #92
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Следствие по делу Оперы 10Final, операционной системы Windows XP и программы для создания аватаров на
    http://pixelava.ru

    Истец: Opera 10 Final.
    Обвиняется: прога по созданию аваторов, которая непонятным образом после нажатия на кнопку "Сохранить" влезла в Оперу, лишив её всех скинов одновременно. То есть, картинка аватара стала скином браузера и назад ни в какую!
    Свидетели: чатлане Байнетса.
    Улики: вот этот скрин ------->>>


    Следствием установлено:
    1) Система на компе у Астерикс ни за что не хотела сохранять сделанную в программе на вышеуказанном сайте аву. А что происходило? Вырубон. Нажимаешь "Сохранить" - выходишь из программы.
    2) Смена браузеров и переустановка (обновление) Flash Player (одна из возможных причин сбоя) ничего не дала.
    3) Все браузеры писали об ошибке и о crash.
    Возникла проблема, которая привела к аварийному завершению работы Opera. Чтобы помочь разработчикам в устранении проблемы, отправьте им отчёт об ошибке.
    4) Свидетели, участвовавшие в этом деле, показали, что у них с прогой и сохранением авок всё ок.

    Принимались следующие меры: удаление Оперы, чистка реестра, новая установка.
    Результат - 0.
    Что помогло: восстановление системы.

    Что решит многоуважаемый суд? Кого признать виновным? Есть подозрения? Что скажете?
    Последний раз редактировалось Asteriks; 09.09.2009 в 13:17.

  43. #93

    Радость Re: Вопрос - ответ

    [CENTER]ПАЯЮ НАУШНИКИ! Играли раньше ок, пока не порвал все провода. Купил всё новое, такое же. Но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СДЕЛАТЬ ЗВУК СТЕРЕО! Оба наушника играют одинаково:

    вот как спаял:

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    Последний раз редактировалось BiZ111; 16.09.2009 в 00:08.

  44. #94

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    216
    Репутация
    1047

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    Попробуй так...

  45. #95

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    лучше так:

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  46. #96

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Подскажите, можно ли использовать свои смайлы на форуме,если да, то как? Вариант с dreamhost не проходит(пишет"очень маленькое изображение").Можно, конечно, его увеличить,например так [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] но это уже не смайлик, а какой-то смайлище
    Последний раз редактировалось АВИАТОР; 20.09.2009 в 01:52.

  47. #97
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Цитата Сообщение от АВИАТОР Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли использовать свои смайлы на форуме,
    если да, то как? Вариант с dreamhost не проходит
    http://pixelhost.ru/

  48. #98

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    а я на байнетсе брал
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  49. #99

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    хочу посмотреть фильм Терминатор 4 на своём ЭЛТ мониторе. Хочу развернуть его на весь экран, чтобы видео было квадратным, как TV-rip какой-нибудь, без чёрных полосок снизу и сверху. Но чтобы по краям не обрезало и лица были нормальные а не вытянутые. Как это сделать? Какой рип нужно искать в сети?

  50. #100

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    216
    Репутация
    1047

    По умолчанию Re: Вопрос - ответ

    Цитата Сообщение от BiZ111 Посмотреть сообщение
    хочу посмотреть фильм Терминатор 4 на своём ЭЛТ мониторе. Хочу развернуть его на весь экран, чтобы видео было квадратным, как TV-rip какой-нибудь, без чёрных полосок снизу и сверху. Но чтобы по краям не обрезало и лица были нормальные а не вытянутые. Как это сделать? Какой рип нужно искать в сети?
    у тебя соотношение сторон 1,33:1=4:3, в таком соотношении только любительские камеры снимают, и телевидение. Фильмы давно перешли на 1,43:1(в кинотеатрах фильмы) и на 1,78:1 = 16:9 это HD и стандартное соотношение для ЖК мониторов. Смотри с полосками или покупай широкоформатный монитор. Фильм не переделают. Только если сами обрежут.

 

 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2015, 11:50
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 23:06
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 13:17
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 16:22
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2010, 17:30

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015