+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Женя Мильковский [pop, hip-hop, indie pop]

    Женя Мильковский
    Талантливый начинающий исполнитель Женя Мильковский - 18-летний романтик, стал известен, благодаря своей красивой песне "Станция Туман". "Юный и чистый романтик", так его назвали после этой песни."

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    Родился 19 мая 1991 года в Красноармейске.
    В 9 лет поступил в хор при Харьковской средней специализированной музыкальной школе, а в 10 лет начал писать собственные песни.
    В 11-м классе стал участником первой украинской «Фабрики звезд».
    После школы поступил в Институт культуры, на режиссерское отделение.

    «Женя Мильковский – так меня назвали родители аж с третьего раза. Мама научила играть на фортепиано, а потом я решил, что гитара гораздо удобней. Теперь вот пишу песни, потому что выражать свои мысли в прозе не очень интересно, да и как-то не очень получается. Хочу стать супергероем», - так рассказывает о себе молодой артист Женя Мильковский.

    В своих песнях Женя Мильковский рассказывает о простых вещах, которые окружают любого жителя мегаполиса. Кроме того, большинство его историй (в прямом смысле историй) произошло с ним когда-то в реальности. Например, однажды, Женя опоздал в студенческую общагу, которая была его домом не один месяц. После этого случая родилась песня «Вахтерша», посвященная суровой женщине на проходной, из-за которой он чуть не остался ночевать на улице. Кстати, на вопросы журналистов на тему «спекуляции» своей несладкой «общажной» жизни, Мильковский с улыбкой отвечает следующее: «Я бы с удовольствием поспекулировал огромным домом с бассейном и «Феррари», но у меня их нет. Я спекулирую тем, что есть».

    Помимо музыкальной деятельности, Женя Мильковский начал осваивать серьезную профессию журналиста. Дебют собственной передачи – анти-«Школы злословия», «нежного ток-шоу» - так назвали фанатки первые выпуски программы «Станция Туман» с ведущим Женей Мильковским – состоялся в интернете одновременно с появлением песни «Туман». В первом выпуске артист затронул близкую для себя тему «Фабрики Звезд», обо всех интригах и перипетиях самого рейтингового шоу страны Женя поговорил с бывшими обитателями «Звездного Дома».

    Вторая тема «Станции Туман» - личная и творческая жизнь экс-«Ранетки» Леры Козловой. Артисты познакомились и сдружились на съемках клипа группы «Quest Pistols» «Он рядом». «Так получилось, что Лера стала моей хорошей подругой, и мне не безразлично, что на неё наговаривают столько гадостей... Девочку прессуют со всех сторон. Это не нормально! Я просто хочу, чтоб люди знали ситуацию такой, какая она есть на самом деле, а вовсе не такой, какой ее хотят видеть заинтересованные персонажи», - подытоживает сам Мильковский.

    Станция «Love Radio» поставила Мильковскиго в радиоэфир с закрытыми глазами, ведь никто в Москве этого украинского самородка еще и в глаза не видел. С тех пор Женя приезжает в столицу России с завидной регулярностью: у поезда Киев-Москва ждут фанатки, в эфире музыкальных каналов ждут виджеи, ведь и клип дебютный стартовал на ТВ. Всё как-то срастается само собой, Женя пожимает плечами, вчера еще в общаге на кухне сочинял песни, а сейчас в Москве встречают.

    Возвращаясь к музыкальной жизни Жени, невозможно закрыть глаза на то, что себе любимому молодой исполнитель уже успел посвятить несколько метких фраз: «Я ненормальный, хожу в кедах зимой, катаюсь дома на скейте, развод с головой...» Автор этих строчек характеризует свой музыкальный стиль как «песни под гитару в исполнении Жени Мильковского», а свое творчество - «отдыхом»: «Музыку нельзя назвать работой. Я занимаюсь тем, что сначала пишу песни, а потом их пою. Одним словом, я отдыхаю».

    Таким вот образом Женя, не спеша и с удовольствием, успел «наотдыхаться» на целый альбом, который вот-вот выйдет в свет. А пока что этого не произошло, поклонники 18-летнего романтика в хулиганском пиджаке и кедах могут наслаждаться дебютным клипом артиста на песню «Станция Туман»

    Скачать клип - [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  2. #2

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Женя Мильковский

    Кто видел? Слышал? Каково мнение???

  3. #3

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Женя Мильковский

    Песня "Станция Туман" в мр3 формате - [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  4. #4

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Женя Мильковский

    по одной песне сложно что-либо толковое сказать, дабы не ошибиться. А что у его ещё есть? его жанр ? попса? очередной ноюще-плачущий маминькин сынок. IMHO
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  5. #5
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Женя Мильковский

    Песня "Станция Туман", очень понравилась

  6. #6

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Женя Мильковский

    Ну если и попса, то как минимум романтическая а не "коси бабло, пипл хавает". А такого уже давненько не было. Пороюсь ещё по нету, поищу других песен.

  7. #7

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Женя Мильковский

    Инфа с оф. сайта Жени Мильковского [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    "С 9 марта на телеканалах, а также интернет-порталах началась ротация нового видео Жени «Я+ты». После успешного старта первого видеоклипа «Станция Туман», юный и романтичный Женя Мильковский радует нас своим вторым клипом, который уже претендует на звание главного весеннего хита. Женя в очередной раз доказывает, что шоу-бизнес можно-таки покорить, избегая в своем творчестве оголенных женских тел и темы секса. Мильковский рассказывает историю любви от чистого сердца, иллюстрируя это видеорядом, настроение которого в жизни ощущал каждый. "

    Скачать клип - [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] 15,6Мб

  8. #8

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Женя Мильковский

    Любительское видео.

    Женя Мильковский - [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] 6,23Мб

  9. #9

    По умолчанию Re: Женя Мильковский

    Станция Туман
    Классная песня! Мне очень понравилась...
    И уж ни как не попса...
    Последний раз редактировалось АВИАТОР; 28.03.2010 в 01:15.

  10. #10
    Незарегистрированный
    Незарегистрированный

    Счастье Re: Женя Мильковский

    Да Женя Мильковский талантливый,Я попытался спеть одну из его песен моя любимая вот что получилось зацените



 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. БЕЗ БИЛЕТА [rock, romantic, indie, indie pop]
    от BiZ111 в разделе Музыка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.05.2011, 16:28

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015