+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Запахи

  1. #1
    Asteriks
    Незарегистрированный

    Хорошо Запахи

    Вся наша жизнь так или иначе связана с запахами: запах мамы, запах скошенной травы, запах волос любимой девушки, запах талого снега...
    Мы отдаём предпочтение одним запахам, нас выводят из себя и раздражают другие. А сколько прилагательных можно употр***ть к слову "запах"! Сладкий, приятный, свежий, затхлый, резкий, тошнотворный...
    Без сомнения (хотя мы над этим возможно и не задумываемся) мы выбираем себе друга или подругу, ориентируясь на запах. Подсознательно. Доказываю: вы будете встречаться с молодым человеком или с девушкой, от которого/которой дурно пахнет? То то тоже!
    Какую роль играют запахи в нашей (Вашей) жизни? Поговорим обо всём, что связано с запахами.

    :565:
    Последний раз редактировалось Asteriks; 05.01.2010 в 18:50.

  2. #2

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    487
    Репутация
    756

    По умолчанию Re: Запахи

    Запах каждого человека--индивидуален.И предпочтения в запахах тоже разнятся!
    Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

  3. #3

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    613
    Репутация
    1052

    По умолчанию Re: Запахи

    Знаю, что у психически неуровновешенных людей неприятный запах из-за дисбаланса гормонов.
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  4. #4
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Запахи

    Мне нравится запах чистого тела.:ah:

  5. #5

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    487
    Репутация
    756

    По умолчанию Re: Запахи

    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    Мне нравится запах чистого тела.
    Эт сморя чьего?
    Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

  6. #6
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Запахи

    Признаюсь, что я практически не выношу запахов. Моё семейство страдает от меня. Чуть не такой запах - я достаю всех. И косметику покупаю чаще всего без запаха. И духами очень редко пользуюсь. Бывает, капну капельку, потом не дождусь конца рабочего дня, чтобы смыть запах с себя.

  7. #7

    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Речица
    Сообщений
    485
    Репутация
    1712

    По умолчанию Re: Запахи

    Ну, скажем так,запахи играют не последнюю роль в моей жизни. Я к ним достаточно чувствителен и не равнодушен, но переносить могу практически любые.
    Бог есть свет и нет в Нём тьмы.

  8. #8
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Запахи

    От запаха могу заболеть. В школе запугиваю детей, чтобы папины флаконы воды туалетной на себя не выливали. Устраиваю разборки, если кто-нибудь забудет приличия и переборщит. Если случается, что народ всё же надуханился, буду вести урок с порога кабинета. Ага, один раз детишки меня нарочно траванули, давно это дело было, но было. Но им, бедным, и самим было плохо))

  9. #9

    По умолчанию Re: Запахи

    Очень люблю то, от чего уши в трубочку сворачиваются (Олька (Брюнетка) знает как это выглядит)))).

    К неприятным устойчив, не ворочу нос. Если от человека пахнет неприятно...Ну, если это друг, то разруливается ситуация легко и без обид. Если малознакомый - никогда не обижаю собеседника тем, что покажу, что меня что-то смущает.

    А вообще, у курящих людей обоняние притупливается (если бросить - восстанавливается).

    В классе как-то стырили на Химии колбу с аммиаком, и нечаянно разбили её на другом уроке)))

    хотя вру...чаянно!

  10. #10

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Запахи

    а говорят, что люди ищут вторую половину по запаху....
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  11. #11

    По умолчанию Re: Запахи

    По запаху феромонов

 

 
+ Ответить в теме

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015