Я только что воспользовалась услугами хакера. Сначала был шок… И от того, что меня обманули. И от того, чем пришлось заниматься. Но теперь я даже не могу описать, насколько счастлива. Ведь все кончилось.
Данная история начинается с того, что парень начал изменять. Он встречался с другой девушкой. Я была разбита и чувствовала сильную боль. Но доказать измены просто не могла. Необходимо было что-то менять.
Мой друг сказал, что может пригодиться помощь хакера. Эти парни могут взломать кошелек или вернуть деньги которые украли и так далее. Конечно, это не честно. Однако в моих обстоятельствах все было оправдано. Я стала искать людей, которые помогут. Наткнулась на ресурс профессиональных хакеров. Я решилась попробовать и написала нескольким.
Я быстро получила ответ от хакера. Мы разобрали все детали, и хакер сказал, что поможет. Я быстро оплатила услуги взлома, через несколько часов удалось взломать вотсап. Я смогла доказать измену… Но самое страшное, что он отправил своей телке много личной информации именно про меня! Кучу моих фоток, всякие откровенные рассказы про наши отношения… Я была в истерике…
Хакер порекомендовал взломать все, что у него есть. Чтобы удалить все, что он мог отправить. Был получен доступ к разным аккаунтам: WhatsApp, Viber, Телеграм, Инстаграм, VK и т.д. Я впервые узнала, что он общался с женщинами на куче сайтов! Он и их всех обманывал! Я попросила сделать удаленный доступ к телефону для того, чтобы удалить информацию с интернета.
Я счастлива, что моя история завершилась. Разрыв был очень острый, но резкий. Теперь я двигаюсь дальше, понимая, что могу все решить сама. Советую специалиста тем, кто повстречался с неприятностями. Он был профессиональным и оперативным, и я чувствовала, что он работает в моих интересах. Его контакты тут:


- [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]


- [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]