Очень часто слышала о том, что постоянная тяга к изменам для мужчин является повальной. И это очевидно. На мимолетные случаи готова была закрывать глаза. При этом узнать об этом почти нереально. Однако постоянные измены уже не утаить, и иначе как предательством их не назвать. Хотя я не думала, что когда-нибудь это коснется и меня.
Ситуация обычная. Парень стал очень отстраненным и замкнутым. Зачастую ловила его на долгих телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что это по работе, но я-то чувствовала, что тут что-то не так. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать отношения было откровенно сложно. Короче, были нужны доказательства измены. Так что мысль нанять опытного хакера пришла в голову очень быстро. Мыслью было исследовать переписки или телефонные звонки, чтобы понять, что же он скрывает.
Оказалось, что следить за телефоном не так сложно, и хорошие спецы легко это делают. При этом, если вас интересует удалить негативные отзывы или что-либо другое, связанное с хакерами, все это можно быстро обнаружить в онлайне. Стало даже как-то страшновато, ведь при желании кто-то сможет следить и за мной. Но страшнее было прочитать выданную мне переписку, которая и доказала факт неверности.
Про то, что был сделан профессиональный взлом камеры видео наблюдения хакером, я ему не сказала. Придумала историю, каким способом я узнала об изменах. Со знанием времени их контактов это не стало проблемой. Мой мальчик тут же понял, что его прижали, и даже не стал отнекиваться. Разбежались очень бесконфликтно, и усилий сблизиться снова никто не предпринял.
Спустя какое-то время я еще больше убедилась, что удачно решила пойти к хакерам. Ругать себя за непорядочность, узнав об изменах, вообще не получается.
Если кому-то нужно, информацию про спеца ищите здесь:
- [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
- [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]