С каждым годом, в ходе развития онлайн-сервисов, работа хакеров становится всё более востребованной. Опытный специалист может помочь вам взломать вайбер, Vk.com, вотсап, Facebook и сразу получить доступ к практически любой информации, а ведь тот, кто владеет информацией, согласно известному выражению, владеет всем миром! Когда мне недавно случилось столкнуться с необходимостью взлома Ватсап моего знакомого, я воспользовалась услугой [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] почта специалиста [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] и не пожалела. В течении пары часов переписок в телеге я написала наемному хакеру всю персональную информацию, которую я знала про потенциальную жертву: ближайший круг друзей и родственников, личные интересы, адреса электронной почты, номера телефонов. По словам взломщика, чем больше актуальных данных о нужной цели будет известно, тем легче будет применить методы. Что касательной моей услуги, то через какое -то время после получения заказа сам хакер вышел со мной на связь по контактам. В остальном узнаете сами.