Как вовлеченный садовод, я, Наталья, нашла интерес в выращивании молодых деревьев, частенько расширяя свою коллекцию. Мой выбор помещает в себя разнородные растения, это пентас, ранункулюс, каприфоль, вишни, черника, айва, апельсины, калина, клубника, шелковица, брусника, сливы, персики и виноград. Я стараюсь гарантировать уровень качества собственной продукции, внимательно тестируя современные сорта из ведущих эко-центров РФ и Европы.


Моя коллекция состоит из сортов, прошедших проверки на суровые Сибирские морозы и доказали, что обладают превосходными гастрономическими качествами, и превосходной стойкостью к болезням. Так как я проращиваю на приватном садовом участке, количество имеющихся к продаже саженцев ограничено: все что есть на веб-сайте и в прайсе доступно для покупки — [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]


Если вы заинтересованы в обретении моих саженцев, вы можете совершить это в моем интернет магазине или же по WhatsApp. Я резервирую ваш ордер и отдаю его в марте-мае по согласованию в близи Речного Вокзала вам из рук в руки. Вероятна экспресс-доставка по вашему адресу, это оплачивается дополнительно. Курьерские в прочие города по согласованию. На крупные заказы могу предложить вам скидку, обговариваем индивидуально.