Мне казалось, что хакеры живут где-то в другой реальности, и простой человек вряд ли когда встретится с представителями этой необычной профессии. Естественно, всегда присутствует риск стать жертвой хакера, но вот обращаться к нему за услугами - это для меня было чем-то из разряда фантастики. Но жизнь продемонстрировала, что это не так.
Так уж получилось, что помощь хакера понадобилась и мне. Я продумал разные способы решения проблемы, но ничего в голову всё равно не пришло. Ситуация тривиальна - подозрения в неверности, при этом ситуация длилась более года. В какой-то момент моя подруга наверное всё сообразила, и стала себя вести осторожнее. Просмотреть переписку с телефона - не вариант, устройство было под паролем.
Таким образом стало понятно, что взломать вотсап будет единственным вариантом. Эта проблема была настолько очевидной, что мне не хватало лишь формальности - доказать самому себе, что измена была. Поэтому руки у меня были развязаны. Но теперь появилась новая проблема - где искать такого специалиста? Таких знакомых у меня не было. Впрочем и данная проблема решилась достаточно быстро, так как в Сети присутствуют сайты, где возможно заказать самые разные услуги специалистам по взлому.
К месту сказать, в процессе изучения услуг я узнал, что к профессиональным хакерам очень часто обращаются и с обычными целями, а не пытаясь сделать что-то плохое. К примеру, можно вернуть деньги которые украли и т.д.
Что касается меня, благодаря очень быстрому взлому мессенджера я получил переписку, которая позволила закончить неприятные отношения. В итоге я 100% доволен, и сделал бы это вновь. А хакер, который помог, свое дело знает! Кому интересно, вот контакты:


- [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
- [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]