Продажа и аренда недвижимости всегда являлся стабильным рынком, развитым почти во всей стране. Однако если раньше участники сделки пытались найти друг друга с помощью газет, с приходом онлайна всё сильно поменялось. Веб-площадки с объявлениями стали хорошей альтернативой газетам, и мы познакомим вас с одним из самых лучших онлайн сервисов подобного рода.
Интернет-сайт Гурава.ру - это быстро набирающая известность платформа, предоставляющая возможность публикации рекламных объявлений о продаже недвижимости. Интернет-сервис предоставляет широкий функционал, имея простой дизайн, приятно отображающийся как на персональных компьютерах, так и на популярных мобильных телефонах.
Онлайн-сервис [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] на самом деле является полностью бесплатным, и его широкий функционал будет доступен сразу после оперативной регистрации. Вы можете разместить большое описание, а помимо этого прикрепить к нему много фотографий. Всё это помогает выставить квартиру в выгодном свете, очень быстро продавая или сдавая её на выгодных условиях. Представить подобные возможности в большинстве популярных сервисов просто-напросто невозможно, мы не говорим уже о газетах.
Гурава.ру значительно расширил географию своего присутствия для всех российских регионов, что дает возможность пользоваться им вне зависимости от местоположения. На основной странице имеется перечень городов и областей, выбрав из которого, можно оперативно найти объявления недалеко от себя.
Сами объявления публикуются как частниками, так и компаниями недвижимости. Если вы желаете снять или приобрести квартиру без посредников, то встретить множество прямых предложений через площадку не составит труда.