Мы собрали подборку новостей об акционных предложениях и снижении цен на товары в МТС, которые позволят сэкономить во время подготовки к новому учебному году. Также предлагаем ознакомиться с несколькими новинками. Одни смогут быть полезными во время учебы, другие – позволят позаботиться о безопасности детей.


Акции и скидки
Для новых абонентов тарифов [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ], [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] и [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] предусмотрена возможность [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] при покупке ряда популярных смартфонов POCO и Redmi Note. Предложение действует в рамках акции [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] и доступно до 1 сентября текущего года.
К наступлению нового учебного года приурочена широкомасштабная акция на устройства Huawei, в которой принимают участие более тридцати моделей. Благодаря ей со [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] можно приобрести смартфоны, планшеты, ноутбуки, умные часы, фитнес-браслеты и беспроводные наушники. Среди них есть и детские смарт-часы Huawei Watch Kids 4 Pro – они позволяют следить за местоположением ребенка и побуждают к занятиям спортом.
[Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] распространяется на носимые устройства Samsung: смарт-часы линейки Galaxy Watch 4 и беспроводные наушники серии Galaxy Buds. Выгодой можно воспользоваться с помощью акции «Смарт-устройства».
Содержать дом в чистоте помогут роботы-пылесосы Xiaomi, на которые в рамках акции [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] тоже действуют скидки. [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]. На выбор представлены три модели: с ценой от 549 рублей – при единовременной оплате или в рассрочку – с ежемесячным платежом от 28 рублей.
Совсем недавно в МТС [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]. Каждый из них может стать отличным помощником для школьника или студента. Новые цены позволят сэкономить до 200 рублей. По акции [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] современные высокопроизводительные ультрабуки доступны в рассрочку с ежемесячным платежом от 83 рублей в месяц.
Если вы ищете недорогой ноутбук, то возьмите на заметку бренд Prestigio. Доступнее стали две легкие и компактные модели. Обе сейчас предлагаются за 799 рублей или в рассрочку от 40 рублей в месяц. Цены на них снижены и [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ].
Массовый ценопад коснулся и устройств Apple. [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]можно при покупке смартфонов из семейства iPhone 11, iPhone 12 и iPhone SE, смарт-часов Apple Watch разных поколений, а также ноутбука MacBook Air 13" на чипе M1. На них снизились цены в рассрочку на один или два года в рамках акций [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] и [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ].
Подешевели и многие популярные модели смартфонов.
Так, за 1199 рублей сейчас можно приобрести стильный молодежный смартфон Xiaomi 11T, оснащенный большим AMOLED-экраном с частотой 120 Гц и тройной камерой с основным модулем на 108 Мп. [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] распространяется как на версию с 8/128 ГБ, так и с 8/256 ГБ памяти.
Также для всех желающих и абонентов МТС [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] недавно появившегося в МТС нового бренда: realme C25s, realme 9 Pro 5G и realme 9 Pro+ 5G. Новые цены позволят сэкономить до 220 рублей.
Снизилась также стоимость двух моделей от Xiaomi с разными конфигурациями памяти: POCO M4 Pro и Redmi Note 11. Они стали доступнее как при покупке единым платежом, так и в рассрочку. Сейчас их [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] по цене от 699 рублей или с ежемесячным платежом от 34 рублей.
Новые модели
В начале августа в МТС [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ], которые могут быть полезны детям всех возрастов. Модель Prestigio Muze 3231 4G облачена в приятный наощупь пластиковый корпус, снабжена 16 ГБ внутренней памяти и доступна за 399 рублей. Модель Prestigio Grace 4791 4G отличается наличием прочного металлического корпуса, памятью 32 ГБ и предлагается за 499 рублей.
Позаботиться о ребенке помогут детские смарт-часы ELARI. В МТС как раз недавно [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]. В часах ELARI FixiTime Fun «живут» популярные мультяшные герои фиксики, которые подскажут ребенку, как работать с той или иной функцией. Модель ELARI KidPhone 4G Bubble оснащена большим 1,54-дюймовым экраном и опцией измерения температуры. Обе модели снабжены расширенными функциями контроля и безопасности, позволяя отслеживать геолокацию ребенка.
Совсем недавно стартовали продажи [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] – смартфона с необычным дизайном, большим AMOLED-экраном с частотой 90 Гц и тройной камерой с основным сенсором на 50 Мп. Все желающие могут приобрести [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] единым платежом за 699 рублей. А абоненты МТС могут приобрести смартфон с рассрочку от 34 рублей в месяц.



Источник: [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]