Воспользуйтесь акцией «Для всех» и приобретайте гаджеты Huawei единым платежом со скидкой и без привязки к тарифу. А для действующих и новых абонентов МТС предоставляется возможность приобрести устройства и в рассрочку в рамках акции «Смарт-устройства».


Гаджет станет ценным помощником для всех, кто ведет активный образ жизни. [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]предоставляют точные показатели тренировок в режиме реального времени для 11 профессиональных видов спорта, включая бег, плавание и езду на велосипеде, а 85 пользовательских режимов позволяют вам раскрыть свой потенциал, как в занятиях йогой, так и в высокоинтенсивных интервальных тренировках. Часы также осуществляют мониторинг вашего пульса, ведут подсчет калорий и измеряют продолжительность тренировки.
Умные часы Huawei Watch Fit в обновлённом дизайне Elegant — специально для тех, кто ценит классику и минимализм. [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] поддерживает 96 режимов тренировок и набор анимированных фитнес-программ, которые помогут эффективно выполнять различные упражнения. [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] умеет вести учет пройденных шагов, сожженных калорий и преодоленного расстояния. Наличие модуля GPS позволяет отследить пройденный маршрут. Специальные датчики способны измерять частоту сердечного ритма и уровень кислорода в крови (SpO2). Предусмотрены также функции мониторинга качества сна и измерения уровня стресса.
С помощью смарт-часов [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] вы сможете оперативно получать уведомления о входящих звонках, сообщениях и напоминаниях, а вибросигнал поможет увидеть их вовремя. Также они умеют управлять рядом функций смартфона, таких как воспроизведение музыки и управление камерой. Ёмкая батарея в сочетании с энергосберегающим процессором позволяет им работать до 10 дней в автономном режиме и до 12 часов со включённым GPS. Достаточно всего 5 минут зарядки, чтобы обеспечить гаджет энергией на целый день.
Стоимость смарт-часов [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] в рамках акции [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] снизилась до 269 рублей, а [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] доступны за 339 рублей. Гаджеты также доступны в рассрочку с ежемесячным платежом от 11,5 рубля в месяц. Предложение действует в рамках акции [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ].
[Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]— первый фитнес-браслет бренда с функцией круглосуточного мониторинга уровня насыщения крови кислородом SpO2. Браслет начинает вибрировать, когда уровень кислорода в крови становится слишком низким. Помимо функции определения уровня насыщения крови кислородом, в набор поддерживаемых новинкой инструментов мониторинга состояния здоровья входит также возможность отслеживания пульса, качества сна и уровня стресса. Для улучшения результатов физической активности предусмотрено 96 режимов тренировок: 11 профессиональных и 85 настраиваемых.
Фитнес-браслет может выступать в качестве полезного помощника и в других повседневных делах: покажет входящие сообщения, напомнит о распорядке дня и других важных событиях. Гаджет способен работать до 14 дней без подзарядки. При активном использовании он обеспечит до 10 дней автономной работы.
Стоимость [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] для всех составляет 139 рублей или 7,4рубля при покупке в рассрочку в рамках акции [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ].
Подробнее об условиях акции «Для всех» — [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ].
Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ].


Источник: [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]