МТС открыл площадку #МТС7Я в столичной фуд-зоне «Песочница», на которой каждый желающий может снять собственный ролик для TikTok и получить сувениры. Видеолокация будет открыта по 28 августа.
Площадка проекта #МТС7Я состоит из четырех тематических зон, которые стилизованы под различные продукты МТС. Для удобства — в каждом боксе установлен штатив и кольцевая лампа.
Так, на TikTok-площадке «МТС Music» можно записать ролик на фоне концерта. «МТС ТВ» имитирует уютную домашнюю комнату. В «МТС Деньги» можно совершить покупки в супермаркете. А бокс «МТС Книги» перенесет тиктокеров в антураж школы.
Рядом с TikTok-зонами промоутеры раздают карточки со сценарием, который необходимо снять на площадке. Готовый видеоконтент нужно загрузить в TikTok и поставить хештег #МТС7Я. За выполнение задания участник получит сувенир на выбор: штатив, кольцевую лампу или попсокет.
Выполнить задание и получить сувенир можно будет по 25 августа. Площадка #МТС7Я в «Песочнице» ждет гостей по будням с 17 до 22 часов, а по выходным — с 12 до 22 часов.
Арт-площадка в «Песочнице» запущена в поддержку сериала #МТС7Я, который выходит в официальном аккаунте МТС в TikTok. Его главный герой — студент Артем — рассказывает о своей жизни в формате забавных скетчей.


Источник: [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]