+ Ответить в теме
Показано с 1 по 43 из 43
  1. #1
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Девушки, представьте, что Вам приходится изо дня в день сталкиваться с навязчиво-неадекватным вниманием мужчины. В морду дать Вы не можете, слова до человека не доходят, поэтому прыгают отношения из крайности в крайность: то не разговаривают люди, то вроде к дружбе переходят. То ссорятся, то мирятся. При этом совсем поссорится нельзя, так как работают люди вместе и ссора будет в напряг.
    Мужчины, а Вы что скажете? Только серьёзно отвечайте, а то знаю я Вас!
    :6254524352345:

  2. #2

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    20
    Репутация
    50

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Ну если действительно слова не помогают,то...найти слабое место и "ударить" туда.Жестоко,но должно подействовать.
    Изменить-то его всё равно уже не получится.

  3. #3

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    ... или выбрать другое слабое место и поцеловать туда .... - тож вариант ))

  4. #4
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Смеётесь? А если вам с ним сталкиваться каждый день по работе?

  5. #5

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    читали уже ...

    загадай ему какое нить задание, заранее невыполнимое. и, если типа справицца, то тогда пообещай показать ему какое нить интимное место - пусть стараецца ....

  6. #6

    Регистрация
    11.06.2009
    Адрес
    Гомель
    Сообщений
    20
    Репутация
    50

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    Смеётесь? А если вам с ним сталкиваться каждый день по работе?
    Тогда не вижу другого способа,кроме как убить)))
    Ну если разворы не помогают,действия тоже,что тут можно сказать.Раз не хочется его обижать(по работе ж сталкиваемся :246534,то придется терпеть.Из двух зол выбирают меньшее.
    Или ты его обидешь или он тебя доканает.

  7. #7

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    487
    Репутация
    756

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    поэтому прыгают отношения из крайности в крайность: то не разговаривают люди, то вроде к дружбе переходят.
    Это как? Что-то я не понимаю таких отношений.Значит и у автора неадекватное поведение.Значит начинать надо со всоего отношения к данной проблемме!
    Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

  8. #8
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Сам ты Харон неадекватный! Есть такие товарищи, вот вроде тебя, которым хоть в голову стреляй - им всё равно не доходит. По моему, умному человеку достаточно прямо сказать о твоём к нему отношению и он поймёт. Ан нет, надеется на что-то. Вроде не знаете, товарищи, моего резкого характера? Я ведь и послать могу далеко, но НЕЛЬЗЯ! Себе дороже не разговаривать, находясь в одном кабинете.
    Вот, ситуация. Мне нужна машина, а муж занят, машины своей нет. Товарищ предлагает свою помощь. Я отказываюсь. Вопрос: "Почему?". "Потому что не хочу, чтобы ты воспринял это как повод." "Не восприму, я по дружески помочь хочу."
    Что делать? А ехать своим ходом - опасно для здоровья. Ну что? Советуйте уже.
    Последний раз редактировалось Asteriks; 20.12.2009 в 17:45.

  9. #9

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    487
    Репутация
    756

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Неее...неадекватная ты троху,Астер, создаётся впечатление.что тебе лет этак 15-17))
    Ну поедь и один на один скажи ему всё что думаешь! поговорите так сказать--по душам! "Полных дураков" ведь не бывает!

    Ну,а если полный дурак--так и поступай с ним как с "полным дураком"!
    Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

  10. #10
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Хех)) Поговорила и съездила. Ох, не доверяешь ты мне, Харон!
    Стоп! А ситуация разве касается одной Астерикс? А других не касается?

  11. #11

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    487
    Репутация
    756

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Я бы и другим то же самое посоветовал!)))
    Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

  12. #12

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    Хех)) Поговорила и съездила. Ох, не доверяешь ты мне, Харон!
    Стоп! А ситуация разве касается одной Астерикс? А других не касается?
    ко мне мужики пока не пристают,а то я бы посоветовал.

  13. #13

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    487
    Репутация
    756

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    ко мне мужики пока не пристают,а то я бы посоветовал.
    Какие твои годы!)))
    Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

  14. #14

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Астерикс, а ты тому чуваку повода, случайно, не давала?

  15. #15
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Давала, конечно)) Только в шутку. А он не понял, пошёл к другу своему. Спросил у него, чего это Астерикс так себя странно ведёт. А друг да и поддакнул, типа: влюбилась в тебя))) На полном серьёзе ему сказал. Потом этот друг мне передал свои слова, чтобы я в курсе была. Такая вот развлекаловка у нас. Я уж отбивалась, отбивалась, объясняла, объясняла, что пошутила, да видно плохо объясняла. Вот уже мучаюсь больше полугода. Выручайте, советуйте, как деликатно и ненавязчиво сделать из поклонника друга.

  16. #16

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    ну так скажи, што теперь любишь другого ... а он - прошлое бгг

  17. #17
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    А я и говорю. Что не его, а друга того люблю)) А он ревнует.

  18. #18
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Раз друг заварил кашу, попроси теперь его и расхлебывать, пусть сказок поклоннику порасказывает.

  19. #19

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Астерикс, ну дык от любви до ненависти один шаг! тебе ли не знать ....

  20. #20
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Раз друг заварил кашу, попроси теперь его и расхлебывать, пусть сказок поклоннику порасказывает.
    Ирина, скажу - не поверишь)) Они поругались на почве бизнеса и не разговаривают теперь. Так что поговорить явно не могут один с другим. А тем более всё же я сама повод дала. А какой там повод, ё моё! Села рядышком, посидела тихонько))). Ой, что-то не смешно уже. И главное, при свидетелях, как бы игра была на публику. Ну, допрыгалась, дама с метёлкой.

  21. #21

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    Давала, конечно)) Только в шутку
    это,как?

  22. #22
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Да уж, тут надо подумать

  23. #23
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Цитата Сообщение от fIzdrin Посмотреть сообщение
    это,как?
    Физдрин, я вроде выше написала. Ну, пили чай мы, а в кабинете холодно, вот я и придвинулась к нему поближе. И всё. Больше ничего. :ah:

  24. #24

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    Физдрин, я вроде выше написала. Ну, пили чай мы, а в кабинете холодно, вот я и придвинулась к нему поближе. И всё. Больше ничего. :ah:
    теперь буду знать

  25. #25
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Цитата Сообщение от fIzdrin Посмотреть сообщение
    теперь буду знать
    Что будешь знать? А делать мне что?

  26. #26

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    я давала ему понарошку,а он принял все это всерьез,пили чай мы и ели окрошку,вот такой получился курьез.

    fIzdrin добавил 20.12.2009 в 20:39
    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    Что будешь знать? А делать мне что?
    что такое в шутку давать. а что теперь делать делать? я так думаю больше так не шутить))
    Последний раз редактировалось fIzdrin; 20.12.2009 в 23:41. Причина: Добавлено новое сообщение

  27. #27
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Так а никто и не шутит. Больше. Всё солидно и серьёзно. А только прихожу я в кабинет, а мне там то чай приготовлен, то апельсин в тумбочке лежит, то ещё какая-то мелочь приятная. Приятная, да. Внимание всем приятно. Только напоминать я устала товарищу, что нет искры во мне по отношению к нему.

  28. #28
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Спокойна. Пока что. Пока не приду на работу, а он скажет вроде как в шутку: "Руку дай, подержать." Смешно?

  29. #29
    Alex
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Нет - не смешно. так получилось, что длительное время мне приходилось работать с дамами. Вначале когда ездили и запускали оборудование, потом мастерил - паяльщицы молодые девки. Всякое было, но какой-то колокольчик в самом интерестном месте - будь человеком

  30. #30

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Цитата Сообщение от fIzdrin Посмотреть сообщение
    я давала ему понарошку,а он принял все это всерьез,пили чай мы и ели окрошку,вот такой получился курьез.
    а потом каждый день на работе,лОжил в тумбочку мне апельсин,я ему говорила не лОжте,а он,гад непременно ложил. мелочь вроде,но все же приятно,чай готовил и ручку просил,отказала ему безвозвратно,а он в шутку,но все же любил.

    fIzdrin добавил 21.12.2009 в 23:29
    Asteriks.а может он прикалывается,ну типа проверяет тебя на чувство юмора,а сам тоже,где-нибудь на форуме описывает ситуацию
    Последний раз редактировалось fIzdrin; 22.12.2009 в 00:29. Причина: Добавлено новое сообщение

  31. #31

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    487
    Репутация
    756

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Asteriks.а может он прикалывается,ну типа проверяет тебя на чувство юмора,а сам тоже,где-нибудь на форуме описывает ситуацию

    Кстати,вполне возможная ситуация!)))
    Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

  32. #32
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Хех) Если бы он знал, что я так некрасиво и не положительно о нём....Он и так мой номер телефона удаляет из памяти периодически. И пытается вразумить меня по поводу Интернета. Не, ну я же красиво и положительно? Вчера конфеты в тумбочке лежали, кстати.
    Что ещё? Воспитывает меня "Нифига" не говорить, а я вроде и матам научилась у Ала. Тогда покруче слова ему говорю. Ну, в шутку же, я ж не матерюсь, вы знаете. А так ввернуть хочется, когда поучают.

  33. #33

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    ну тады точно прикалывается

  34. #34
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Вот, уже приступаю к применению советов ваших. Прислушалась к мнению сердцееда Физдрина и давила на мозги коллеге сегодня, всячески подчёркивая, но нельзя так долго шутить на одну и ту же тему. Потом прикинулась дурочкой, типа - я же могу и поверить, буду страдать и тому подобное, попросила переменить тему для шуток. Пока другой темы не нашлось.

  35. #35
    Alex
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?


  36. #36
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Совсем ничего не делать? Даже не отбиваться?

  37. #37
    Alex
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Расслабится и получить удовольствие от самого процесса ничегонеделания

  38. #38
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Хорошо, попробуем. Начинаю расслабоооон....

  39. #39
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Только расслабилась - он тут как тут. Спрашивает: "Сколько времени в сутки ты обо мне думаешь? Ну, хоть 1 секунду думаешь?" Я: "Сто про, думаю постоянно." Что, опять вляпаюсь? Ну, не скажешь ведь человеку, что не думаешь. Думаешь. Или иногда не думаешь.

  40. #40
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Во, вычитала)))
    Прием, который в этой ситуации срабатывает на 99% (да простят меня мужчины!), - это сомнение в мужской состоятельности ухажера, - говорит сексолог Вадим Русаков. - Да, это "удар ниже пояса", но в такой ситуации уже не до правил. Еще вариант - сравнить мужчину с кем-то другим ("У меня до тебя был парень, так он часами мог"). После таких "признаний" мужчина точно уйдет.


    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  41. #41

    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    на планете
    Сообщений
    589
    Репутация
    643
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    да проще всего - привязаться к ненавязчивому!
    клин - клином!!!
    народная мудрость гласит!
    Последний раз редактировалось SDS; 19.02.2010 в 00:50. Причина: слово забыл

  42. #42
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Ого! Как это привязаться к ненавязчивому? Я что, самоубийца?

  43. #43
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Как отвязаться от навязчивого мужчины?

    Как избавиться от навязчивого мужчины?Часто женщины стремятся добиться интереса к своей персоне со стороны противоположного пола. Но бывает так, что интерес возникает не у того мужчины, которого желает заполучить женщина. И тогда возникает обратная проблема, нужно обязательно избавиться от поклонника.

    Конечно же, универсального пособия о том, как избавиться от навязчивого мужчины не существует, но, если следовать простым правилам, можно в короткий срок оттолкнуть от себя того, кого девушка и не хотела привязывать.

    Не нужно надеяться на то, что к замужним дамам не пристают навязчивые мужчины. Иногда бывает, что напротив, именно это и привлекает мужчин. Они считают, что женщина с обручальным кольцом уже проверена другим мужчиной и следовательно, можно спокойно с ней «замутить» что-то. Тем более, если мужчина противник брака, то значит, что замужняя женщина не будет посягать на его свободу. Так что, золотое кольцо на безымянном пальце не спасет от навязчивых ухаживаний неинтересного вам мужчины.

    В таком случае, очень глупо надеяться на то, что ухажер поймет намеки и поведется на внешнюю атрибутику, отстанет. Тут нужно действовать конкретно и четко и только тогда можно легко и быстро избавиться от навязчивого мужчины. Теперь можно рассмотреть несколько вариантов, как отвязаться от него побыстрее:

    Говорите о своем муже без умолку. Мужчинам никогда не понравится то, что вы будете рассказывать о другом. Говорите, какой он у вас прекрасный, умный, сильный и ненасытный. Поверьте, это действует очень хорошо. А можно начать расспрашивать его о семье, при условии, что он женат. Это тоже действует на мужчин не хуже, чем ведро холодной воды на голову. Воспоминание о супруге и детях, позволит ухажеру опомниться, как правило. Помните поговорку, что мужчина не может думать двумя головами одновременно? Так вот, чтобы избавиться от компании навязчивого мужчины, можно поговорить с ним на сложные темы, пофилософствовать. Хорошо, если найдется какая-то тема, которая его действительно заинтересует, тогда он может подключиться к беседе и его мозг вернется на свое место. Дальше, главное, продолжать беседу до тех пор, пока мужчине не надоест с вами болтать, тут-то можно и прощаться, так как скорее всего, мужчина вообще забудет что от вас хотел. А есть такие способы быстро и без лишних разговоров отпугнуть от себя неугодного мужчину:

    1 Не смотреть на мужчину. Можно смотреть хоть куда, но не на него. При разговоре смотреть в сторону, стараться разговаривать, не глядя на него. Отпугивает. Причем быстро.

    2 Или напротив, так смотреть на него, буквально «пожирать» его глазами. Только не должен мелькать интерес, нужно смотреть с нескрываемым удивлением. Мужчину это обязательно должно смутить и даже, возможно, испугать.

    3 В ресторане или кафе нужно очень много кушать. Мужчины обычно пугаются, дам, которые много едят. Во-первых, за них нужно платить, во-вторых, женщина может поправиться, что мужчинам тоже как-то не очень нравится.

    4 Нужно стараться быть активной, ведь таких женщин мужчины боятся. Хотя, искренне их уважают. Но, если мужчина сам немного пассивен, то он не станет связываться с женщиной, которая морально сильнее его. Это факт.

    Но, бывают мужчины, на которых все эти способы не действуют, обычно такие мужчины умеют находить индивидуальность и изюминку в каждой женщине. Что тут делать? Подумайте, точно ли вы хотите избавиться от навязчивого мужчины? Если у вас нет мужа, а тот, кто пристал к вам не женат? Пусть пока что он вам не нравится, но возможно, узнав мужчину, поближе вспыхнут ответные чувства? Быть может, этот прилипала и есть ваша судьба? Всмотритесь получше.

    Если же, вас дома ждет муж и детишки, если не собираетесь изменять своему любимому супругу, то смело применяйте на практике то, что описано выше и будьте уверены, что эти способы действуют наверняка.

    Катерина Бердникова, специально для allwomens.ru
    Последний раз редактировалось Irina; 10.03.2010 в 21:41.

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2013, 17:45
  2. Nokia Lumia – это любовь с первого взгляда!
    от VELCOM в разделе Новости Velcom
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2012, 14:44
  3. С первого и по тринадцатое! :)
    от Настя в разделе Кино и Видео
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 16:31
  4. Акция молчаливого протеста в Жодино
    от JAHolper в разделе Новости города
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 23:46
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.06.2010, 17:32

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015