В МТС появилась возможность приобрести беспроводные наушники с гарнитурой Xiaomi Mi True Wireless Earbuds всего за 10 копеек. Акционная цена действует по 13 августа и доступна для покупателей смартфонов Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64 ГБ.

[Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] порадует своего владельца высоким качеством звука, удобством в использовании и длительным временем автономной работы. После сопряжения с основным устройством наушники способны сами подключаться при каждом извлечении их из чехла. Еще они умеют ставить воспроизведение музыки на паузу всякий раз, когда вы снимаете хотя бы один наушник с уха. Управление осуществляется с помощью легких касаний. Включение режима активного шумоподавления позволит наслаждаться любимыми мелодиями и эффективно вести беседу по гарнитуре даже в многолюдных местах.
По 13 августа беспроводные наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds можно приобрести всего за 10 копеек при покупке смартфона Xiaomi Redmi Note 8 Pro с 6/64 ГБ памяти.
Смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/64 ГБ оснащен ярким 6,53-дюймовым IPS-экраном, который умеет выдавать картинку высокого качества на уровне стандарта Full HD+. Благодаря светочувствительным матрицам и поддержке искусственного интеллекта его квадрокамера с разрешением основного модуля на 64 Мп позволяет получать просто великолепные снимки. Длительное время автономной работы аппарата обеспечивает аккумулятор емкостью 4500 мАч.
[Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] памяти можно приобрести за 649 рублей. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 59 рублей, а на два года – 33 рубля.
Также снижена стоимость [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] памяти. По 13 августа эту версию популярного смартфона можно приобрести за 679 рублей. Ежемесячный платеж в годовую рассрочку уменьшается до 61,72 рубля, а в двухлетнюю – до 29,52 рубля.

Источник: [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]