+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Mac OS

  1. #1

    По умолчанию Mac OS

    Ну, что? Есть у нас в городе Маководы .. ? Может кто-то хочет попробовать?! Тогда милости прошу в эту ветку.. Как говориться расскажу и покажу.. Занимаюсь этим уже года 2.. Сразу говорю, что бы не задавали эти глупые вопросы мол зачем это надо.. Попробуйте и сами всё поймете =) Как семерка , только круче =)

  2. #2

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Mac OS

    А где проги взять для мака?

  3. #3

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Mac OS

    В чём основное отличие от ХР. Как с программами и совместимостью игр и приложений???

  4. #4
    Модератор
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Соединённые Штаты Беларуси
    Сообщений
    736
    Репутация
    1465
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Mac OS

    ойёй. хочу ппц как эту ос...осталось только 5 млн насобирать на бук
    ибо нормальная МАК ОС ставится только на компы от apple. ставить хакинтош смысла не вижу

  5. #5

    По умолчанию Re: Mac OS

    Программы нужно искать специально для мас. У меня есть все самое необходимое.. Microsoft Office 2008 for Mac , полный Аддобовский пакет.. и куча мелких программ.. если что-то конкретное , то в интернете полно ..

    В чем отличие от ХР.. Безумно красиво и удобно.. Все сделано по-человечески.. 2-х ядерный комп ( 2 Гг) + 2Гб оперативки.. на таком компе запустилось и одновремеено работало 40 программ и воспроизводилось сразу 11 видеороликов.. При этом все довольно таки шустро работало ( ну конечно немного подтормажевало , но совсем немного) Я на 7-ке еле-еле запустил 15 программ и притом она настолько тормазила, что я закрывал их минут 10.. правда у меня только 1 ГБ оперативки.. =( Но я уверен будь их хоть 4 Гб то ничего бы особо не изменилось =)

    Игры не совместимы.. но можно легко поставить виртуалку и легко играть

    Ivizil добавил 17.11.2009 в 22:24
    Цитата Сообщение от Vanya Посмотреть сообщение
    ойёй. хочу ппц как эту ос...осталось только 5 млн насобирать на бук
    ибо нормальная МАК ОС ставится только на компы от apple. ставить хакинтош смысла не вижу
    Мой хак работал только впуть.. и притом работало все! Включался 30 сек и вырубался за 4.. =)
    Последний раз редактировалось Ivizil; 17.11.2009 в 23:24. Причина: Добавлено новое сообщение

  6. #6
    Модератор
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Соединённые Штаты Беларуси
    Сообщений
    736
    Репутация
    1465
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Mac OS

    погоди, так у тебя именно хакинтош? можно огласить версию хака и конф компа?

  7. #7

    По умолчанию Re: Mac OS

    Да у меня был.. А стоял 10.5.3 XxX Атлон 64 3000+ Мать Гигабайт ( Нфорс4) Видео 6600 (128 Мб) 1 Гб оперативки Ноя сейчас сменил конфиг.. И на матринке MSI не хочет ставиться

  8. #8
    Модератор
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Соединённые Штаты Беларуси
    Сообщений
    736
    Репутация
    1465
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Mac OS

    пробовал сегодня вот это -> SnowOSX_Universal_10.6(421)_v3.4
    пробовал на Интел ставить. просто поглазеть, и подумать стоит ли покупать оригинал...но то-ли с приводом что то, то ли записал плохо, вобщем пока результата нет =\

  9. #9

    По умолчанию Re: Mac OS

    Цитата Сообщение от Vanya Посмотреть сообщение
    пробовал сегодня вот это -> SnowOSX_Universal_10.6(421)_v3.4
    пробовал на Интел ставить. просто поглазеть, и подумать стоит ли покупать оригинал...но то-ли с приводом что то, то ли записал плохо, вобщем пока результата нет =\
    А в чем собственно проблема? В каком месте стопротиться..?

  10. #10
    Модератор
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Соединённые Штаты Беларуси
    Сообщений
    736
    Репутация
    1465
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Mac OS

    каждый раз в разных местах.. то в самом начале, то перед окном выбора языка, то вообще выбивает какое то окно с текстом про перезагрузку (на 4х языках, что там точно написано - хз)

  11. #11

    По умолчанию Re: Mac OS

    Цитата Сообщение от Vanya Посмотреть сообщение
    то вообще выбивает какое то окно с текстом про перезагрузку (на 4х языках, что там точно написано - хз)
    загрузись с параметром -V

  12. #12

    По умолчанию Re: Mac OS

    А как с программированием в Mac OS дело обстоит?

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Соединённые Штаты Беларуси
    Сообщений
    736
    Репутация
    1465
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Mac OS

    эм..сёня смарел на русских сайтах, но не подробно, т.к. этим не интересуюсь..вродь с программированием там всё в норме

  14. #14

    По умолчанию Re: Mac OS

    Цитата Сообщение от Banderlogen Посмотреть сообщение
    А как с программированием в Mac OS дело обстоит?
    А что конкретно интересует?

  15. #15

    По умолчанию Re: Mac OS

    Цитата Сообщение от Ivizil Посмотреть сообщение
    А что конкретно интересует?
    Наличие разнообразных сред разработки под разные языки программирования, библиотек визуальных компонент. В таком духе.

  16. #16

    По умолчанию Re: Mac OS

    Цитата Сообщение от Banderlogen Посмотреть сообщение
    Наличие разнообразных сред разработки под разные языки программирования, библиотек визуальных компонент. В таком духе.
    Уверен что можно, может не совсем такими программами ктороые используются в Винде.

  17. #17
    Турист
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Mac OS

    Необходима консультация по установке Mac OS X лицензии на PC. С вас -подбор железа PC на основе intelCore 7i для socket 1366 и установка на него (работоспособность -ваша ответственность), с меня оплата лицензии. Оплата договорная

  18. #18
    Турист
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Гродно
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Mac OS

    Ivizil, Необходима консультация по установке Mac OS X лицензии на PC. С вас -подбор железа PC на основе intelCore 7i для socket 1366 и установка на него (работоспособность -ваша ответственность), с меня оплата лицензии. Оплата договорная

  19. #19
    Турист
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    БЕЛАRUSSIA
    Сообщений
    15
    Репутация
    30

    По умолчанию Re: Mac OS

    Здравствуйте.

    Подскажите, можно ли установить вот этот образ - http://nulled.org/software/82975-mac-osx-lion-for-all-computers-including-intel-amd-ss2-ss3-1074-v3-byniresh.html на ноут cо следующей комплектацией: http://market.yandex.by/model-spec.xml?modelid=6473462&hid=91013

 

 
+ Ответить в теме

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015