+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 51 по 69 из 69

Тема: Life :)

  1. #51

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    216
    Репутация
    1047

    По умолчанию Re: Life :)

    Хитрые, нашли способ содрать деньги с тех, кто не разговаривает. Купил симку, на ней 20 тыс, положил на полку, а через 4 месяца там ничего, хотя не пользовался никакими услугами. Абонентка у них вводится 4900. И не поверю что у них так сильно сеть нагружена)

  2. #52

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Life :)

    Тестирование 3G life для блоггеров

    Уважаемые блоггеры!

    Мы всегда рады обратной связи, и хотим дать вам возможность протестировать 3G life.

    Правила тестирования
    Вы отправляете заявку на адрес [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] в произвольной форме с указанием URL вашего блога, его средней месячной посещаемостью, о месте, в котором будет проходить тестирование. Добавляете к этому небольшое эссе о собственном блоге, его тематике и читателях.

    Мы отбираем заявки и объявляем блоггеров, которые получат возможность тестирования.

    Блоггер получает на неделю на тестирование 3G life модем и SIM-карту с активированным пакетом Интернет 1000.
    Через 7 дней после получения устройства, блоггер обязуется вернуть устройство и SIM-карту.
    Не позднее, чем через 14 дней после получения устройства автор публикует результаты своего теста.

    life не требует предварительного согласования текста перед публикацией.

    life публикует на этой странице ссылки на вышедшие тесты блоггеров, которые уже приняли участие в программе.

    life обязуется не передавать ваши личные данные третьей стороне и обязуется не использовать полученные сведения в других, кроме данной акции, целях.

  3. #53

    По умолчанию Re: Life :)

    life рулит!
    Админ форума adeli.pp.ru Лучшего форума в Беларуси!

  4. #54

    По умолчанию Re: Life :)

    Цитата Сообщение от Pasha_49 Посмотреть сообщение
    Хитрые, нашли способ содрать деньги с тех, кто не разговаривает. Купил симку, на ней 20 тыс, положил на полку, а через 4 месяца там ничего, хотя не пользовался никакими услугами. Абонентка у них вводится 4900. И не поверю что у них так сильно сеть нагружена)
    Та же история. КоЗлы...^^^
    Последний раз редактировалось АВИАТОР; 28.04.2010 в 08:22.

  5. #55

    По умолчанию Re: Life :)

    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    3G life МОДЕМ
    единственной сети 3G в Беларуси.
    Я на Diallog`e сидел в 2006 году, у них тогда уже был 3G.
    Подпись себе ещё не придумал.

  6. #56
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Life :)

    life задумался о безлимитном 3G

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  7. #57

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Life :)

    life раздает подарки своим агентам!
    22.10.2010 - 31.03.2011

    Телевизор, 3G-планшет, android-смартфон! И это еще не все! Суперклассный 3G-телефон с большим сенсорным экраном, 3G-модем и USB-флэшки! Приводи друзей на life, собирай баллы – забирай призы!

    Для того, чтобы стать life АГЕНТОМ, необходимо обратиться в один из Центров обслуживания life в областных городах:

    г. Минск, пр. Победителей, 1,
    г. Брест, ул. Пушкинская, 50,
    г. Витебск, пр. Московский, 66/1,
    г. Гомель, ул. Ленина, 16,
    г. Гродно, ул. Полиграфистов, 2,
    г. Могилев, ул. Первомайская, 31.
    life АГЕНТ подключает друзей и получает балл, если:

    заключил договор с абонентом и предоставил надлежащим образом заполненный договор в life;
    SIM-карта по данному договору был активирована;
    по данной SIM-карте произошло первое/второе списание абонентской платы по тарифному плану «БЕСКОHЕЧНЫЙ life».
    Полученные баллы life АГЕНТ может самостоятельно обменять на призы:
    за 10 баллов – флэшка 1 ГБ
    за 30 баллов – 3G-модем
    за 75 баллов – 3G-телефон
    за 150 баллов – android-смартфон
    за 200 баллов – 3G-планшет
    за 350 баллов – LCD телевизор 32”

  8. #58

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Life :)

    Рекламные персонажи life вошли в TOP10 самых узнаваемых


    14-15 октября 2010 года в Минске состоялось одно из самых яркий мероприятий в области маркетинга и брэндинга – международная конференция « ADVANCEDBRANDING 2010. Брэнды как люди. Факторы устойчивого развития » К открытию этой конференции было приурочено и подведение итогов Профессионального конкурса «БРЭНД ГОДА».

    В рамках этого мероприятия, Штабом конкурса — Центром SATIO, во второй раз в нашей стране проведен национальный мониторинг известности и популярности образов белорусских брендов. Основной целью исследований являются сравнительные оценки известности и популярности созданных маркетинговыми командами коммуникационных образов, оценка эффективности их коммуникационных политик и влияния на рост продаж брэндированной продукции.

    В ТОП-10 самых популярных рекламных героев, по мнению белорусов, вошли брэнд-образы Оператора Вадима Галыгина и Триджика.

  9. #59

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Life :)

    Гродно life – 0 руб./мин. без абонплаты и пополнений!


    life объявляет о запуске беспрецедентного предложения для новых абонентов Гродненской области. При подключении на стартовые пакеты «Гродно life» абонентам предоставляется возможность звонить из Гродненской области на все номера life по 0 руб./мин без абонентской платы и пополнения счета весь 2011 год!

    Подключиться на стартовые пакеты «Гродно life» можно в точках продаж life и у промоутеров (только стартовые пакеты стоимостью 0 руб.) на территории Гродно и Гродненской области до 01.01.2011.

    Звонки на номера life при нахождении за пределами Гродненской области, а также звонки на номера других сетей Беларуси тарифицируются по 99 руб./мин.

  10. #60

    По умолчанию Re: Life :)

    А потом будет опять так:
    Цитата Сообщение от Pasha_49 Посмотреть сообщение
    Хитрые, нашли способ содрать деньги с тех, кто не разговаривает. Купил симку, на ней 20 тыс, положил на полку, а через 4 месяца там ничего, хотя не пользовался никакими услугами. Абонентка у них вводится 4900. И не поверю что у них так сильно сеть нагружена)

  11. #61

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Life :)

    Количество абонентов life уменьшилось до 1,2 млн

    Как сообщил сегодня в отчете турецкий оператор Turkcell, контролирующий 80% ЗАО "Белорусская сеть телекоммуникаций" (ТМ life), по итогам третьего квартала 2010 года абонентская база уменьшилась с 1,5 до 1,2 млн клиентов.
    Это связано с изменением методики подсчета абонентов компании. Ранее life считал своими абонентами всех, кто пополнял счет хотя бы единожды за 13 месяцев. Теперь же все абоненты, которые ни разу не пополняли счет за 6 месяцев, будут вычеркиваться из абонентской базы.

    При этом количество активных абонентов (совершали тарифицируемое действие за последние три месяца) оператора life уменьшилось с 1,3 до 1,2 млн.

    В третьем квартале 2009 года у life в Беларуси было 800 тыс. абонентов.
    Ранее оператор сообщал о планах довести абонентскую базу по итогам года до 2 млн клиентов.

  12. #62

    По умолчанию Re: Life :)

    Цитата Сообщение от Сергей Ёрохов Посмотреть сообщение
    Я на Diallog`e сидел в 2006 году, у них тогда уже был 3G.
    интересно он жив еще или уже умер - хороший оператор но, тупая администрация

  13. #63

    По умолчанию Re: Life :)

    Цитата Сообщение от Pasha_49 Посмотреть сообщение
    Хитрые, нашли способ содрать деньги с тех, кто не разговаривает. Купил симку, на ней 20 тыс, положил на полку, а через 4 месяца там ничего, хотя не пользовался никакими услугами. Абонентка у них вводится 4900. И не поверю что у них так сильно сеть нагружена)
    я из за похожей фигни с Diallog ушол - они с абонентов которые в месяц не выговаривали 5-ти тысяч абонплату начали снимать

  14. #64

    По умолчанию Re: Life :)

    Ещё пара "весёлых" моментов от этого оператора.
    Под Новый год приходит СМС: "Вам начислен бонус 10000
    руб,приезжайте,забирайте" Ну пришёл,говорю,давайте ваш бонус,девушка посмотрела,отвечает,вам бонус не положен.Оказывается,бонус даётся,если нет каких-либо данных о тебе.Мои данные,как я понимаю,все были,поэтому Лайф меня в очередной раз кинул )))))))
    Каково же было моё удивление,когда на следующий день я увидел этот бонус у себя на балансе.
    Ну,думаю,Щас поговорим,на халявных то 10 тыщ. Хорошо,что вовремя баланс проверил.Оказалось,сначала списываются твои денежки,ну а потом этот бонус(если до него дело доходит)))))))
    Так что,пользуясь Лайфом, держите ухо востро, этот оператор на*бёт вас,не успеешь оглянуться.

  15. #65
    гость
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Life :)

    Очень нужно получить данные об абоненте Лайф. кинул меня на 120 долларов перед новым годом. мой номер +375259249209.
    Вознаграждение гарантирую.

  16. #66
    Модератор
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Соединённые Штаты Беларуси
    Сообщений
    736
    Репутация
    1465
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Life :)

    подключился, мля. теперь не знаю как пользоваться. на велкоме чет дофига хотят бабок (тем более я не всеми услугами пользуюсь), а тут вроде норм цены более-менее. только что за "твой день" ??? какого банана вообще произошло? раньше не было такой надписи.что это вообще? лазил по инету - ничего не нашел

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1606.jpg
Просмотров: 2
Размер:	54.3 Кб
ID:	1226

  17. #67
    Модератор
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Соединённые Штаты Беларуси
    Сообщений
    736
    Репутация
    1465
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Life :)

    это как у мтс в россии. там тоже всякую бурду подключают и парят мозг, типа это вы все сами подключили

  18. #68

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    351
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Re: Life :)

    только что за "твой день" ??? какого банана вообще произошло? раньше не было такой надписи.что это вообще?
    Да у лайфа конечно мути всякой выше крыши. Если правильно понял, то это надо подключать их услуги йо-йо. Только не разобрался подробнее, у меня половина страниц не открывается. Антивирусник, наверное, блокирует, как бяку.)

  19. #69
    Модератор
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Соединённые Штаты Беларуси
    Сообщений
    736
    Репутация
    1465
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Life :)

    почему раньше тогда не было? только щас пишет про твой день. у меня и есть этот йо-йо 1200, вроде как подключать больше ничего не надо. ууу, как я рад этому лайфу

 

 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Вниманию абонентов life!
    от ByFly в разделе Новости ByFly
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 14:04

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015