+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Турист
    Регистрация
    26.05.2019
    Адрес
    Г.БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    По умолчанию Авиабилеты онлайн заказать

    Всем привет и наилучшие пожелания. Сразу к сути вопроса. Нам с женой предстоит перелёт Бийск-Москва-Минск и потом обратно. Хотелось бы у знающих людей выведать : а можно ли через интернет заказать авиабилеты по такому маршруту туда и обратно? Или такое удовольствие пока ещё для землян недоступно? Не хочется толкаться в очереди в авиакассе городской. Да и когда билеты на кармане, то чувствуешь себя как-то комфортнее, потому что не нужно думать, как потом добираться обратно. Кто знаком с темой--подскажите. Благодарю заранее всех за участие!
    БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

  2. #2

    По умолчанию Re: Авиабилеты онлайн заказать

    Конечно, приобрести авиабилеты в интернете возможно и это даже предпочтительней авиакассы, потому что, во-первых, они обойдутся заметно дешевле, а, во-вторых, не придется выстаивать многочасовую очередь. А направление никакого значения не имеет.

  3. #3

    По умолчанию Re: Авиабилеты онлайн заказать

    Я пользовалась сайтом https://aviatickets.by . Всё отлично сервисом и ценами осталась довольна. А главное кучу нервов и времени сэкономила. Поищите в инете другие сайты сравните цены и условия , я уверена что то найдется приемлемое .

  4. #4
    Турист
    Регистрация
    26.05.2019
    Адрес
    Г.БИЙСК АЛТАЙСКОГО КРАЯ
    Сообщений
    9
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Авиабилеты онлайн заказать

    Цитата Сообщение от Marina Kovaleva Посмотреть сообщение
    Я пользовалась сайтом https://aviatickets.by . Всё отлично сервисом и ценами осталась довольна. А главное кучу нервов и времени сэкономила. Поищите в инете другие сайты сравните цены и условия , я уверена что то найдется приемлемое .
    Вот за что я люблю форумы, так это за то, что тут не нужно просеивать информацию, как ту, которая из поисковиков. Спросил и сразу тебе на блюдечке с голубой каёмочкой проверенная инфа. Огромное вам спасибо. Я в считанные секунды нашёл эту площадку [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] Вариант ваш просто обалденный. Сейчас с женой смотрели. И вот ещё одна проблемка решена. Хоть в очереди не толкаться.
    БУДЬТЕ здоровы, живите красиво!

  5. #5

    По умолчанию Re: Авиабилеты онлайн заказать

    подскажите, а за бронирование билетов у вас брали дополнительную плату? У меня на следующей недели в Минск командировка намечается.

  6. #6
    Турист
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Авиабилеты онлайн заказать

    Сейчас, при помощи интернета, это можно узнать довольно просто. Да и без этого мне известно, что есть такие ресурсы с дешевыми авиабилетами, только надо делать заказ заранее. Да вам и уже предложили один ресурс для ознакомления, мне он тоже известен.

  7. #7

    По умолчанию Re: Авиабилеты онлайн заказать

    Я в считанные секунды нашёл эту площадку https://aviatickets.by/aviabilety-minsk-moskva/
    Сейчас интернет-ресурсов, предлагающих авиабилеты на все направления, существует множество, и все они предпочтительнее авиакасс по причинам, которые я уже упоминал. Моя дочка каждое лето прилетает ко мне из Германии и она пользуется таким сервисом.

  8. #8
    Турист
    Регистрация
    28.05.2019
    Адрес
    Нижний новгород
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Авиабилеты онлайн заказать

    Цитата Сообщение от gansm Посмотреть сообщение
    Сейчас интернет-ресурсов, предлагающих авиабилеты на все направления, существует множество, и все они предпочтительнее авиакасс по причинам, которые я уже упоминал. Моя дочка каждое лето прилетает ко мне из Германии и она пользуется таким сервисом.
    Вот как раз и при использовании регулярных перелетов и достигается существенная экономия денежных средств. Такими сервисами дешёвыми авиабилетами получаются наиболее оптимальными в таких случаях и авиакассы здесь просто отдыхают.

  9. #9

    По умолчанию Re: Авиабилеты онлайн заказать

    Цитата Сообщение от balawova2 Посмотреть сообщение
    подскажите, а за бронирование билетов у вас брали дополнительную плату? У меня на следующей недели в Минск командировка намечается.
    Никакой дополнительной платы не берется, иначе эти сервисы бы не пользовались спросом. Просто выбираете нужный билет и оплачиваете сумму, которая была указана изначально. Даже знаю, что если заказывать заранее можно купить в разы дешевле. Единственное, что трудно спланировать свое время на несколько месяцев вперед.

  10. #10

    Регистрация
    06.10.2019
    Сообщений
    22
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Авиабилеты онлайн заказать

    Я через Скайсканер искал, а потом покупал

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2018, 12:08
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2017, 17:26
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2016, 20:07
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 17:11
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 18:10

Метки этой темы

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 20:39. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015