МТС запускает специальную [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] «Ходи и находи!» для ценителей пеших прогулок.Участникам необходимо пройти 60 000 шагов в течение 7 дней. Всем справившимся с заданием достанутся 10 ГБ интернета или 1000 минут внутри сети на выбор.



Бонусы можно получать каждые 7 дней в период проведения акции. Гигабайты и минуты предоставляются также на 7 дней.
Чтобы поучаствовать в акции, нужно:
1.Установить или открыть мобильное приложение «[Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]».
2. Перейти в раздел «Ходи и находи!».
3. Принять условия акции и выбрать бонус.
4. Для подсчета шагов «Мой МТС» использует данные из приложений [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] — для Android или [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ] — для IOS. Если у вас не установлено одно из этих приложений, нужно его установить и дать «Мой МТС» к нему доступ. Для этого достаточно вернуться в раздел акции в «Мой МТС» и следовать инструкциям на экране.
В приложении «Мой МТС» в разделе акции «Ходи и находи!» будет сохраняться информация о пройденном вами количестве шагов и дата завершения очередного семидневного периода.
Акция уже доступна для пользователей Android. Для пользователей iOS она будет доступна в ближайшее время.
Подключиться к акции можно по 31 июля. Подробности [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ].


Источник: [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]