+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Поликлиника города

    Обсудим работу нашей городской поликлиники. Ваше мнение о её работе и о тех кто там работает.

  2. #2

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Советская
    Сообщений
    379
    Репутация
    1395

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    Поликлиника в Жодино - никакая. Очень многие жаловались, я не верил, получил травму колена, пошел к травматологу, он сделал снимок - сказал ушиб. Я в футбол все равно так и не смог играть, даже через продолжительное время. Поехал в Минск, дядьке травматологу, тот посмотрел снимок и сразу сказал - артроз 1 степени, надорвана крестовидная связка, и поврежден мениск. И это все по старому снимку и внешнему осмотру. Вот такая у нас травматология. На счет остальных не знаю, но хорошего не слышал.
    Хочешь быть оригинальным - будь добрым...

  3. #3

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    С коленом у меня похожая беда. Присел, не удачно как-то поднимался. Послышался сильный щелчок. Теперь болит по жизни оно мне. Тогда ходил к травматологу, Сацукевич гипс наложил на 3 недели, я так и не понял нафига. Ну сняли. Так и болит периодически.

  4. #4

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Советская
    Сообщений
    379
    Репутация
    1395

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    Наверное с мениском, что-то. Лучше с этим не шутить. Съезди в Минск, пускай посмотрят. Может какие хондропротекторы назначат.
    Хочешь быть оригинальным - будь добрым...

  5. #5

    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    21
    Репутация
    109

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    Поликлиника - это отдельный "аппендикс" среди остальных частей нашего города)). Функции те же .. накопитель и отстойник.. В народе говорят "Отрежь и выкинь" ))) Толку , мол, никакого. Так вот!
    Друг - это человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух.

  6. #6

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    Одно дело толку ни какого. Другое - отношение к людям. Когда приходиш в нашу, чувтвуеш абсолютно наплевательское отношение. Врач понимает прекрасно, что ты зависиш от этой гр***ной справки и корчит из себя бога. А наше дело телячье, обосрался и стой. Я вообще стараюсь туда не ходить, даже когда болею. У меня нервов не хватает раз в 2 года мед комисиию на работе проходить.

  7. #7
    Alex
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Одно дело толку ни какого. Другое - отношение к людям. Когда приходиш в нашу, чувтвуеш абсолютно наплевательское отношение. Врач понимает прекрасно, что ты зависиш от этой гр***ной справки и корчит из себя бога. А наше дело телячье, обосрался и стой. Я вообще стараюсь туда не ходить, даже когда болею. У меня нервов не хватает раз в 2 года мед комисиию на работе проходить.
    К сожалению вынужден полностью согласится. Одно дело когда выпендривается доктар, другое когда отдельные медсестры ведут себя как зам. главврача. Есть к радости и нормальные медработники, те у кого еще душа не зачерствела и осталась совесть или кто испытал боль на самом себе или своих близких.
    Запомнилась фраза: Доктор должен быть добрым, обеспеченным и профессионалом. Таких в нашем городе к сожалению не много. Многие стараются вторую черту переложить на больных, а третью черту заменяют связями. Ну а первую черту стараются применить к себе гениальному.
    Последний раз редактировалось Alex; 25.06.2009 в 21:39.

  8. #8

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    212
    Репутация
    665

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    Единственный Врач в нашем городе это Гарбар Татьяна, она была моим педиатром в детстве, а сейчас она вроде зав детским отделением в городской больнице...
    Cogito, ergo sum

  9. #9

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    Нужна была справка о состоянии здоровья для участия в Международных соревнованиях. Так чуть сделал: скандалил, ругался.......короче ну нафиг эту поликлинику. Стараюсь ходить туда только по крайней необходимости.
    oast: (((ИгнаткО))) oast:

  10. #10

    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    131
    Репутация
    90

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    согласен казалось бы рядовая справка в бассеин - ни к чему не обязывающая а что бы дали пришлось побегать и кучу всего выслушать
    Рождённый летать - ползать не умеет ...:sdfsd:

  11. #11

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    Саныч, раньше был такого же мнения и с такими же ощущениями посчёт свинского отношения (да и не только в поликлиниках), а как сам столкнулся с этим, узнал, что это за каша, узнал, "что в каких полочках лежит" - понял, что по-другому быть не может. И в этом не мы, т.е. не они (врачи и медперсонал) виноват, а те, кто над ними стоит - главврач, его шайка родственников, и вышестоящие свиньи, начиная от мэра и заканчивая министрами. А всё плохое, что там происходит, вызвано именно и только этим. У людей рвёт нервы так, что...

    Я как частый скептик никогда бы в это не поверил, но признаюсь, теперь я с этим согласен

  12. #12

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    212
    Репутация
    665

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    Короче такое дело, ...надо коронку металлокерамическую поставить, не знаю что делать, объездила пол Борисова в частных цену ломят больше чем в Минске, да и еще в нагрузку кучу всяких процедур навязывают, а в городскую (платную) Борисовскую очень долго получается, потому что надо туда куча справок....может кто знает как у нас обстоит дело в городской стоматологии (меня интересуют только платные услуги), кто хорошо делает, сколько стоит и как по времени?
    Cogito, ergo sum

  13. #13

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    В Ортосе пломба простая от 100 тыс. Узнавал не давно. А в городскую вообще не пролезть. Я ходил в 4 утра очередь занимать, был 20-м. Сказал брату об этом когда ему надо было, так он ходил в 2 ночи и был 4-м в очереди. Вот такие чудеса у нас в городе с лечением зубов. А частники поэтому цену и ломят сволочи.

  14. #14

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Жодино
    Сообщений
    212
    Репутация
    665

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    Да мне лечить не надо, мне надо поставить, в Ортос пойду - если совсем ничего не получиться, там цены дороже чем в Минске на процентов 20, и коронки там долго делают, мама два года назад ставила (все почти месяц заняло) хотя был только один мостик и заплатила за все 170 у.е, а мне надо максимум за две недели. а в нашей городской протезирование не по очереди, а просто по записи, вот поэтому я и спрашиваю, долго ли все это и намного ли дешевле.
    Cogito, ergo sum

  15. #15

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Поликлиника города

    Цитата Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
    вот поэтому я и спрашиваю
    А я возмущаюсь и негодую

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2014, 15:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.06.2013, 21:30
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 12:22
  4. Поиск человека в городе Жодино
    от Nelly в разделе Новости города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2010, 01:17
  5. Поиск человека в городе Жодино
    от Nelly в разделе Чувства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2010, 07:23

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015