+ Ответить в теме
Показано с 1 по 26 из 26
  1. #1
    Asteriks
    Незарегистрированный

    Вопрос Целители и знахари

    Доверяете ли Вы нетрадиционной медицине в лице знахарей и целителей? Приходилось ли Вам когда-нибудь обращаться к подобным людям за помощью? Каким был результат?

  2. #2

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Да, приходилось, результат был положительный, особенно на фоне отрицательного результата у официальных медиков. Доверяю или нет сложно сказать но не более, чем официальной медицине. Собственно доверять можно конкретному человеку, а не методике излечения.

  3. #3

    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Минск-Дзержинск
    Сообщений
    76
    Репутация
    90

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    гм...а лечение травами можно сюда отнести? если да,то доверяю есть один дядя.....который лечит травами,к нему в аптеку(совместно там и кабинет) съезжаются с разных городоа...это вроде в Радошковичах...если не ошибаюсь
    When one door of happiness closes,another opens; but often we look so long at the closed door,that we do not see the one which has been opened for us. Helen Keller

  4. #4

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Да, траволечение тоже удел знахарей, но много более интересна магическая сторона, где лечение заговорами и пр.

  5. #5
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Когда я сломала ногу, мама ездила к травнику за мазью из растения, которое называется живокост. Только не могу сказать, помогло оно или нет, процесс был длительный. А к заговорам отношусь с осторожностью. Церковь против заговоров.

  6. #6

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Живокост трава хорошая, но при переломах лучше мазь Сокольника. Сам проверял, на собственном опыте.

  7. #7

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    конечно доверяю!!! а то что травами иногда получше лечиться чем таблетками, так это уже даказано, я читал, что счас учёныу изучают составы лечебных "снадобний", и их влияние на организм
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  8. #8
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    В тему про знахарство хочу добавить немножко юмора. Ведь что такое заговоры, например? Это некий звуковой код, который настраивает наш организм на одну волну с Вселеннной и позволяет ему черпать из неё силы.

    Заговор от Астерикс (спёрла у какой-то бабки Ефимии с говорящих открыток на платнике)

    Текст открытки:
    Алё... Алё, сынок-милок, я бабушка Ефимия, заговариваю заговорами, чтоб не страдали люди запорами, а тебя друзья-богатыри попросили заговорить от вирусов компьютерных-шмапьютерных... Слушай, кивай, трубку не кидай, а поднеси ее к блоку системному-шмистемному... Доктор веб, ты не зря жуешь свой хлеб, гадов ползучих режь налево-направо, чтоб не парился сынок наш кудрявый... Касперский, ты врачеватель зверский, не пускай к нам хворей, да следи чтобы винда ровно стояла, ничем не хворала. Вирусы-шмирусы к нам не ползите, а на(пи) идите, сынульку не тревожьте, компьютир наш не трожьте.


  9. #9

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Интересно, может кому и такой заговор тоже поможет, особенно когда антивируса нет.
    Мы пойдем другим путем

  10. #10

    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Чердынь
    Сообщений
    277
    Репутация
    410

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    не доверяю , но против своей воли пришлось побывать
    Поймаю тебя Купидон хренов , крылья оборву !!!!

  11. #11

    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    176
    Репутация
    65

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    да пора начинать траву курить ))))
    Покупаю позитив дорого !!!
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  12. #12

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Верю, в детстве от испуга бабака пошептала на воду и прошло. Да и много примеров было! Только доверяю не показушным личностям, а к которым народ сам идет.

    PS Кстати, может кто подскажет, в наших краях, кроме Жодино, "проверенных" бабок? Слышал про одну то ли в Смолевичах, то ли в Красном знамени, но это было давно.
    Последний раз редактировалось Mouse; 25.07.2011 в 23:47.
    Suum cuique

  13. #13

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Мама умеет делать заговоры. Возможно самовнушение, но вроде как болеть перестает или болит значительно меньше.

  14. #14

    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Новый Двор
    Сообщений
    49
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Очень понравилась мысль о том, что нужно доверять конкретному лекарю (врачу), а не методике. Кончено же, у знахарей нет дипломов, удостоверяющих качество их знаний - но, с другой стороны: можно ли доверять дипломам ВСЕХ современных врачей?

  15. #15
    Ameli
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Здравствуйте, напишите пожалуйста кто знает адрес, номер бабушки знахарки в Питере (его области) и в Витебске (области).
    Ameli732@mail.ru
    Заранее спасибо.

  16. #16
    Турист
    Регистрация
    29.08.2015
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Сегодня много противоречивых отзывов о гадалках, и никому не хочется доверять первому встречному. Я попал на прием к Елене ,когда переживал очень серьезную жизненную ситуацию и потерю .
    Елена вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я встретил замечательного человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотел видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Елена я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
    Приходите к Елене на прием, Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится. Вот её номер 375 257663454 375299804812



  17. #17

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    А я, честно говоря, опасаюсь иметь дело с такого рода помощниками. Боюсь, чтоб хуже не было.

  18. #18

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    351
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    В нашей стране традиционная медицина точно не лучше знахарей...

  19. #19

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Извините, пожалуйста, за беспокойство.Помогите найти адрес травника в Радошковичах, очень Вас прошу.Если вы знаете, подскажите, пожалуйста.

  20. #20

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Цитата Сообщение от Домника Посмотреть сообщение
    Извините, пожалуйста, за беспокойство.Помогите найти адрес травника в Радошковичах, очень Вас прошу.Если вы знаете, подскажите, пожалуйста.
    Первый раз слышу про такого.

  21. #21

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Доброго времени суток!!!
    Если Вас одолевает, какая болезнь, а врачи бессильны или Вы просто не хотите лечиться химическими препаратами, пишите мне: [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]! Я собираю лекарственные травы и занимаюсь лечением с их помощью. Всё абсолютно БЕСПЛАТНО, кроме мёда. Исходя из Вашего случая. высылаю готовый сбор на адрес в пределах Беларуси или напишу рецепт для самостоятельного лечения. Есть результативный опыт лечения зависимостей (алкоголь, курение без кодирования и всякой чепухи, не токсично и не ядовито), у пациента появляется стойкое отвращение. Денег и цен за мою деятельность не беру категорически.

  22. #22
    Турист
    Регистрация
    02.09.2017
    Адрес
    Могилёв
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    хочу поделиться своим опытом, около 10 лет посещала целительницу цыганской национальности Станиславу Ивановну из Минска. Занесла ей кучу денег, жила в постоянной депрессии и страхе месяцами, хотя до обращения к ней не знала что это такое. Лечила она меня от "порчи на смерть и здоровье" от завистников. Деньги ей надо были якобы для пожертвования в монастыри и покупку свечей для проведения обрядов очищения. В результате она построила огромный дом в Стиклево, купила квартиру в Минске на Куйбышева. Лично мне помогло то, что стала ездить по святым местам.исповедь..причастие. .как заново родилась.Сейчас с другими потерпевшими пытаемся возбудить против неё уголовное дело по статье мошенничество в особо крупных размеров. Если кто от неё пострадал, откликнитесь...Она обычно принимала на ул. Встречной, пер. Ангарский в Минске, ул.Лесная в Стиклево..выезжала в другие города..Большинство целителей - это от дьявола, не от Бога. Целители от Бога денег не требуют..






  23. #23
    Турист
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Здравствуйте! Могу порекомендовать толкового целителя. Положительный результат ужу после первого сеанса. Святослав 8-0297549726.

  24. #24
    Турист
    Регистрация
    19.11.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    Доверяете ли Вы нетрадиционной медицине в лице знахарей и целителей? Приходилось ли Вам когда-нибудь обращаться к подобным людям за помощью? Каким был результат?

    Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.

  25. #25

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Попадая в сложную ситуацию, мы начинаем искать помощи. Просим родственников, друзей, обращаемся к пользователям на форумах с просьбой подсказать хорошего целителя. Просить и принимать помощь не стыдно. Это- естественная человеческая реакция. Особенно, если не хватает собственных сил справиться с трудностями. А хороший целитель может жизнь спасти. Мне вот повезло такого встретить. Зовут её Ирина. Очень много людей к ней обращаются. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Лучше не звонить, а писать. Ирина никогда не отказывает в помощи и на время работы Ирина постоянно на связи.

  26. #26

    По умолчанию Re: Целители и знахари

    Могу сказать одно: я человек верующий, на всякую черную магию не согласна, а была в тяжелом положении, муж ушел, на работе ничего не получалось. Искала по форумам. Нашла. Обратилась к одной, ноль, развод полный, ко второй, начала вопросы наводящие задавать, решила, еще к одной по отзывам обращусь, начнет разводить, все закрою тему. И вот: написала на вацап. Задала вопрос. Елена, так ее зовут, попросила написать ей конкретные вопросы и прислать фото. Я была шокирована. Она сказала, проблема в том- то, в том- то, и надо сделать то- то и то- то. Назвала сроки, когда будет просветление в жизни. Засомневалась, но решила попробовать. Прошел ровно месяц с момента обращения, и я снова счастлива. Спасибо Елене. Ее номер для записи WhatsApp /Telegram +79092010824.

 

 
+ Ответить в теме

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015