+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    г. Минск
    Сообщений
    891
    Репутация
    10

    Счастье Приглашение на gamescom для прессы: протестируйте лично монитор Philips

    Минск, 19 июля 2018 – MMD, ведущий производитель мониторов и лицензионный партнер бренда мониторов Philips, анонсирует свое участие в gamescom в этом году. В апреле компания MMD представила первый в мире монитор, разработанный специально для консольных геймеров: состоялся дебют 43-дюймового UHD Philips 436M6VBPAB из линейки Momentum. Взглянуть на этот монитор можно на предстоящей выставке gamescom 2018 в бизнес зоне в холле 2.2., на стенде B69/A 60.
    436M6VBPAB первый в мире монитор, который получил сертификат соответствия стандарту VESA DisplayHDR 1000, что означает, что устройство демонстрирует впечатляющий максимальный уровень яркости 1000 нит. Дисплей оснащен 4K VA панелью с 10-битной глубиной цвета и высоким коэффициентом контрастности (3000:1), а также инновационной технологией Quantum Dot для ярких и естественных цветов. Для плавного игрового процесса через подключенную приставку или ПК монитор 436M6VBPAB имеет низкую задержку ввода, время отклика 4 мс и технологию FreeSync. Помимо этого, подсветка Ambiglow служит для более глубокого «погружения», а наличие USB-C разъема и дистанционного управления Philips EasyLink расширяют функциональность.
    В 2017 году Gamescom привлекла примерно 355 тысяч человек и побила свой рекорд посещаемости. 919 компаний из 54 стран представляли свои новейшие игры, оборудование и аксессуары.
    В этом году gamescom пройдет 21-25 августа в Выставочном центре Кельна. В первый день, 21 августа, мероприятие будет открыто только для торговых представителей и журналистов, а с 22 августа — для всех желающих.
    Журналисты могут встретиться с представителями MMD для беседы и/или интервью в бизнес зоне в зале 2.2., стенд B69/A 60 и лично протестировать Philips 436M6VBPAB. Договоритесь о встрече сегодня, чтобы первыми познакомиться с Philips 436M6VBPAB и узнать больше о готовящихся к выпуску моделях.

    Вы будете на выставке? Или Вы хотели бы получить информацию для прессы после мероприятия? Пожалуйста, отметьте подходящий вариант, поставив “X”, и отправьте ответ на электронные адрес [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ].


    Имя: ____________________________________________
    Издание: ____________________________________________
    ___ Я буду на выставке.
    ___ я не могу посетить выставку, но хотел(а) бы получить информацию для прессы.
    ___ я хотел(а) бы взять интервью на тему_____________________

    Предпочтительное время для интервью: (день/время) _____________________________________________

    Для получения более подробной информации и назначении встречи, пожалуйста, свяжитесь с:
    united communications GmbH
    Rotherstr. 19
    10245 Berlin
    Elena Strzelczyk
    Tel.: +49 30 789076 – 0
    Email: [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    Аккредитация:
    Представители СМИ могут пройти аккредитацию здесь:
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    Миниатюры Миниатюры 2018-07-19_151856.jpg‎  

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2018, 13:25
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2017, 12:05
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2017, 11:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 16:16
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 15:59

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015