+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    По умолчанию Моя первая встреча с компанией Атлант

    Добрый день, форумчане! Хочу с вами поделиться своей первой покупкой стиральной машинки компании Атлант. Строя квартиру в кредит, особо не смотришь на крупные бренды, а ищешь, что купить по дешевле. Думаю вы согласитесь со мной. Покупал я, почти самую дешевую машинку, потому, что средств особо не хватало. Купил Атлант, модель сма 40М109-00. Покупал тут [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]. Купил ее около 2-х лет назад. Гарантия на 3 года (посмотрим через годик, что будет). Скажу вам, для бюджетной машинки очень даже достойно. Есть основные виды стирки такие как детские вещи, супер быстрый режим, отжим, полоскание и др. Из минусов: - шумноватая; - нет нужных мне режимов: 1. темные вещи; 2. рубашки; 3. шелк. Но повторюсь, мне нужна была самая дешевая машинка. Есть модели по дороже у них, там все эти и даже больше режимов присутствует. Думаю мой отзыв будет полезен, для тех, кто ищет бюджетную машинку и боится брать Атлант

  2. #2

    По умолчанию Re: Моя первая встреча с компанией Атлант

    Ох, прямо душа радуется за ваши слова, что 2 года пока работает и не поломалась. Лет 5-10 лет назад, это было нереально, годик поработает и под гарантию. Сейчас изменилось все. Атлант вырос и это заметно. А вот вопрос к вам. Так как вы строите квартиру в кредит, рассматриваете вариант покупки там электроплиты и т.д. марки Гефест, рискнете?

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2018, 19:38
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 19:15
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 09:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 22:19
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2017, 13:37

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 22:16. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015