+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Asteriks
    Незарегистрированный

    Счастье Поступить в ВУЗ России проще?

    На общих основаниях

    Поступать в вуз Российской Федерации кому-то покажется проще, чем в вуз любой другой страны. Согласно законам обеих стран, и белорусы, и россияне имеют право сдавать экзамены, поступать в вузы на бюджетные места на общих основаниях. Только есть "но". И выпускные, и вступительные экзамены Беларуси и России во многом отличаются.


    Желаем вам успешно найти свой вуз!
    Последний раз редактировалось Asteriks; 24.07.2009 в 09:54.

  2. #2

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Поступить в ВУЗ России проще?

    Конечно легче, может не везде, но в большинстве. Со мною работает парень, он учится в Смоленске в филиале МГУ!!! По его словам поступил с такими оценками, что ужОс. Да и на сессию главное с деньгами приезжать, и всё будет оК! Все преподы берут, без разницы какой предмет, профилирющий или нет. А как говорится, миром правят деньги. Это у нас немного запугали преподавателей, так они боятся. Хотя на моей помяти, за 6 лет учёбы 1/3 всего я получал автомат (хоть и не высокий) за лавэ.
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  3. #3

    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    Zopole
    Сообщений
    27
    Репутация
    129

    По умолчанию Re: Поступить в ВУЗ России проще?

    Я точно знаю что в Смоленске есть вуз, где можно через кассу оплатить 2 штуки Россией, и получить надбавку в два бала )

  4. #4

    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Минск-Дзержинск
    Сообщений
    76
    Репутация
    90

    По умолчанию Re: Поступить в ВУЗ России проще?

    мой двоюродный брат учится(поступил в этом году) в Питере в экономический универ....на платное правда..(как он поступал-отдельная и довольно забавная история).Платить где-то около 5 лимонов в год(это на наши)(точно не помню)....Сессию первую сдал(думаю не без помощи мани))...Спрашиваю,а чего он сюда не поступал? Мама моя грит,сюда бы не поступил)))....Туда легче и взятки все и правда берут
    When one door of happiness closes,another opens; but often we look so long at the closed door,that we do not see the one which has been opened for us. Helen Keller

  5. #5
    Незарегистрированный
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Поступить в ВУЗ России проще?

    что бы попробовать поступить, надо написать мне nikola123777@yandex.by

 

 
+ Ответить в теме

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015