СООО Мобильные ТелеСистемы традиционно выступает в качестве официального партнера Международного фестиваля искусств Славянский базар в Витебске и предоставляет официальную связь форума.
Благодаря фестивалю Витебск был и остается местом, дающим вдохновение и стимулы для творчества художников, поэтов, актеров, режиссеров и, конечно, музыкантов. Славянский базар как крупнейшее ежегодное музыкальное событие создает неповторимую атмосферу для творческого общения, становится единым креативным пространством, в котором происходит диалог, взаимопонимание и взаимопроникновение культур. Неотъемлемая часть фестивального движения – общение без границ и расстояний, обеспечиваемое оператором связи – компанией МТС. Для нас партнерство с фестивалем Славянский базар является предметом гордости и особой честью, – подчеркнул генеральный директор СООО Мобильные ТелеСистемы Владимир Карпович.
В программе нынешнего Славянского базара, который пройдет с 10 по 19 июля в Витебске, заявлено 75 мероприятий на 11 городских площадках. Но все же ядром фестивальной программы по праву считается Международный конкурс исполнителей эстрадной песни Витебск-2012, где выступит 21 претендент на Гран-при. Жюри международного конкурса возглавит народный артист России Максим Дунаевский.
Компания МТС будет пристально наблюдать за ходом состязания, по итогам которого определит своего фаворита. Лучший исполнитель по мнению МТС станет обладателем специального приза от мобильного оператора.


Источник: [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]