+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Asteriks
    Незарегистрированный

    Вопрос Нетрадиционная ориентация?

    Сексуальные меньшинства так же как и асексуалы всегда воспринимаются обществом негативно. Кто они? Люди с нарушенным мировосприятием и больной психикой? Или что-то другое? Ведь они не виноваты в том, что они такие... Ваше мнение о проблеме?

  2. #2

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация?

    Думаю это больше больная психика, ибо некоторые живут 20 лет в семье, счастливый брак, дети, а тут на тебе...гомик... это что здоровый человек???

    P.S.:Где то в темах читал : К стенке их всех. Я с этим согласен. Я не за арийскую нацию, но категорически против этого.
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  3. #3

    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Речица
    Сообщений
    485
    Репутация
    1712

    По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация?

    У большинства людей, имеющих подобные отклонения, они связаны с генетической предрасположенностью. У меньшей сформировались в результате действия к-либо внешних причин и факторов (насилие, разного рода психические травмы, полученные в детстве,отсутствие возможности вести нормальную половую жизнь (на пр. на зоне)) как альтернатива нормальному сексуальному поведению.
    Это не их вина, а их беда, и, в любом случае, эти люди достойны жалости,
    приятия и поддержки.
    Однако, в конечном счёте, выбор всегда остаётся за самим человеком и от него самого зависит, потворствовать ли своим наклонностям, или бороться.
    Богу глубоко ненавистен всякий грех в человеке (а не сами грешники), в особенности всякий блуд,гомосексуализм, скотоложство и т.п. Помните историю Садома и Гаморы?
    "9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
    10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют." 1Кор. 9-10

    ZYOBRA-70 добавил 25.07.2009 в 17:14
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    P.S.:Где то в темах читал : К стенке их всех. Я с этим согласен. Я не за арийскую нацию, но категорически против этого.
    А так-же всех алкоголиков, наркоманов, клептоманов и растратчиков.
    Кто сам без греха, пусть первый кинет камень...
    Последний раз редактировалось ZYOBRA-70; 25.07.2009 в 18:14. Причина: Добавлено новое сообщение
    Бог есть свет и нет в Нём тьмы.

  4. #4

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация?

    Вот только пропагандировать не надо. Я тоже против гомо, но и среди них встречаются нормальные люди, адекватные.

  5. #5
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация?

    Отношусь к подобным людям с опаской, как к психически ненормальным. Всё же это сбой какой-то в генах человека. Ещё существует объяснение, что бог в мужское тело женскую душу по ошибке поместил... Это врождённое, а против природы трудно бороться. Нельзя сравнивать сексуальные меньшинства с алкоголиками или наркоманами, ситуации разные. Но у нас почему то жалеют алкоголиков и наркоманов, и гонят полным ходом на гомиков.
    Мне в жизни не встречались представители меньшинств, как бы я себя вела с ними - не знаю. Знать, что у человека проблемы?.. Не задумываться?
    Кстати, а с кем бы Вы предпочли общаться:с гомиком или с больным СПИДом?
    Последний раз редактировалось Asteriks; 26.07.2009 в 13:49.

  6. #6

    По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация?

    гомику, почему-то ,хочеться по роже съездить,а больного спидом просто жаль.

  7. #7
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация?

    Цитата Сообщение от fIzdrin Посмотреть сообщение
    гомику, почему-то ,хочеться по роже съездить,а больного спидом просто жаль.
    Если вдуматься, гомик не виноват в своей ориентации, а больной СПИДом? Если это не случайность, а результат беспорядочной половой жизни? Да и не в этом дело, по большому счёту. Вот подтверждение того, что жалеет народ пьяниц, наркоманов и прочих деградирующих личностей. А сексуальные меньшинства подвергаются гонениям, оскорблениям и т. д.
    У меня нет определённой позиции по поводу этих меньшинств. Может, потому что не до конца понятно мне, что они из себя представляют... Трудно сказать...

  8. #8
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация?

    Сегодня прочитала статью на ТУТе.

    В Калифорнии запущена реклама однополых браков
    12 мая 2009 Калейдоскоп
    Lenta.ru
    В Калифорнии запущена рекламная кампания в поддержку однополых браков, сообщает 11 мая портал Ekklesia.

    Кампанию организовало гей-движение Equality California. В телевизионных рекламных роликах фигурируют семьи геев и лесбиянок с детьми. Одновременно Equality California объявила набор в коалицию священников, готовых венчать однополые пары. Активисты движения рассчитывают найти на территории штата тысячу таких священников, причем среди них должны быть представители различных конфессий.

    В мае 2008 года четырехлетняя борьба калифорнийских геев за легализацию однополых браков увенчалась успехом. Новый вид супружеских отношений был узаконен. Однако в ноябре жители штата на референдуме постановили внести в местную конституцию поправку, согласно которой браком может считаться только союз между мужчиной и женщиной. Члены Equality California надеются, что их рекламная кампания изменит представления калифорнийцев и однополые браки снова будут разрешены.

    Тем временем 1 мая мисс Калифорния Кэрри Преджин снялась в рекламном ролике, направленной против однополых браков. Съемки организовала Национальная организация за браки США, которая борется за сохранение традиционных представлений о браке.

  9. #9

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация?

    Цитата Сообщение от fIzdrin Посмотреть сообщение
    гомику, почему-то ,хочеться по роже съездить,а больного спидом просто жаль.
    +1 - одно когда человек нетрадиционной ориентации живёт своей жизнью, а второе, когда он ходит на дискотеки, красится, и ведёт себя слащаво, как "пленный румын", и клеится к нормальным парням...

    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    ... Вот подтверждение того, что жалеет народ пьяниц, наркоманов и прочих деградирующих личностей. А сексуальные меньшинства подвергаются гонениям, оскорблениям и т. д...
    почему же, таким же гонениям у нас подвергаются, а если не так, появись ты (я, он, они) на работе пьяным!!! Норкаманы это дело другое, по такому поводу можно и новую тему создать...
    Последний раз редактировалось Akasey; 06.08.2009 в 21:08.
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  10. #10
    Asteriks
    Незарегистрированный

    Печаль Re: Нетрадиционная ориентация?

    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    почему же, таким же гонениям у нас подвергаются, а если не так, появись ты (я, он, они) на работе пьяным!!!
    Не согласна. Пьяниц терпят. Не на работе, так в семье. В семьях эти пьяницы через одного. Тунеядцы, обнаглевшие и потерявшие человеческий облик. И живут. И с квартиры их не выселяют. Сколько семей таких вокруг! Я же с детьми работаю, знаю.

  11. #11

    По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация?

    Хорошо эта тема описана в послании к Римлянам 1:21-32. А если кратко,то - И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,...
    Ищите Бога когда можно найти Его ...

  12. #12
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация?

    Я таких отношений не понимаю и не принимаю, но к таким людям отношусь снисходительно если они не выносят это на публику и никого не пытаются убедить в том, что их ориентация - это естественно и нормально.

  13. #13

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Нетрадиционная ориентация?

    это не нормально, это не может быть нормально...
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2014, 00:22
  2. Электронная музыка/Клубная
    от AKON в разделе Музыка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 12:28
  3. Индукционная плита
    от АВИАТОР в разделе Интересно знать
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2011, 00:42
  4. Поклонники
    от Assol в разделе Форум свободного общения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 15:14

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015