Беларусы, неужели вы верите в то, что к теракту в минском метро не причастен президент и его режим?! Сегодня прочла статью в интернете и правда оказалась намного страшнее выдумки правительства. Почему вы молчите? Ведь завтра на место Ковалёва и Коновала придут ваши дети, братья и друзья. Что им стоит сфабриковать дело?!Да ничего: раз -два и нет человека и рассказать правду некому. А если бы на их месте были люди, которые вам дороги и близки вы бы тоже принесли их в жертву Лукашенко? Подумайте!! Хорошо подумайте перед тем, как ответить на данный вопрос в своей голове. Только не говорить мне сейчас, что всем в Беларуси живётся ох…енно! Это не так! Не обманывайте самих себя. За это вы можете потерять тех, кто рядом с вами. Каждый из вас ругает режим и власть на кухне в приглушённом свете ламп! Но это неправильно,неправильно,по ймите. Ваше молчание не спасает вас,а наоборот, бросает в пропасть из которой не выбраться! Как не изворачивайся, всё равно умрёшь! Потому что ОН так захотел. Потому что мы в ЕГО игре всего-навсего пешки.Почему вы боитесь выйти на митинг всей страной?Не будет толку от 100-500 человек. Нужна общность в этом вопросе. Разве вы не хотите жить в правовом государстве,а не в варварской стране, которой управляет тиран?! Думаю,что ответ на этот вопрос очевиден. Пора сказать – хватит нами помыкать,играть!Народ решает всё. Правда,если только народ храбр и желает лучшего будущего для себя,своей страны,своих родственников. Но как вы получите светлое будущее,если солнце всё время закрыто от нас повязкой на глазах? Конечно же никак и никогда. Так сорвём эту повязку. Лично я хочу видеть солнце! А вы? Если Ковалёв будет казнён или совершенно «случайно» убит в тюрьме,то я буду мстить. Я найду способ. И не важно,сколько лет я потрачу на это.Хоть пять,хоть десять,но месть будет. Обещаю вам!!!Что,сдадите меня ментам?А я не боюсь,иначе не писала бы здесь.Я могу отвечать за свои слова.
Забейте в поисковике название статьи «Смешно было даже предполагать, что Коновалову дадут написать прошение о помиловании» и всё поймёте.