+ Ответить в теме
Показано с 1 по 24 из 24

Тема: Подарки

  1. #1
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Подарки

    Одной женщине муж подарил кухонный комбайн на годовщину свадьбы. Она его чуть не убила за это! Вот это подарок!
    Люблю дарить подарки и получать тоже. Иногда бродишь по городу много часов подряд, пока не натолкнёшься на то, что действительно нравится.
    Такие обыденные подарки, как духи или посуда или тому подобное хоть и приятны, но нет в них частички души...
    Как вы выбираете подарки? Что и кому дарили в последний раз? Вызывает ли выбор подарка затруднения?
    А цветы? Женщине? Мужчине?
    Какому подарку вы были бы безумно рады?


  2. #2
    BiZ111
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Подарки

    Дарил И цветы дарил и много чего романтического. Дарил и дорогие подарки. Дарил и драгоценности. Получал подарки тоже...Когда любил - любой подарок, будь то простая зажигалка или новое полоценце, был в стократ дороже всего остального. Я это помню Выбирать подарки тяжело, но тяжело в том плане, что слишком мало предложение. Я знаю чего я хочу: что купить или сделать руками или показать (дарил обалденный вид с огромной горы на шикарнейшие достопримечательности летнего периода года - это был подарок от меня), знаю как это должно выглядеть, знаю какие чувства должен вызвать подарок. Потому и тяжело выбирать. Но в итоге подарок находится.

    Частички души...Есть как я их называю - ВЫНУЖДЕННЫЕ подарки. К примеру, у шефа день рождения, а он гад...Какая тут может быть частичка души?

    Не люблю когда выпрашивают подарки. Тогда от меня подарок не увидят. Однажды я не подарил ничего, после чего много недель это всё вспоминалось. Т.е. на лицо корыстные личности...Но нет. Не подарил. Я так решил.

    Подарки от друзей я всегда любил. У меня широкий дружеский контингент. Последний подарок, подаренный мне на ДР от друзей - был огромный топор (громадный просто, хаха). Красиво обделан, с гравировкой шикарной и поздравлениями (на металле). был врёчён моими бесбашенниками с лозунгом "Руби, Толян, бабло и славу" ))) Хех.

    Какой подарок я жду? Я вот бритву последние годы очень хочу дорогущую. Последний раз, когда смотрел ценник, на нём были всего 4 символа - $900.

    Но дело не в цене, т.е. я её хочу не потому что она понтовая вау какая...Нет. Стоила бы она 1 доллар я бы тоже её хотел. Самому себе я стараюсь не врать.

    Ну а что...как говорилось в рекламе Браун "Подари Ему Braun *** и он каждый день будет тебя благодарить" (имеется ввиду благодарить тем, что не будет колоть ей лицо щетиной, а будет мягенький и нежным).

    лана, растрынделся. В общем, суть в том, что лучше искренних подарков, подаренных от близких тебе людей нет ничего лучше

  3. #3
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Подарки

    Мне весной муж принёс букет сирени. И я обалдела.

  4. #4

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Подарки

    Как мало надо женщинам для счастья

  5. #5

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Подарки

    Я сам подарок

  6. #6
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Подарки

    Купили мужу ремень на День рождения. У него возник вопрос:"Ну, кого первого?"

  7. #7

    По умолчанию Re: Подарки

    На данный момент очень сильно хочу подарков от просто опешевше-безумно влюблённой в меня девушки Но тут всплывает проблемка в наличии оного)))

  8. #8
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Что НЕ надо дарить на 23 февраля

    Что НЕ надо дарить на 23 февраля
    Хочется поговорить, о насущном. О подарках. Чтобы быть совсем точным, о тех подарках, которые дарить не стоит.

    1. Возглавляет хит-парад набор для бритья. Какое счастье, что 23 февраля всего лишь 1 раз в году. Иначе мужчинам приходилось бы бриться перед каждою едою, после сна и перед сном. Мотивы, которыми ты руководствуешься, вполне понятны. Все мужчины бреются, значит, всем нужны наборы для бритья. Эта логика правильная. Но не верная. Есть расхожая фраза о том, что иметь в Германии фамилию Мюллер — все равно, что не иметь никакой. Так вот, подарить набор для бритья — это из той же оперы. Где индивидуальный подход? Где фантазия? Нам же не только сам факт подарка приятен, но и то, что он выбирался именно для меня, любимого. И что ты мучилась, ночей не спала, выбирая цвет «Порше»… Про «Порше» — это шутка, если что.

    2. Веселые штуки из лавки приколов. Да, мы ценим проявления чувства юмора и оригинальность. Но не до такой степени.

    Тем более что оригинальным подобный подарок был как раз приблизительно в год основания праздника всех мужчин, когда твоя бабушка поздравляла твоего дедушку.

    3. Плюшевые недоразумения всех форм и размеров. Без комментариев.

    4. Ароматизатор в автомобиль. На данный момент у меня их девять. У них какие-то особые отношения с молью. Вобщем, за свою одежду я весьма спокоен.

    5. Домашнее животное. Одному моему знакомому на 23 февраля сотрудницы подарили хомяка по имени Женя. На третий примерно день знакомый обнаружил, где именно в квартире Евгений ходит по нужде, а на четвертый передарил его кому-то из соседей. Животные — это, конечно, просто чудо что такое и трогательны до чрезвычайности, но как подарок хороши только тогда, когда тебя о таком подарке просили.

    6. Цветы и конфеты. Это ты и сама понимаешь (ведь понимаешь?), но на всякий случай обязан упомянуть.

    7. Остерегайся специализированных магазинов подарков! Все шарики оттуда — фальшивые: они не радуют. Конечно, иногда там можно найти что-то стоящее, но лучше поищи в коньячном бутике.

    8. Не стоит дарить что-то, чем будет пользоваться кто-то, кроме адресата подарка. Коврик в прихожую, мыло ручной работы и натирку для обуви оставь для совместных походов по магазинам.

    9. То-что-он-любит-но-ты-в-этом-не-разбираешься. Что-то для компьютера, для автомобиля, тренажеры для наружных косых мышц живота. Здесь высок риск того, что ты купишь какую-то феерическую фигню, будучи уверенной при этом в том, что приобрела кусочек счастья. Результат может расстроить вас обоих.

    10. Белье. Здесь тебя тоже могут ожидать разного рода неожиданности… Лучше предоставь покупку интимных деталей туалета ему самому или пройдитесь по специализированным магазинам вместе. Не всегда то, что понравится тебе, будет адекватно воспринято друзьями твоего мужчины в раздевалке спортзала.

    И вот еще что. Любые советы хороши тем, что их не обязательно соблюдать. Ведь (открою тебе секрет) по большей части нам достаточно проявления внимания. И большинство знакомых мне мужчин гораздо больше любят дарить подарки, нежели их получать.

    Выбирая подарок, достаточно помнить о том, что мужчины — те же дети, и принципы при выборе подарков должны быть соответствующими…

    Удачи!

    P.S. Секс — не подарок!

    Александр Клео-Андросов

    Что скажете? Согласны? Интересно узнать ваше мнение, так как покупка подарков не за горами)))
    Последний раз редактировалось Irina; 19.02.2010 в 10:54.

  9. #9

    По умолчанию Re: Что НЕ надо дарить на 23 февраля

    Чушь какая-то про бритву.
    Подарите мне Sony за 800 долларов, я буду бриться даже во сне!

  10. #10

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Что НЕ надо дарить на 23 февраля

    А главное помните - Как аукнется, так и откликнется 8-ого марта

  11. #11
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Что НЕ надо дарить на 23 февраля

    Гы... Женщины, носки только не дарите.

  12. #12

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Что НЕ надо дарить на 23 февраля

    Будете в новых колготках ходить)))

  13. #13
    Модератор
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Соединённые Штаты Беларуси
    Сообщений
    736
    Репутация
    1465
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Что НЕ надо дарить на 23 февраля

    ну автор тут почти всё исключил, но предложить-то так ничего и не предложил по-моему не надо читать такие статьи. дари что считаешь нужным и всё тут

  14. #14
    Модератор
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Соединённые Штаты Беларуси
    Сообщений
    736
    Репутация
    1465
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Что НЕ надо дарить на 23 февраля

    это чтобы голову не забивать всякими глупостями.. поэтому и не читать

  15. #15
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Подарки

    Сегодня купила своим мужчинам подарки к 23 февраля. Мужу запонки новые. Сыну флешку, как и просил. Правда и себе платье с духами не забыла)))
    А в принципе на счет подарков считаю, что подарок должен быть личным и приятным. Бытовую технику, посуду и т.д. к таковым трудно отнести, хотя если это оговорено заранее - почему нет? Цветы - женщинам да, мужчинам - только на официальных мероприятиях. Чему была бы рада? Наверное очередному путешествию.

  16. #16
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Что НЕ надо дарить на 23 февраля

    Мужчины, а как вам признание в любви на 23 февраля? Неужели откажетесь?
    Постскриптум: эм... от человека, которого Вы НЕ ЛЮБИТЕ!!!! Хи-хи!

  17. #17

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Подарки

    Женатым мужчинам это может принести проблемы.

  18. #18
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Подарки

    Саныч, не боись, это гипотетически))

  19. #19
    Alex
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Подарки

    [SIGN]Подбери интересный подарок на 23 февраля![/SIGN]
    Уважаемые мужчины! Покажите эту статью вашим дамам, и вы обеспечите себе страховку от бесполезного подарка. Милые дамы! Прочтите эту статью, и вы сумеете выбрать на День защитника отечества подарок, который понравится вашему мужчине. Читайте и выбирайте!
    В жизни происходит много различных событий, ярких и запоминающихся, веселых и грустных, добрых и неожиданных. Порой, перенести все тяготы и невзгоды помогает лишь крепкое мужское плечо. Надежная опора по жизни, обеспечивающая уверенность в завтрашнем дне, спокойствие во время принятия сложных решений и абсолютная заинтересованность в благополучии своей второй половинки – это те качества, которые выделяют настоящего мужчину! Сделайте ему необычный и полезный с мужской точки зрения подарок, и он будет ваш навеки.
    Уверены, что этот топ-лист лучших подарков для мужчин поможет вам определиться и подобрать оптимальный сувенир на любой праздник, будь то 23 февраля, день рождения, или же любая другая памятная дата.










  20. #20
    Alex
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Подарки

    Что подарить учителю на 8 марта?

    Учителя – люди в большинстве своем практичные, к тому же редкая учительница в наше время может похвастаться приличной зарплатой, поэтому подарки учителям лучше дарить практичные.

    Цветы
    Сладости
    Ежедневники
    Хороший чай, кофе
    Сертификат в салон красоты
    Книги

    Присмотритесь повнимательнее к кабинету, возможно, в нем не хватает дидактического материала или живых цветов – в государственных школах учителя сами вынуждены обустраивать свой класс, а времени и денег для этого зачастую просто нет.
    Учительнице по английскому придутся по душе аудиокниги или кассеты (диски) на преподаваемом языке.
    Преподаватель по биологии улыбнется горшечным растениям. А учитель математики обрадуется магнитной доске с маркерами, учитель же информатики будет просто в восторге от новенькой мышки.

    Лучший подарок для учителя - это отдых! Подарите ей на 8 марта 2010 года отдых на Таити, ну в крайней мере поездку в Чехии.

  21. #21
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Подарки

    Муж сказал: "Подарю цветы да и усё!" А я просила новую клавиатуру. В результате купила сама. И розы подарит, уверена, а я их не люблю.

  22. #22
    Alex
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Подарки

    НЕ СТОИТ дарить женщине на 8 марта и не только

    Никто не будет спорить о том, что мужчина и женщина отличаются друг от друга во многих смыслах - это касается мыслей, потребностей, ожиданий, поведения… - список можно продолжать до бесконечности. Понятие о подарках у мужчины и у женщины тоже может отличаться - к примеру, женщина c легкостью уловить скрытый подтекст того или иного подарка, в то время, как мужчина не обращает на это никакого или совсем мало внимания.
    Поэтому, выбор подарка для любимой женщины может оказаться очень непростым занятием. Правильно выбранный подарок заставит ее почувствовать вашу наблюдательность, внимание, поддержку, а если же подарок не придется ей по вкусу…
    Женщина совсем не обязательно покажет вам это и даже изобразит некое подобие радости на лице, но ее мнение вас может измениться не в самую лучшую сторону. Поэтому хотелось бы дать мужчинам несколько советов о том, чего не стоит дарить женщине.

    1. Обидные подарки
    - Ужасные цветы - любой женщине очень приятно получать в подарок цветы, однако очень важно уловить грань между хорошими и плохими цветами, не думается, что полудохлая роза или куст непонятного происхождения серо-буро-малинового оттенка поднимут настроение вашей даме. Если вы не разбираетесь в цветах, обратитесь лучше к специалистам - они помогут вам составить оригинальный букет для любимой.
    - Дешевый парфюм - пусть даже туалетная вода упакована в умопомрачительную упаковку, вы обманете этим свою любимую, женщины обычно разбираются в таких вещах и сумеют отличить Channel или Kenzo от Лютика в Саду.
    - Белье - Рискованный подарок, вы можете не угадать с тканью, кому-то не нравится шелк, а кто-то терпеть не может полиэстер; вы можете прогадать с размером - получив в подарок белье меньшего размера, женщина подумает, что вы не прочь были бы видеть ее на пару килограммов похудевшей, а если, не дай бог, вы подарите бюстгальтер на размер больше… Если вы все же решились остановить свой выбор именно на белье, попытайтесь учитывать именно ее вкус и не покупайте того, что бы вы хотели видеть на ней.
    - Крем против морщин - даже если женщине и нужен такой крем, вы не тот человек, которому следует делать такие подарки, оставьте это ей самой.
    - Носки - не очень хорошая идея для подарка, не отличается особой оригинальностью. Хотя молодым девушкам могут придтись по вкусу ярко раскрашенные носочки с пятью пальчиками.
    - Набор для депиляции - В лучшем случае, женщина почувствует себя неловко.

    2. Подарки, подразумевающие работу
    - Посуда, кухонные принадлежности - женщина, получив такой подарок, может подумать, что ее место - исключительно кухня, а увидев у вас в руках кулинарную книгу в ее мыслях, скорее всего, пронесется - н-да, намек понят, готовить я не умею…
    - Некоторые мужчины умудряются преподносить в качестве подарка пылесос, супер-мега классную швабру или средство для мытья посуды - оно-то с одной стороны и неплохо, но лучше выбирать такие предметы не в праздничные дни.

    3. Подарки, которые могут заставить ее быть недовольной собой.
    - Одежда - опять же, вы можете не угадать с размером, стилем или тканью.
    - Тренажеры или оборудование для занятий спортом - женщина может подумать, что вы намекаете на ее фигуру или телосложение.

    4. Подарки, которые вообще не стоит дарить
    - Животное - если женщина вас об этом не попросит сама, не стоит ей дарить домашнее животное, даже если она и утверждает, что без ума от собак, это не означает, что она готова взять на себя заботу о щенке кокер спаниеля, который покорил вас своими очаровательными лохматыми ушами
    - Подарок для самих себя - будет немного эгоистично преподнести женщине DVD с фильмами ужасов, от которых вы без ума, или последнюю версию компьютерной игрушки - не думайте, что ее интересы всегда целиком и полностью совпадают с вашими, и даже если она смотрит вместе с вами футбол, это не значит, что она будет в восторге от футбольного мяча.

    5. Отсутствие подарка.
    Не верьте, если женщина говорит вам, что ей совсем ничего не нужно, это не правда, скорее всего, она надеется, что вы удивите ее маленьким сюрпризом в виде подарка.

    Так что, дорогие мужчины, подумайте хорошенько, прежде чем приобрести женщине подарок, а самое главное, помните о том, что он должен заставить ее почувствовать себя любимой и особенной

  23. #23
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Подарки

    согласна, особенно с п.2

  24. #24
    Alex
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Подарки

    Чего не нужно дарить девушкам на 8 марта?
    Руководство для мужчин!
    В преддверии великого женского дня, каждый настоящий мужчина задумывается, что же подарить! Да, действительно, выбор становиться проблематичным, несмотря на всю его простоту. Для начала нам необходимо разобраться во вкусах объекта подарка. На самом деле каждому человеку в определенный момент времени необходим самый желанный подарок. Поэтому перед тем как что-то дарить, прислушайтесь к желаниям этого человека. Давайте попробуем разобраться, какие бывают наши любимые дамы.

    Кулинар – для неё всегда найдется множество приспособлений на кухне, которые облегчили бы ежедневную нудную работу и повысили интерес творить новые блюда и качество самих блюд. Что можно подарить? Солидный подарок для готовки: Плиты, Варочные поверхности, Духовые шкафы, Паровые шкафы, Микроволновые печи, Электрические печи, Вытяжки. Или кухонные помощники: Миксеры, Блендеры, Кухонные комбайны, Тостеры, Соковыжималки, Мясорубки, Измельчители, Фритюрницы, Хлебопечки, Тостеры, Сэндвичницы, Пароварки, Йогуртницы, Яйцеварки. Еще вариант - это готовить все самому.

    Домохозяйка – зачастую это хранительница домашнего очага. Для нее электрических помощников тоже бескрайнее количество: Посудомоечные машины, Стиральные машины, Сушильные машины, Холодильники, Морозильники, Пылесосы, Утюги, Машинки для удаления катышков.

    Модельер – зачастую после покупки любой вещи они начинаю ее перешивать или просто покупать ткань, чтобы сделать себе что-то уникальное и сверхмодное. Для них главное - ткань и швейная машина, с помощью которой из ткани можно сделать или переделать в шедевр. Тут очень подойдут: Швейные машины, Оверлоки, Вышивальные машины.

    Чаелюб или Кофеман – зачастую они пьют кофе или чай чаще, чем что-либо и при этом достаточно хорошо разбираются в качестве вареного кофе или чая. Для них незаменимыми будут: Кофемолки, Электрочайники, Термопоты, Кофе-машины.

    Прихорашивательница – этот тип всегда крутится около зеркала и по нескольку раз подводит губы, меняет семь раз прическу за утро. Для них всегда будут необходимы, как воздух: Фены, Щипцы для укладки, Эпиляторы, Весы, Массажеры, Маникюрные наборы. Возможно, это позволит им собираться скорее, а нам, мужчинам - меньше ждать.

    Мерзлячка – такие девушки всегда и везде мерзнут. Поэтому для согревания их лучше всего использовать себя, но если вдруг это невозможно, то прекрасно подойдут: Электрогрелки, Тепловентиляторы, Обогреватели, Кондиционеры, а также Котлы – для того чтобы согреть не только ее, но и весь дом.

    Технофил – бытует мнение, что наша слабая половинка совершенно не может совладать с электроприборами, в наше время считаю это утверждение не актуальным! Поэтому если человек мечтает получить такие подарки как: Ноутбуки, Видеокамеры, Диктофоны, MP3-плееры, Микрофоны, Фотоаппараты, Фоторамки, - то он этого заслуживает!

    Так чего же не стоит дарить? Думаю, что несмотря на то, что наши женщины самые-самые, не нужно дарить Электродрели, Перфораторы, Шлифовальные машины, Электролобзики, или того хуже Промышленные фены, чтобы убить 2-х зайцев. Также не стоит дарить Телевизоры, Домашние кинотеатры, DVD плееры и потом самому не отрываться от этих "потрясающих" изобретений. Приятного от таких подарков будет немного.

    Самое главное помнить, что желанный подарок - самый лучший! Даже если он и необычный. Надеюсь, что сумел немного помочь в этой замечательной традиции дарения.

 

 
+ Ответить в теме

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 10:39. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015