Голосование: Существует ли Дружба между Мужчиной и Женщиной ???

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 51 по 93 из 93
  1. #51

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    как то раз раз сидет на я тут перепичывался и меня один товарищ спросил верю ли я в дружбу межбу мужчиной и женщиной !!! Я ответил, да верю, он давай мне перечить что мол такого не бывает и т.д. и т.п. а я по личному опыту знаю что она есть !!! Вот после этого мне стало интересно мнение других людей ! и поэтому я и создал тему !! Вот в принципе и сё !!!
    Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и беспорядки нарушать.:yes::yes::yes:

  2. #52

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    ай, нема чего туд месить. дружба между М и Ж есть, только каждый вкладывает в это своё понятие. это так же естественно, как и со многими другими вопросами

  3. #53

    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Минск-Жлобин
    Сообщений
    64
    Репутация
    70
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    всё зависит от обстоятельств=) среди моих друзей большая часть именно парни=) и ничего.. левых мыслей не возникает... во всяком случае у меня=) но я их просто обожаю=) и ещё.. я руководствуюсь таким правилом: ни в коем случае не встречаться с друзьями... оч мудрое кста=)
    а вот другой случай.. Холп... мы сначала тоже.... просто дружили, дружили... вот и додружились=)
    Последний раз редактировалось Mashulya; 30.06.2009 в 02:03.

  4. #54

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
    ни в коем случае не встречаться с друзьями...
    а што под этим понимать? видецца нельзя или как?

  5. #55

    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    Минск-Жлобин
    Сообщений
    64
    Репутация
    70
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от Serj_2k Посмотреть сообщение
    а што под этим понимать? видецца нельзя или как?
    всмысле не переходить границ=) друзья- это больше, чем какой-то бойфренд...(я говорю не про любимого человека!) поэтому друзей нужно ценить, а не мутить с ними... сколько случаев было в нашей компании... как друзья встречались, потом расставались и в дальнейшем только страдали и портили жизнь друг другу.... я не хочу повторять таких ошибок...

  6. #56

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    РБ,Мин.рн.
    Сообщений
    53
    Репутация
    160

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    хм...чем старше пользователь-тем ближе его ответ склоняется к тому-что секс дружбе не мешает..))) Что это? Крушение идеалов юнности в море быта? Или более широкий взгляд на мир ,вещи и взаимоотношения?м?)) Или простая подмена понятий "дружба" и " интимные отношения"..?гг))

  7. #57
    Турист
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    среди звезд и н***
    Сообщений
    16
    Репутация
    23

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Я сам убедился что существует !!!! когда уважаеш человека(девушку) то так сказать дорожиш хотябы дружбой!!! то незачто незатронеш ее чувства как (притендент) у меня подгуги даже спрашивают совета- как и что предпринять. Дружда святое и нестоит посягать на это- это мое мнение.

  8. #58

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от misatik Посмотреть сообщение
    когда уважаеш человека(девушку) то так сказать дорожиш хотябы дружбой!!! то незачто незатронеш ее чувства как (притендент) у меня подгуги даже спрашивают совета- как и что предпринять. Дружда святое и нестоит посягать на это- это мое мнение.
    Я посность согласен !!!!!
    Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и беспорядки нарушать.:yes::yes::yes:

  9. #59

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от Nietzsches Посмотреть сообщение
    хм...чем старше пользователь-тем ближе его ответ склоняется к тому-что секс дружбе не мешает..))) Что это? Крушение идеалов юнности в море быта? Или более широкий взгляд на мир ,вещи и взаимоотношения?м?)) Или простая подмена понятий "дружба" и " интимные отношения"..?гг))
    подмена? не думаю. а вот более широкий взгляд подходит к моему имхо.

    Цитата Сообщение от misatik Посмотреть сообщение
    Я сам убедился что существует !!!! когда уважаеш человека(девушку) то так сказать дорожиш хотябы дружбой!!! то незачто незатронеш ее чувства как (притендент) у меня подгуги даже спрашивают совета- как и что предпринять. Дружда святое и нестоит посягать на это- это мое мнение.
    у каждого свой опыт отношений. и если в них ничего аморального не произошло, то каждый по-своему будет прав

  10. #60
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Существует. Сегодня с другом шоппингом занимались. ) С одной тележкой по магазину катались, радовались жизни. И ничего личного. И весело было! Но не со всеми так легко, у некоторых же МОЗГ набекрень...

  11. #61

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Asteriks, мой воспалённое воображение рисует живописные картины ...


    кста, разговаривал как-то с одним человеком. говорил он много, всего не напишешь. но, была такая мысль, што в нашем обществе, если пригласить даму, особенно замужнюю, на деловой ужин - значит она 6л*дь. а за бугром, скажем, это норма. раз деловой ужин, значит так оно и есть...

    я сжато подал, а у нас там длинная беседа была

  12. #62
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Нате. Читайте, а потом высказывайтесь.)

    Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. Это, конечно, случается не всегда, но очень часто. Вопрос, стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу.

    Преимущества.
    Секс без ограничений. Наиболее очевидное преимущество – это простота в отношениях. Т.е., у вас есть сексуальный партнер, вам не надо искать его на стороне, более того, ваши сексуальные отношения строятся на отсутствии давлений, ограничений, ну и, конечно, эмоциональной стороны вопроса. Но это возможно лишь в том случае, если обе стороны хорошо понимают, что такие сексуальные отношения их ни к чему не обязывают. Оба партнера честны друг с другом в отношении того, что оба они занимаются сексом и только, т.е. доставляют удовольствие друг другу. И ни у кого не возникает мысли, что другой его использует, так как, фактически, такие сексуальные отношения построены на взаимном использовании друг друга.

    Совет. Если вы хотите, чтобы сексуальные отношения не разрушили ваших дружеских отношений, вы должны быть честны друг с другом. Если у кого-то из вас (в основном, это касается женской половины), возникнет хоть малейшая надежда на что-то большее, считайте это началом конца ваших отношений. В 9 случаях из 10 такие дружеско-сексуальные отношения не переходят в серьезную стадию. Поэтому, женщины, не пытайтесь сделать из своих мужчин-друзей серьезных партнеров по жизни и не вступайте с ними в сексуальные отношения с каким-то далеко идущим расчетом. Только если вы оба хотите сексуальных удовольствий, и сексом все ограничивается.

    Фактор удобства и комфорта. Такая ситуация удобна. Таким образом, вы пропускаете промежуточную стадию флирта. Вам не нужно ходить на свидания, покупать подарки, приглашать в кафе или ресторан, пытаться угадать, что ей нравится. Все и так понятно и известно. Вам не нужно волноваться по поводу того, как пройдет встреча, вы чувствуете себя комфортно друг с другом и в физическом, и в эмоциональном плане, вам известны недостатки друг друга. Мужчины могут не переживать, будет ли половой акт успешным, так как в любом случае вы останетесь в хороших отношениях и можете потом вместе посмеяться над мелкими неудачами. Такие отношения подходят людям, у которых не осталось времени на романтику, но есть определенная потребность.

    Совет. Помните о том, что вы должны быть честны друг перед другом, и все точки над «и» должны быть расставлены. Более того, вы не должны распространяться о ваших отношениях друзьям, родственникам, знакомым. Вам также не следует афишировать отношения публично. Если между партнерами существует взаимопонимание в данном вопросе, то достаточно просто позвонить. Но если партнер/партнерша по каким-то причинам отказывается от встречи, не стоит настаивать и обижаться, так как вы ничего друг другу не должны. В этом смысл таких сексуальных отношений. Более того, фактор удобства и комфорта не означает, что вы должны быть ленивым любовником или ленивой любовницей. Не пытайтесь также произвести впечатление, просто доставляйте удовольствие, и вам ответят тем же.

    Недостатки.
    Кто-то обязательно привязывается, начинает желать большего и мечтать о серьезных отношениях. А если такие желания не взаимны, то люди будут наносить друг другу обиды, может возникать ревность. Секс от эмоций отделить сложно, но это именно то, что вы должны сделать, если хотите начать сексуальные отношения с друзьями.

    Совет. Избегайте инстинкта собственника. Помните: отношения у вас свободные, вы ничего не должны друг другу. Если, например, вы не хотите сегодня встречаться, это не значит, что ваш партнер/партнерша не имеет права встречаться в это время с кем-то еще. Если по натуре вы собственник/собственница, то вам лучше не начинать такие отношения.

    Конец дружбе. Если рассматривать худший сценарий, то балансировка на грани дружбы и любви рано или поздно разрушит дружеские отношения, вы можете вообще перестать общаться. К сожалению, чаще всего этим все и заканчивается. Потому что как только вы перешли на физический уровень, прежняя динамика развития дружеских отношений исчезла навсегда.

    Совет. Если вы хотите сохранить близкие дружеские отношения с человеком, который по несчастью оказался противоположного пола, не стоит рисковать. Необходимо принять меры предосторожности: не пить вместе спиртного, не проводить много времени наедине.

    Негативное влияние на будущие серьезные отношения. Если женщина, с которой у вас все серьезно, обнаружит, что у вас как-то имелись сексуальные отношения с подругами-женщинами, она будет вас ревновать и подозрительно относиться к другим женщинам. То же справедливо и в отношении мужчин.

    «Нарpу end». Такое бывает очень редко, однако возможно, что романтические чувства возникнут с обеих сторон. И когда это случится, дружеские чувства перерастут в нечто большее, чем простое соглашение об удовлетворении физических нужд. Они перерастут в серьезные отношения с прочным фундаментом, построенным на дружбе, взаимопонимании и трепетных чувствах.
    Последний раз редактировалось Asteriks; 18.07.2009 в 08:34.

  13. #63

    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    РБ,Мин.рн.
    Сообщений
    53
    Репутация
    160

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    значит может и с сексом..быть дружба.

  14. #64

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    А что мешает нежностям? Посмотри на кавказцев. Они тебя с ног до головы обсыпят комплиментами всяческими.

  15. #65

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Советская
    Сообщений
    379
    Репутация
    1395

    Радость Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Правила поведения с женатым другом

    Чтобы там ни говорили о невозможности дружбы между мужчиной и женщиной, факт остается фактом - у многих женщин есть мужчины-друзья. И бывает так, что они женятся.

    Случается, такой друг потерян безвозвратно. Некоторые жены и друзей-мужчин норовят отвадить от мужа, а что говорить о потенциальных соперницах! Можно десятки раз считать, что вы абсолютно безопасны для семьи, но не факт, что вам поверят.

    Что такое эта «старая подруга»? Кто она такая? У них когда-то был роман? У них БУДЕТ роман? Нет, прочь, прочь от гнезда... Ах, дорогой, а если ты будешь настаивать, я обзаведусь парочкой друзей-мужчин... разве тебе понравится?

    Одни понимают, что друг - это только друг. Другие во всем предполагают секс. Контакт мужчины и женщины - возможный секс. Ну и о какой дружбе речь? Секс возможен? Этого достаточно! И вообще, раз он на мне женился, то я ему теперь и друг, и родня. И зачем тогда лишние знакомства? Моему мужу не достаточно меня?

    Если жена вашего друга - из тех, кто так рассуждает, ничего не поделаешь, самое умное - отойти в сторону. Он не сможет жить в плену и все равно с ней разведется? Вот когда разведется, тогда и восстановите отношения. А может быть, жена переменится.

    А если все было не так?

    Очень может быть, что вначале вас приняли без неприязни. Познакомились, подружились, ах, на какой славной девочке женился наш Вася, и тому подобное. А потом - вас выдавили за периметр. Что такое, почему? Может быть, потому, что «эта» все-таки оказалась стервой-собственницей? А может, вы сами постарались, чтобы вас сочли вредным элементом?

    Вспомнив свои поступки, осознав истинное отношение к свершившемуся факту его женитьбы, вы поймете, почему вас больше не приглашают в гости, а человек, который столько времени был с вами одной крови, как Маугли с Багирой, вдруг односложно и торопливо прерывает ваши телефонные звонки.

    Есть некий неписаный кодекс общения с супругами друзей; сейчас мы попробуем этот кодекс хотя бы наметить, потому, что ситуации и характеры бывают очень разными, и стопроцентных гарантий ни на что нет.

    Для любой женщины загадочное определение «подруга мужа» - это все-таки вызов. Хорошо ли она вас знает, или плохо - неважно. Если вас представили ей впервые: «Это Клава, мой старый друг, мы знакомы десять лет!» - у жены будет полная свобода поразмыслить, что, собственно, между вами и ее мужем могло успеть случится за эти десять лет и не прячется ли в этом какой подвох.

    Если вы - одна компания, и поженились ваши давние друзья, проблемы могут возникнуть уже потому, что его половина слишком хорошо вас знает. Старые знакомые - это известный ходячий компромат. Мы можем забыть о каких-то своих поступках, не замечать какие-то стороны своей натуры, но старые знакомые многое про нас знают и многое помнят.

    Супружество - это претензия на обладание человеком. Но и дружба - тоже! Послушайте себя. Где обида? А вот она: вы с ним прошли дожди и снега, вы помните его первую любовь, именно вы помогли ему когда-то найти свое призвание, вы ему как сестра, да что там - как мать! Вас признают его друзья-мужчины. Он советуется с вами и с вами отдыхает душой. А тут какая-то юбка прилипла к вашей, можно сказать, собственности... и смеет глядеть на вас как на постороннего человека? Да кто она такая! И какое право она имеет ревновать, во-первых, между вами нет и не может быть секса, а во-вторых... он ее муж, но не ее собственность!

    Он не ее собственность. Но и не ваша. Он своя собственная... собственность. И если вы не в состоянии принять тот факт, что он имеет право на выбор в своей жизни, то никакой вы ему не друг. Под словом «дружба» мы часто подразумеваем разные странные вещи. Например, «хочу, чтобы это было мое!» В этом случае есть секс, нет секса - уже не важно. Все плохо.
    Хочешь быть оригинальным - будь добрым...

  16. #66

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию

    У меня есть подруга (молодая (23) красивая(очэнь)), видимся рееедко (болтаем, ничего более), да и жене незачем об этом знать. Мне это нисколько не мешает, а она рада встретиться (поболтать).

    я имел в виду, что вместо того чтобы оценивать, пусть лучше не знает (хотя это просто общение без никакого флирта)

    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    ...Это ИСПОЛЬЗОВАНИЕ человека другого пола для удовлетворения сексуальных потребностей...
    наверное вернее будет так: взаимное использование друг друга для удовлетворения сексуальных потребностей. Так как врядли кто-то кого-то заставляет...
    Последний раз редактировалось Asteriks; 21.04.2010 в 13:25. Причина: объединение сообщений
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  17. #67

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от Asteriks Посмотреть сообщение
    Прямо таки толкают Астерикс к измене. )) Зачем? Чтобы почувствовать полноту жизни, нужно переспать с десятком-другим посторонних людей? Парни, вы распущенные мерзавцы! Без шуток! Прямо таки весь мир живёт, занимаясь сексом с кем попало и где попало... Смешно! А как же уважение к мужу или жене? А простая человеческая порядочность? Вавка у вас в голове, это очевидно. )) А может не в голове, а ниже пояса? Я ещё понимаю, если бы не было постоянного партнёра и любовь там всякая-морковь... Неужели так тянет налево?
    Ну не все, и это радует.
    А вообще не надо путать понятия. Мы говорим о дружбе, а не о любовниках. Вот только почему-то не все это хотят понять.

  18. #68

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Ну не все, и это радует.
    А вообще не надо путать понятия. Мы говорим о дружбе, а не о любовниках. Вот только почему-то не все это хотят понять.
    кстати да, вапщет про дружбу тема, а остальное ... дело наживное
    Последний раз редактировалось Asteriks; 26.07.2009 в 00:14. Причина: хорош чепуху писать

  19. #69
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    У меня вечные страхи, что дружба может закончиться любовью.

  20. #70
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Ещё как может, тут осторожность нужна.

  21. #71
    Asteriks
    Незарегистрированный

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Не так просто дружить с оглядкой.

  22. #72
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Хорошая дружба между мужчиной и женщиной


  23. #73

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    396
    Репутация
    585

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Дружба между мужчиной и женщиной есть, она не так сильна как мужская, но ведь дружба...
    У меня много подруг-девушек, и больше чем друзьями мы не будет, просто многие думают, что такая дружба может перерасти во что-то большее, может, но просто надо поставить себе рамки и не переступать их...

  24. #74

    Радость Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от [Blood_DeMah] Посмотреть сообщение
    просто надо поставить себе рамки и не переступать их...
    С рамками уже не дружба. В дружбе всё "как есть", искренне и без, главное, МЫСЛЕЙ о чём-то

  25. #75
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от BiZ111 Посмотреть сообщение
    и без, главное, МЫСЛЕЙ
    То есть, если есть мысли не о том - это уже не дружба?

  26. #76

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    То есть, если есть мысли не о том - это уже не дружба?
    Не истинная как у, скажем, детей

  27. #77
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от BiZ111 Посмотреть сообщение
    Не истинная как у, скажем, детей
    Это понятно, что как у детей она быть не может, но всё же и у взрослых она существует.

  28. #78

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Белорусь,Могилев)
    Сообщений
    86
    Репутация
    40

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    да..есть..100%

  29. #79

    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    на планете
    Сообщений
    589
    Репутация
    643
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Irina,
    да, если оба депутаты II Коминтерна

  30. #80
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от SDS Посмотреть сообщение
    да, если оба депутаты II Коминтерна
    Почему? У меня есть друзья-мужчины с которыми я никогда не перейду на другой уровень отношений.

  31. #81

    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    на планете
    Сообщений
    589
    Репутация
    643
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Irina,
    жизнь - куда от ней поденешся?

  32. #82
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    SDS, согласна. Просто для себя надо изначально решить что ты хочешь от общения - дружбы или большего. Если определишься - можно дружить годами, а если нет - то дружба или перерастёт в большее, или развалится.

  33. #83

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Ирина, у тебя есть тот, единственный? Вот по этому и не перерастёт твоя дружба во что-то большее.
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  34. #84
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от Akasey Посмотреть сообщение
    Ирина, у тебя есть тот, единственный?
    Есть, но это не даёт гарантии что дружеские отношения не разовьются во что-то еще. В жизни всякое бывает.

  35. #85
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

    Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно заканчивается сексом. Это, конечно, случается не всегда, но очень часто. Вопрос, стоит ли переводить хорошие дружеские отношения в интимную сферу. Все за и против, вы можете взвесить, прочитав нашу статью.

    Преимущества

    Секс без ограничений. Наиболее очевидное преимущество, это простота в отношениях. Т.е. у вас есть сексуальный партнер, вам не надо искать его на стороне, более того ваши сексуальные отношения строятся на отсутствии давлений и ограничений, ну и, конечно, эмоциональной стороны вопроса. Но это возможно лишь в том случае, если обе стороны хорошо понимают, что такие сексуальные отношения их ни к чему не обязывают. Оба партнера честны друг с другом в отношении того, что оба они занимаются сексом и только, т.е. доставляют удовольствие друг другу, ни у кого не возникает мысли, что другой его использует, так как, фактически, такие сексуальные отношения построены на взаимном использовании друг друга.

    Совет. Если вы хотите, чтобы сексуальные отношения не разрушили ваших дружеских отношений, вы должны быть честны друг с другом. Если у кого-то из вас, возникнет хоть малейшая надежда на что-то большее, считайте это началом конца ваших отношений. В 9 случаях из 10 такие дружеско-сексуальные отношения не переходят в серьезную стадию, поэтому, не пытайтесь сделать из своих друзей серьезных партнеров по жизни и не вступайте с ним в сексуальные отношения с каким-то далеко идущим расчетом, только если вы оба хотите сексуальных удовольствий, и сексом все и ограничивается.

    Фактор удобства и комфорта. Такая ситуация удобна, так как, таким образом, вы пропускаете промежуточную стадию флирта. Вам не нужно ходить на свидания, покупать подарки, приглашать в кафе или ресторан, пытаться угадать, что ей нравиться. Все и так понятно и известно. Вам не нужно волноваться по поводу того, как пройдет встреча, вы чувствуете себя комфортно друг с другом и в физическом и в эмоциональном плане, вам известны недостатки друг друга. Мужчины могут не переживать, будет ли половой акт успешным, так как в любом случае, вы останетесь в хороших отношениях, и можете потом вместе посмеяться над мелкими неудачами. Такие отношения подходит людям, у которых не осталась времени на романтику, но есть определенная потребность.

    Совет.Помните, о том, что вы должны быть честны друг перед другом и все точки над "и" должны быть расставлены. Более того, вы не должны распространяться о ваших отношениях друзьям, родственникам, знакомым. Вам также не следует афишировать отношения публично. Если между партнерами существует взаимопонимание в данном вопросе, то достаточно просто позвонить. Но если партнер/партнерша по каким-то причинам отказываются от встречи, не стоит настаивать и обижаться, так как вы ничего друг другу не должны, в этом смысл таких сексуальных отношений.

    Более того, фактор удобства и комфорта не означает, что вы должны быть ленивым любовником. Не пытайтесь также произвести впечатления, просто доставляйте удовольствие и вам ответят тем же.

    Недостатки


    Кто-то обязательно привязывается, начинает желать большего и мечтать о серьезных отношениях. А, если такие желания не взаимны, то люди будут наносить друг другу обиды, может возникать ревность. Секс от эмоций отделить сложно, но это именно то, что вы должны сделать, если хотите начать сексуальные отношения с друзьями.

    Совет.Избегайте инстинкта собственника. Помните отношения у вас свободные, вы ничего не должны друг другу. Если, например, вы не хотите сегодня встречаться, то это не значит, что ваш партнер/партнерша не имеет права встречаться в это время с кем-то еще. Если по натуре, вы собственник, то вам лучше не начинать такие отношения.

    Конец дружбе
    . Если рассматривать худший сценарий, то балансировка на грани дружбы и любви, рано или поздно разрушит дружеские отношения, вы можете вообще перестать общаться. К сожалению, чаще всего этим все и заканчивается, потому что как только вы перешли на физический уровень, прежняя динамика развития дружеских отношений исчезла навсегда.

    Негативное влияние на будущие серьезные отношения. Если женщина, с которой у вас все серьезно, обнаружит, что у вас как-то имелись сексуальные отношения с подругами-женщинами, она будет вас ревновать и подозрительно относиться к другим женщинам. Тоже справедливо и в отношении мужчин.

    "Нарpу end". Такое бывает очень редко, однако возможно, что романтические чувства возникнут с обеих сторон. И когда это случится, то дружеские чувства перерастут в нечто большее, чем простое соглашение об удовлетворение физических нужд, они перерастут в серьезные отношения с прочным фундаментом, построенным на дружбе, взаимопонимании и трепетных чувствах.

    Итак, у вас есть друг или подруга не вашего пола? Подумайте о том, что через какое-то время эти отношения могут привести вас в постель. Вам хочется этого? Тогда продолжайте общаться. Вы этого боитесь? Постарайтесь прекратить эту дружбу. Вы просто не можете представить себе, что такое реально может произойти? Перечитайте эту статью с самого начала!

  36. #86

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Есть, но это не даёт гарантии что дружеские отношения не разовьются во что-то еще. В жизни всякое бывает.
    просто и честно :ad:

  37. #87

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Могут ли мужчины быть женщинам просто друзьями? Интересный вопрос. Действительно, может ли какой-нибудь мужчина стать другом для женщины. Настоящим другом, с которым весело на любой вечеринке, которому можно позвонить и попросить о помощи, который сможет без всяких эротических последствий обнять и пожалеть нас. Много лет наблюдений автора говорят, что дружба между М. и Ж либо должна быть занесена в Красную Книгу, либо это восьмое чудо света канет в Лету вслед за висячими садами Семирамиды и колосом Родосским.
    Истинная дружба – это когда никто из друзей не испытывает сексуального влечения друг к другу, когда не боишься, что тебя увидят растрепанной, когда можно говорить что угодно и не бояться, что тебя осудят. Разве мы на такое способны? Ах, эта открытая женская душа с двойным дном. Мы хотим видеть М.-друга, и в то же время флиртуем налево и направо. Вспомните, как давно вы на предложение М. поужинать вместе, ответили: «Я очень польщена, но я очень замужем»? А ведь именно с установлением границ может начаться дружба разных полов. Древние говорили: «Берегись тех, кого нельзя избежать». Кого, по-вашему, нельзя избежать в наше время? ЖЕНЩИНУ!
    Она заигрывает с соседом по столику, даже если рядом сидит ее муж – прямой наследник Отелло. Она надевает деловой костюм с короткой юбкой и идет на переговоры, искренне надеясь, что ее деловой партнер оценит в первую очередь ее интеллект, эрудицию и коммуникабельность. Она, в конце концов, будет паясничать, когда ее будут бальзамировать. Видимо, и Ж. и М. правы, когда не доверяют женщинам. Женщина не отдает себе отчета в том, насколько она готова к дружеским отношениям с М., когда главным условием является ее несексуальность. Думаете, это тяжело? Как известно, тяжело выбитые зубы сломанными руками собирать. Не так уж сложно нам стать непривлекательной для какого-то определенного мужчины. Но трудно даже допустить мысль, что рядом с нами есть человек, который нас не хочет. А нужно ли между старыми друзьями считаться с такими мелочами, как половая конституция. В этом вся проблема. Мы не хотим перестать быть женщиной. Как же быть, если и хочется, и колется? А может быть, все зависит от того, с кем вам хотелось бы иметь такую дружбу. Если мужчина, с которым вы хотели бы дружить, достоин того, чтобы вы убили в себе женщину, может это того стоит?

  38. #88

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Вопрос другого плана. Сможет ли мужчина дружить с человеком, внутри которого для него умертвили женщину.

  39. #89

    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    176
    Репутация
    65

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    конечно есть , ведь не в каждую ты влюблен , и ни каждая стерва ну или просто это не дружба , а хорошие отношения )))))
    Покупаю позитив дорого !!!
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  40. #90

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от Carlen Посмотреть сообщение
    Вопрос другого плана. Сможет ли мужчина дружить с человеком, внутри которого для него умертвили женщину.
    А чем умертвили-то? Сексом? Там может женщина для него после этого только родилась.

  41. #91

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    А чем умертвили-то? Сексом? Там может женщина для него после этого только родилась.
    Могу только согласиться. Если ради мужчины, ради дружбы, женщина пошла на такой шаг, надо быть просто остолопом, чтобы не поддерживать такую дружбу

  42. #92

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Нда.. прочитал...
    Я наверно несовременный человек. Или люди не разделяют значение друг с приятелем/знакомым/товарищем, или я не понимаю некоторые высказывания.
    Что Вы понимаете, когда говорите - мы с ним/ней друзья? То что много болтаете, можете выпить по поводу и без, или залесть к друг-другу под одеяло?
    А я учился на других представлениях о дружбе. В классической литературе описание дружбы мне более близкое, чем сейчас в обиходе. Разве критерием дружбы является что-либо из вышеперечисленного?
    А где готовность выручить, подставить плечо? Ведь всегда говорят: друг познается в беде. Готовность самопожертвования, доверие и т.п.
    Я не могу сказать, что у меня много друзей. Потому что те, с кем я работаю, учился, живу на одной площадке - они в лучшем случае товарищи. Другу можно доверить жизнь!

    Тут говорили, что будет ли это дружба, если ктому-то приходят мысли о сексе? Мысли разные приходят, важно какое решение человек принимает.
    Я думаю, разнополая дружба возможна, если М и Ж понимают дружбу одинаково.
    Suum cuique

  43. #93

    По умолчанию Re: Существует ли дружба между Мужчиной и Женщиной ???

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    Я думаю, разнополая дружба возможна, если М и Ж понимают дружбу одинаково.
    видимо это и есть точка в споре.
    Просто и разумно

 

 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 17:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 15:51
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 21:52
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 18:08

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015