+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 51 по 56 из 56
  1. #51

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    351
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Re: Оригинальные идеи бизнеса

    Что скажете насчёт организации такси по всей Беларуси? Т.е. такси из одного города в другой... Страна у нас не такая уж большая, поэтому сложностей особых вызывать не должно. Конечно, цены будут не маленькие. Но дело в том, что я поискал сайты насчёт этой темы в интернете и не нашёл ни одного. Есть только парочка (полгода назад удалось найти только один), на которых можно заказать перевозку из Минска в любой город. Между другими городами нельзя. И цены там в районе миллиона за перевозку на легковом автомобиле.

  2. #52

    По умолчанию Re: Оригинальные идеи бизнеса

    Так ведь дорого это дело обходится, дешевле на общественном транспорте.

  3. #53
    Турист
    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    17
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Оригинальные идеи бизнеса

    Оригинальность - оно, конечно, хорошо, но не следует забывать, что при неправильном подходе любая затея может закончиться банкротством. Это не приговор, но информацию по данной теме необходимо всегда держать в голове. Для этой цели есть специальные сайты. К примеру, Shim.by. Вся информация разложена подробно и очень детально. Не благодарите!

  4. #54

    Регистрация
    25.02.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    33
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Оригинальные идеи бизнеса

    Открыть свой бизнес - дело быстрое. ИП регистрируют за пару дней. Другой вопрос - это на сколько прибыльным будет этот дело. В этом часто и проблема, что люди открывают компании, но не знаю, что делать дальше.
    Недавно наткнулся на сайт Андрея Ховратова [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]. Толковый мужчина, просмотрела его несколько роликов на ютюбе. И он классные вещи говорит, некоторые его правила заставляют кардинально пересмотреть свое отношение к деньгам, бизнесу и жизни в целом. Рекомендую! Для многих будет очень полезно, повысит уровень вашей финансовой грамотности. Кто-нибудь про него еще слышал? Поделитесь мнением

  5. #55

    Регистрация
    12.02.2019
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    По умолчанию Re: Оригинальные идеи бизнеса

    Цитата Сообщение от Belov Посмотреть сообщение
    Открыть свой бизнес - дело быстрое. ИП регистрируют за пару дней. Другой вопрос - это на сколько прибыльным будет этот дело. В этом часто и проблема, что люди открывают компании, но не знаю, что делать дальше.
    Недавно наткнулся на сайт Андрея Ховратова [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]. Толковый мужчина, просмотрел его несколько роликов на ютюбе. И он классные вещи говорит, некоторые его правила заставляют кардинально пересмотреть свое отношение к деньгам, бизнесу и жизни в целом. Рекомендую! Для многих будет очень полезно, повысит уровень вашей финансовой грамотности. Кто-нибудь про него еще слышал? Поделитесь мнением
    Я про него знаю. Покупала его курсы и бесплатных очень много просмотрела. Очень понравились, грамотный мужчина. Многие его правила применяю в жизни. Рекомендую!

  6. #56

    По умолчанию Re: Оригинальные идеи бизнеса

    Цитата Сообщение от SDS Посмотреть сообщение
    luvena,
    не в том государстве проживаете
    Не в государстве дело, а если есть желание зарабатывать, то и нужно хорошо работать. Я сам лежачий, но создал сайт и питаюсь с его поиметь какую-то прибыль и это скоро будет, и всем Вам советую создавайте свой сайт и развивайте его и зарабатывайте в интернете...

 

 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 18:02
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 14:49
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 20:28
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 17:02
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2011, 01:12

Метки этой темы

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015