+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Poker online

  1. #1

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    351
    Записей в дневнике
    49

    Лампочка Poker online

    Кто играл, играет или планирует играть в покер?
    Делитесь опытом, соображениями и впечатлениями.

  2. #2

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    351
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Re: Poker online

    Давно играю. Но видимо не моё это. Всегда потихоньку поднимаюсь, но в один момент всё спускаю... Долго не играл, недавно в очередной раз решил побаловаться, зарегистрировался на покерстратежи, кинули 50 баксов на full tilt. Когда отыграл и попытался часть вывести начались проблемы. Всегда боялся что в конце концов когда у меня пойдёт игра, денег мне просто не перечислят.
    Сначала потребовалось сделать депозит. Т.е. денег не выведешь пока не зачислишь их на счёт, затем потребовали подтверждение личности и места жительства, после долгой переписки подтвердил и когда наконец сделал запрос на вывод $55 - тишина. Через две недели в отчаянной попытке написал что деньги мне так и не пришли. И чудо - мои первые деньги с покера наконец перечислили на кошелёк.

  3. #3

    По умолчанию Re: Poker online

    Прикольно, сам спросил - сам ответил)) Если хочешь пощикотать нервы - попробуй на форексе. Сначало бесплатно, а как разберёшься, можно и за реал играть.

    Я иногда ловлю себя на мысли - что я азартный игрок. Поэтому стараюсь не искушать себя)) А так информация интересная, но думаю попробую в него играть - когда не найду другого способа потратить деньги.
    Suum cuique

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Видео Online
    от AKON в разделе Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 23:25

Метки этой темы

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015