+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    396
    Репутация
    585

    По умолчанию Лукашенко рассказал с кем спит

    Александр Лукашенко рассказал интимные подробности своей жизни, отвечая на вопрос студентки Евразийского национального университета (ЕНУ) в Астане 25 мая.

    "Когда у меня спрашивают, как президент спит, то я говорю, что, может, вы еще спросите, с кем спит? Я вам отвечу. С телефонами. Телевизор, телефоны... Прямо в спальне на тумбочках. А вдруг министру иностранных дел надо срочно решить вопрос. Ну, он нечасто звонит. Может, таких чрезвычайных вопросов не было. А министр обороны? Ты главнокомандующий вооруженными силами. А, не дай бог, случилось, как у нас в метро в последнее время?", - поделился подробностями президентского графика Лукашенко.

    Именно в таких случаях роль президента, по его мнению, выходит на первый план, и руководитель страны должен без колебаний "идти, не боясь, что тебя могут застрелить или ты можешь куда-то попасть, в какую-то ситуацию". "Поэтому нет этого привычного графика, привычного для людей", - заключил белорусский лидер.

    Рабочий день президента Беларуси, по его собственным словам, начинается с телефонных переговоров, докладов подчиненных, просмотра новостей и анализа печатных СМИ. Все это продолжается до полудня, передает Tengrinews.kz.

    "Особенно сейчас для меня это очень важно. Бряцают с востока-запада каждый день. Вот такая кутерьма", - посетовал Александр Лукашенко.

    А далее по графику начинаются совещания с участием главы государства. Они, по словам Лукашенко, проходят "с 12-ти и до упора, до четырех, до пяти". "Это святое, где я завязан на людей", - поведал президент Беларуси о нелегком труде главы государства.

    После публичных мероприятий президент Беларуси в своей загородной резиденции принимает "каких-то бизнесменов, каких-то друзей, врагов". "В этой обычной кутерьме надо найти время, чтобы потренировать хоккейную команду. Приходится находить время, чтобы заниматься спортом, где-то рубить дрова, это тоже физические упражнения, косить траву, это тоже очень полезно, кто из деревни, меня поддержит, бегать на лыжах, лыжероллерах. А еще у меня же семь лет скоро пацаненку будет, мне же его нужно научить всему этому", - с улыбкой рассказал об отцовских обязанностях Лукашенко.

    А завершил он свое повествование приглашением в Беларусь студентки, которая задала вопрос. Ее ожидают косьба, рубка дров и прочие физические упражнения в компании с Александром Лукашенко. А после купание в озере.

  2. #2

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,016
    Репутация
    351
    Записей в дневнике
    49

    По умолчанию Re: Лукашенко рассказал с кем спит

    ...нагишом =)

  3. #3

    По умолчанию Re: Лукашенко рассказал с кем спит

    спорцмэн, комсомол, ну на все руки мастер, и главное - красавэц!
    Suum cuique

  4. #4

    По умолчанию Re: Лукашенко рассказал с кем спит

    Цитата Сообщение от Mr_Vinni Посмотреть сообщение
    А после купание в озере.
    Интересно в каком озере купается президент со студентками ЕНУ и другими студентками... Да и купается ли? ))

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 13:01
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2015, 14:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2014, 19:07
  4. Лукашенко о забастовках...
    от Mouse в разделе Новости Беларуси
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.06.2011, 23:16

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015