+ Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. #1

    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Чердынь
    Сообщений
    277
    Репутация
    410

    По умолчанию Манифест мужчины

    В надежде, что женщины этого мира нас поймут, хотя надежды этой так мало....
    Женщина, девушка, невеста, жена, любовница и все остальные женщины!

    1.Если ты думаешь, что ты толстая, то скорее всего, так и есть!
    Не спрашивай меня почему, я отказываюсь отвечать на вопрос.

    2.Если чего-то хочешь, достаточно об этом попросить. Чтобы не было неясности:
    мы, мужчины, очень просты.Мы не понимаем и не любим тонких закамуфлированных
    вопросов.Закамуфлированны вопросов не существует, закамуфлированных вопросов,
    задаваемых обходными путями, так же не существует.Скажи просто, в чем дело.

    3. Если ты задаешь вопрос, на который не ожидаешь ответа, то не удивляйся, если
    услышишь ответ, которого не хотела бы услышать вообще.

    4. Мы ПРОСТЫ.Если я прошу, чтобы ты мне подала хлеб, то я не имею в виду ничего
    другого.Это не обвинение в том, что на столе нет хлеба.Не существует ни двойных
    значений, ни скрытых обвинений.Мы действительно просты.

    5. Мы ПРОСТЫ.Нет никакого смысла спрашивать о чем я думаю! 96,5% всего времени
    мужчины думают о сексе.Нет, мы не извращенцы, это просто то, что мы любим больше
    всего.

    6. Мы Просты.Иногда я не думаю о ТЕБЕ.В этом нет ничего плохого.Привыкни к этому,
    пожалуйста.Не спрашивай меня, о чем я размышляю, разве что ты готова поговорить
    о политике, экономике, философии, о футболе, водке, рыбалке, сиськах, жопах или о
    машинах.

    7. Пятница-Суббота-Воскресенья=нажраться до отвала=друзья=футбол по телевизору=
    пиво=плохое поведение.Это как полнолуние или прилив и отлив.Этого нельзя избежать!

    8. Хождение по магазинам - не развлечение и никогда, никогда, никогда им не будет!!!

    9. Куда бы мы ни шли, одежа, которая на тебе в данный момент, очень тебе идет.Клянусь!

    10. У тебя достаточное количество одежды и обуви.Плачь в этом случае просто шантаж.
    Доведение себя до банкротства не является доказательством моей любви к Тебе.

    11. У большей части мужчин - только 3 пары обуви.Повторяю: мы ПРОСТЫ.Как тебе
    приходит в голову мысль, что я могу знать, какая из твоих 30 пар обуви как раз
    подходит к этому костюму?

    12. Простые ответы ДА или НЕТ абсолютно достаточны, независимо от того, какой вопрос
    был задан!

    13. Если у тебя есть проблема, попроси меня только о том, чтобы тебе помочь, а не о том
    чтобы тебе посочувствовать, как это делают твои подруги.

    14. Головная боль, которая длится 8 недель, это не головная боль! Выберись, в конце
    концов, черт возьми, к врачу!

    15. Если я скажу что-то, что можно интерпретировать двояко, и одна из этих интерпретаций
    может тебя обеспокоить или опечалить, то выбери вторую интерпретацию!

    16. ВСЕ мужчины видят только 16 цветов.Персик - это фрукт, а не цвет!

    17. И что это вообще за цвет такой "пергамон"?И как это, черт возьми, пишется?

    18. Пиво мы любим также, как вы любите сумочки.Вы этого не понимаете, мы тоже.

    19. Если я тебя спрашиваю, что случилось, а ты отвечаешь "нет, ничего" - то я тебе
    верю и веду себя так, как будто все в таком же порядке, как было до этого!

    20. Не спрашивай меня: "Тебе хорошо со мной?".Будь уверена, что если бы было иначе,
    меня с тобой давно бы не было!

    21. Главное правило:в случае наименьшего сомнения, о чем бы не шла речь:выбирай
    самое простое объяснение!

    МЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОСТЫЕ!!!
    Последний раз редактировалось Justin; 26.01.2011 в 14:03. Причина: ошибки
    Поймаю тебя Купидон хренов , крылья оборву !!!!

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. 10 признаков мужчины, за которого стоит выйти замуж
    от Irina в разделе Брак, семья, дети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 12:38
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 01:35
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 17:27

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015