+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Чердынь
    Сообщений
    277
    Репутация
    410

    По умолчанию Письмо американского солдата родителям

    Дорогие мама и папа,


    У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже.
    Передайте братцу Уолту и братцу Элмеру, что служить в морской пехоте намного лучше чем работать на старика Джонса. Пусть скорее идут на службу, пока тут есть места.
    Подьем тут в 6 утра. Сначала было страшно, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Уолту и Элмеру, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать огонь, готовить еду.. Почти ничего! Правда парням надо бриться, но для этого есть горячая вода. На завтрак дают много вкусного - сок, каша, яичница с ветчиной - но нет нормальной еды - картошки, мяса.. Но скажите Уолту и Элмеру, что всегда можно сесть между двух городских парней, которые живут на одном кофе. Их и моей порции вполне хватает до обеда. Поэтому городские парни такие слабаки! А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как нам
    дома до почтового ящика. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная..

    Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит.. Капитан - директор школы. Майоры и полковники заняты своими делами и нас не
    трогают..

    Уолт и Элмер умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как мыши, но не бегают, и в отличие от соседских парней не стреляют в ответ. Все что надо сделать - устроиться поудобнее выстрелить! Не надо даже набивать патроны - их привозят в коробках.
    Пусть Уолт и Элмер поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!

    Ваша дочь Джейн
    Поймаю тебя Купидон хренов , крылья оборву !!!!

  2. #2

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Письмо американского солдата родителям

    Последнее предложение самое прикольное )))

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 16:13
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2014, 13:07
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 19:10
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 23:07
  5. Письмо деду Морозу
    от Sanych в разделе Юмор
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 01:41

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015