Результаты опроса: Выборы - репетиция.

Голосовавшие
10. Этот опрос закрыт
  • Дмитрий Усс

    0 0%
  • Николай Статкевич

    0 0%
  • Виталий Рымашевский

    1 10.00%
  • Владимир Некляев

    2 20.00%
  • Александр Лукашенко

    4 40.00%
  • Григорий Костусев

    1 10.00%
  • Виктор Терещенко

    1 10.00%
  • Ярослав Романчук

    0 0%
  • Андрей Санников

    1 10.00%
  • Алесь Михалевич

    0 0%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 39 из 39

Тема: Выборы.

  1. #1

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Выборы.

    Проведем предварительное голосование. Кто из кандидатов по вашему мнению наиболее достоин стать Президентом? Выбираем только одного.
    Опрос анонимный, все как в настоящих выборах. Опрос будет закрыт накануне настоящих выборов.
    Последний раз редактировалось vova230; 03.12.2010 в 21:44.
    Мы пойдем другим путем

  2. #2

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Выборы.

    Я пока точно знаю против кого буду голосовать. А за кого... Буду голосовать за того, кто наберёт больше всех голосов по предварительным итогам. А вообще пока между Санниковым и Некляевым.

  3. #3

    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    на планете
    Сообщений
    589
    Репутация
    643
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Я пока точно знаю против кого буду голосовать. А за кого... Буду голосовать за того, кто наберёт больше всех голосов по предварительным итогам. А вообще пока между Санниковым и Некляевым.
    между не получится, надо определяться
    ваши мысли не всегда понятны вашим собеседникам

  4. #4

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Да, я тоже могу определить нескольких за кого я НЕ буду голосовать, а вот за кого сказать действительно трудно. Почему-то тоже склоняюсь к Некляеву, Статкевичу и возможно Терещенко. У всех их есть свои достоинства и свои недостатки.
    Жаль нельзя заглянуть в будущее.
    Мы пойдем другим путем

  5. #5

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от SDS Посмотреть сообщение
    между не получится, надо определяться
    Я определённо знаю главное. За кого я точно не проголосую.

  6. #6

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Очень жаль, что нет единого кандидата, чем больше выбор, тем больше будет разброс. Вся надежда на второй тур.
    Мы пойдем другим путем

  7. #7

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Выборы.

    Да только второго тура может и не быть, по анализу ЦИК конечно.

  8. #8

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Вот то-то и оно.
    Все думаю будет зависить от Минска.
    Мы пойдем другим путем

  9. #9

    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    на планете
    Сообщений
    589
    Репутация
    643
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже могу определить нескольких за кого я НЕ буду голосовать, а вот за кого сказать действительно трудно. Почему-то тоже склоняюсь к Некляеву, Статкевичу и возможно Терещенко. У всех их есть свои достоинства и свои недостатки.
    Жаль нельзя заглянуть в будущее.
    Президент нам нужен как гарант (коего нынче не имеем)
    А правительством и Сидорский достойно руководит, только связан он его неумными амбициями
    ваши мысли не всегда понятны вашим собеседникам

  10. #10

    По умолчанию Re: Выборы.

    Санников - жук.
    Некляев - поэт.
    Статкевич - военный и жук.
    Ромашевский - под знаменами христианства.
    Романчук - либераст.
    Терещенко - автор нереальных предложений.

    Кто там еще?
    Пока что оптимальный вариант для меня - воздержаться от голосования, чтоб не быть причастным к выбору очередного.

  11. #11

    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    176
    Репутация
    65

    По умолчанию Re: Выборы.

    К примеру для меня я буду голосовать за Санникова у него больше шансов побороться с Лукашенко и при этом если мы выберем кого либо из оппозиции будь то Санников или тот Романчук ,или Некляев то они все будут у власти если конечно победят на выборах , они объединятся так как у них одна общая цель и каждому найдется работа и будут у нас у власти не только колхозники . но и либералисты , христиане , и военные и так далее!!!!!
    Покупаю позитив дорого !!!
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  12. #12

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от PatR!oT Посмотреть сообщение
    и при этом если мы выберем кого либо из оппозиции будь то Санников или тот Романчук ,или Некляев то они все будут у власти если конечно победят на выборах , они объединятся так как у них одна общая цель
    Да-да, именно поэтому они объединили усилия и выдвинули единого кандидата от оппозиции.
    Цитата Сообщение от PatR!oT Посмотреть сообщение
    и каждому найдется работа и будут у нас у власти не только колхозники . но и либералисты , христиане , и военные и так далее!!!!!
    И прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.

  13. #13

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Если не пойти голосовать, то тем самым отдать голос за "единого" и "непорочного", то-же самое если голосовать против всех.
    Мы пойдем другим путем

  14. #14

    По умолчанию Re: Выборы.

    Нет, это разные вещи.

  15. #15

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Точно могу сказать, что для подтасовки выборов применяется и такой метод, как проставление "птички", если вариант голосования не подходит. Поэтому я иду голосовать со своим маркером зеленого цвета.
    Мы пойдем другим путем

  16. #16

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Предварительные итоги можно подвести:
    Лидер Лукашенко А.
    Второе место Некляев В.
    Интересно будет увидеть окончательные итоги. Ждем понедельника. Не думаю что в реальности ситуация кардинально изменится.
    Мы пойдем другим путем

  17. #17

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Точно могу сказать, что для подтасовки выборов применяется и такой метод, как проставление "птички", если вариант голосования не подходит. Поэтому я иду голосовать со своим маркером зеленого цвета.
    Расскажи, как ты представляешь механизм подтасовки?

  18. #18

    По умолчанию Re: Выборы.

    Ах да, будет у меня инсайдерская инфа о результатах голосования на одном из участков. Будет интересно сравнить с общими результатами.

  19. #19

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от .29 Посмотреть сообщение
    Расскажи, как ты представляешь механизм подтасовки?
    Вот так - [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  20. #20

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от .29 Посмотреть сообщение
    Расскажи, как ты представляешь механизм подтасовки?
    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Точно могу сказать, что для подтасовки выборов применяется и такой метод, как проставление "птички", если вариант голосования не подходит. Поэтому я иду голосовать со своим маркером зеленого цвета.
    Что там еще добавить?
    Мы пойдем другим путем

  21. #21

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Вот на одних выборах видел по телевидению вскрытие урны. Вроде все нормально, с соответствующим комментарием о честных выборах. но вот только один такой прокол, из урны выпали бюллетени сложенные ровной кучкой. А я как человек много работающий с бумагой знаю, что не могут разрозненные листики сложиться в ровную стопку, равно как и не может ровная стопка бумаги рассыпаться если ее бросить на стол. Значит отсюда сразу становится ясно, что стопка эта попала в урну еще до ее опечатывания. И это произошло в Минске, что уж говорить об участках на переферии?
    Мы пойдем другим путем

  22. #22

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Что там еще добавить?
    А кто проставляет? И что при этом делают наблюдатели?

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Вот на одних выборах видел по телевидению вскрытие урны. Вроде все нормально, с соответствующим комментарием о честных выборах. но вот только один такой прокол, из урны выпали бюллетени сложенные ровной кучкой. А я как человек много работающий с бумагой знаю, что не могут разрозненные листики сложиться в ровную стопку, равно как и не может ровная стопка бумаги рассыпаться если ее бросить на стол. Значит отсюда сразу становится ясно, что стопка эта попала в урну еще до ее опечатывания. И это произошло в Минске, что уж говорить об участках на переферии?
    Здесь я вижу две странности.
    Возникает вопрос о том, что при опечатывании урн разве не присутствуют наблюдатели?
    И как обходятся с тем фактом, что при такой фальсификации общее количество бюллетеней будет больше выданного на руки?

    Саныч, после некоторых событий Хартыи я ни капли не доверяю, но по инфе из статьи выскажусь, как только уточню некоторые детали.

  23. #23

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Проставляет счетчик голосов, а наблюдатели сидят за пару метров от стола подсчета, да и назначены они местной властью и занимают разные руководящие посты в районе. Так что им нет резона быть черезчур глазастыми.

    Да, опечатывают и присутствуют, но потом уже ничто не мешает взять и вскрыть урну и опечатать снова, но уже позже, когда наблюдатели ушли домой, а миллиционер-охранник не в счет. Кроме того количество вброшенных бюллетеней может равняться количеству проголосовавших досрочно, но не за того кандидата.
    Мы пойдем другим путем

  24. #24

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Вот еще нашел случайно, но как в тему.

    ТВЕРДЯТ МНЕ ЧАСТО - ИХ НЕ ТРОЖЬ.

    Твеpдят мне часто - их не тpожь, иначе - только пpопадешь.
    Не одолеть нам никогда такую глыбу.
    Но говоpю себе я - вpешь! Зачем же ты тогда живешь?!
    Ты - человек, или уже - немая pыба?!

    Они жиpея каждый год, все увеличивают гнет,
    Как упыpи, что кpовью чpево pаспаляют.
    Но им всегда не достает, таков извечно этот pод:
    Отняв последнее, еще отнять желают.

    Смысл у деpжавы только тот: деpжать и не пущать наpод,
    Чтоб упыpи, что нас гнетут, набили чpево.
    И чем сильней их чpево жpет - тем и сильней деpжавы гнет:
    Из упыpей же состоит деpжавы дpево.

    И нет заклятие вpагов, чем власть деpжавных дуpаков,
    Что только могут нам набpосить кpовожадно:
    Веpдиктов - соpок соpоков, долгов - как каменных оков,
    Налогов, податей и сбоpов беспощадных.

    Все теpпим мы из года в год. Но скоpо наш пpидет чеpед.
    И вот тогда - мы выйдем к ним... На стенку - стенка!
    И тяжкий ждет их всех исход, когда пойдет на них наpод,
    Разбив оковы и пpоpвавшись из застенков.

    И коль возьмешься ты за гуж, не говоpи потом - не дюж
    И не бpосай ты этот гуж на пол-доpоги.
    Пусть очень тяжко - но тяни, пусть очень больно - не стони,
    Пусть нет уж мочи - но не гни пpед ними ноги.

    И даже если ждут семь бед, то все pавно - один ответ.
    А нам уже - не пpивыкать давать ответы:
    За то, что - думаем, поем; за то, что - сеем, жнем, куем;
    За то, что - дышим и живем на свете этом.

    Всем смеpти нам не миновать, а двум смеpтям - уж не бывать.
    Но чтобы жить - нам надо выpваться из мpака.
    И кто-то должен же начать. Подняться пеpвым, клич кpича
    И повести наpод на упыpей в атаку.
    Владимир Быкадоров.
    Мы пойдем другим путем

  25. #25

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Проставляет счетчик голосов, а наблюдатели сидят за пару метров от стола подсчета
    То есть тетеньки всякие, которые считают голоса, считают их неправильно и потом эту самую неправильную инфу вывешивают и отправляют? И запечатывают неправильно бюллетени потом?

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    а наблюдатели сидят за пару метров от стола подсчета, да и назначены они местной властью и занимают разные руководящие посты в районе. Так что им нет резона быть черезчур глазастыми.
    То есть то, что они представляют интересы определенного кандидата или являются иностранными, это чистая формальность?

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Да, опечатывают и присутствуют, но потом уже ничто не мешает взять и вскрыть урну и опечатать снова, но уже позже, когда наблюдатели ушли домой, а миллиционер-охранник не в счет.
    А как же печати? Они должны мешать.

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Кроме того количество вброшенных бюллетеней может равняться количеству проголосовавших досрочно, но не за того кандидата.
    При вскрытии "неправильные" выкидываются, а замест них кладутся закотовленные "правильные"?

  26. #26

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Выборы.

    На то и система что бы в тайне держать. Ты хочешь просто не выходя из дома всё сразу понять. Нахрена всем разсказывать как делается. Придёт время, если доживём конечно, всё узнаем. Как делали эти рейты и голосования.

  27. #27

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от .29 Посмотреть сообщение


    А как же печати? Они должны мешать.
    Пластилиновая печать проблему не составляет, она легко счищается, а печать находится у председателя комиссии.
    Мы пойдем другим путем

  28. #28

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Придёт время, если доживём конечно, всё узнаем. Как делали эти рейты и голосования.
    Ну да, можно ждать, пока кто-нибудь скажет, как оно было "на самом деле". Только вот даже сейчас половина говорит о том, что на самом деле все прозрачно и честно, а вторая половина говорит, что все неправда.

    Подождать пока какой-то стороны не станет и принять предложенную ей точку зрения или сейчас хоть в чем-то разобраться, чтоб снять с ушей самую жирную лапшу - выбирайте, что хотите.

  29. #29

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Истина как всегда где-то посредине. И не на всех участках идет подтасовка, есть ведь и честные люди.
    Мы пойдем другим путем

  30. #30

    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    на планете
    Сообщений
    589
    Репутация
    643
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Истина как всегда где-то посредине. И не на всех участках идет подтасовка, есть ведь и честные люди.
    "чэсныя людзi" мяшают нашаму светламу будущаму
    ваши мысли не всегда понятны вашим собеседникам

  31. #31

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Пластилиновая печать проблему не составляет, она легко счищается, а печать находится у председателя комиссии.
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    По данным наблюдателей, печати и бумажные листки с подписями членов комиссии, которыми опечатаны урны досрочного голосования на этих участках, утром 19 декабря оказались совсем не в том положении, в каком были вечером 18 декабря. По мнению самих наблюдателей, данный факт свидетельствует, что урны досрочного голосования ночью были вскрыты, а их содержимое, вероятно, заменено, передает БелаПАН.
    Можно увидеть, что происходит, когда наблюдатели видят признаки вскрытия урны, а также то, что помимо печатей (не печати) есть некие листики с подписями.

    Так что "печать председателя комиссии" это как минимум не вся правда. Помотаем головой, лапша не падает?

  32. #32

    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    на планете
    Сообщений
    589
    Репутация
    643
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от .29 Посмотреть сообщение
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]





    Так что "печать председателя комиссии" это как минимум не вся правда. Помотаем головой, лапша не падает?
    лапши у нас достаточно, можем и в экспорт зарядить...
    ваши мысли не всегда понятны вашим собеседникам

  33. #33

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Без коментариев. Просто посмотрите и подумайте, может есть правда и с другой стороны экрана.[Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    Мы пойдем другим путем

  34. #34

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Все вокруг темы выборов:

    «Может быть, лучше ввести войска российские в Беларусь?» — задается вопросом Станислав Шушкевич, председатель Верховного Совета Беларуси 13-го созыва.

    В интервью «Радио Свобода», комментируя итоги президентских выборов, а также разгон оппозиционной демонстрации в центре Минска вечером 19 декабря, первый руководитель независимой Беларуси назвал «антигуманным» заявление российского президента о том, что это — «внутреннее дело».

    Напомним, вечером 19 декабря в Минске милицейский спецназ жестоко разогнал многотысячную акцию оппозиции. По независимым оценкам, в ней приняло участие около 20 тысяч человек, по данным милиции — «несколько сотен».

    Более чем 600 участников акции преданы судам, им выносят либо штрафы, либо подвергают административному аресту на 10-15 суток. 22 человека проходят по уголовному делу о массовых беспорядках. В их числе — семь кандидатов в президенты: находящиеся в СИЗО КГБ Алексей Михалевич, Владимир Некляев, Виталий Рымашевский, Андрей Санников и Николай Статкевич, а также Григорий Костусев и Дмитрий Усс, с которых взята подписка о невыезде. В СИЗО КГБ на данный момент находятся еще 15 подозреваемых по данному делу — представители избирательных штабов кандидатов, общественные активисты, журналисты и один бывший сотрудник милиции.

    «Мы всех предупредили по-мужски: мужики, не нарывайтесь. Еще процитирую, вы, наверное, помните: перейдете этот Рубикон, мало не покажется. Поэтому плакаться не надо. У нас есть конституция, у нас есть закон, мы строго по закону спросим с тех, кто учинил эти бесчинства, кто в них участвовал, кто организовывал и кто еще сегодня в бегах, мы их обязательно найдем», — заявил на пресс-конференции 20 декабря Александр Лукашенко.

    В разговоре с Владимиром Кара-Мурзой в эфире московской студии «Радио Свобода» первый руководитель независимой Беларуси в ответ на эту цитату заявил следующее:

    «Я бы хотел сказать о том, что то, что мы не признаем союзное государство, и в нем предусмотрено следующее, что если в союзном государстве нарушаются права человека, то союзник наш в этом государстве Россия должна к этому относиться должным образом. И может быть лучше было бы вместо того, чтобы вводить войска в какие-то страны, которые заявили о своей самостоятельности, ввести войска российские в Беларусь, чтобы там позаботиться о том, чтобы были сохранены человеческие жизни и человеческое здоровье. Это, кстати, соответствует тем договорам, которые подписаны между Россией и Беларусью, подписаны тем же Лукашенко.

    Но Россия почему-то признает, фактически уже признала эти выборы. Поскольку я нахожусь в Москве и смотрю, что передают московские телеканалы, радиоканалы — Лукашенко победил 80%. Лукашенко проиграл эти выборы, и своими репрессиями он избил население, и фактически он пользуется поддержкой России. То, с чем выступил сначала президент Медведев — это в некой мере как шутка звучит, а после они почти целуются, обнимаются и так далее. Это антигуманно, античеловечно. И мне кажется, хорошо, если бы Россия вспомнила о человеческом достоинстве, точнее, не Россия, а власть России. Потому что, что касается граждан, здесь все в порядке».

    Правда, и сам Станислав Шушкевич считает сценарий ввода российских войск в Беларусь маловероятным.

    «Я вижу, что и для Запада, и для России одинаково приятно, если через Беларусь течет спокойно нефть, газ и транспортная артерия хорошая, а там хоть дави этих белорусов — это не наше дело, мы будем все равно с ними дружить и нам будет приятно, что мы дружим с Беларусью. Это цинизм, которому нет равных. Я думаю, что мы понимаем, что нам, кроме самих себя, не на кого надеяться», — заявил политик.

    В свою очередь кандидат в президенты Григорий Костусев очень критически относится к идее ввода российских войск.

    Только-только выйдя из стен КГБ после шестичасового допроса, Костусев заявил: «Как бы там ни было, я — против введения любых чужих войск в Беларусь. Войска, которые могут быть введены, потом уже отсюда не выйдут. Наша история уже знавала такие вещи — когда, например, во время раздела Речи Посполитой вводились войска и оставались на 200 лет. Конечно, надо обращаться за зарубежной помощью. Но меня введение российских войск просто пугает».

    Это еще хуже, чем существующий режим, полагает политик: «Если на территории Беларуси появятся чужие войска, — я уйду в партизаны».
    Мы пойдем другим путем

  35. #35

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Суд Центрального района Минска отклонил жалобу адвоката Владимира Букштынова об изменении его подзащитному, бывшему кандидату в президенты Владимиру Некляеву, меры пресечения. Судебное заседание прошло 6 января в закрытом режиме. Букштынов сообщил журналистам, что просил доставить на рассмотрение жалобы Владимира Некляева, который в настоящее время находится в следственном изоляторе КГБ, однако эту просьбу не удовлетворили.
    Похоже самый реальный соперник был.
    Мы пойдем другим путем

  36. #36

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Вот, смотрите и подумайте: [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]


    Мы пойдем другим путем

  37. #37

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Выборы.

    Некляев и Халип переведены под домашний арест

    В.Некляев и И.Халип помещены под домашний арест с содержанием под охраной.

    БелаПАН напоминает, что 28 января из СИЗО под подписку о невыезде отпущены редактор сайта charter97.org Наталья Радина и руководитель штаба Санникова Владимир Кобец. 7 января под подписку о невыезде были отпущены Олег Корбан (доверенное лицо Ярослава Романчука) и Анатолий Павлов (руководитель избирательного штаба Романчука).

    На каких условиях отпущен Сергей Возняк, доверенное лицо Некляева, пока неизвестно.

    Как ранее сообщал БелаПАН, обвинения в организации и участии в массовых беспорядках, по последним данным, предъявлены 37 человекам, в числе которых пять экс-кандидатов в президенты: Алексей Михалевич, Владимир Некляев, Андрей Санников, Николай Статкевич и Виталий Рымашевский. Последний был освобожден из СИЗО 1 января под подписку о невыезде.

    31 января Совет министров иностранных дел Евросоюза в Брюсселе планирует принять решение о введении санкций в отношении Беларуси. Как сообщило накануне брюссельское онлайн-СМИ EuObserver, в список невъездных в Евросоюз может быть включено 158 белорусских должностных и иных лиц, в том числе Александр Лукашенко и его старшие сыновья. Также возможно введение экономических санкций.
    Мы пойдем другим путем

  38. #38

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Выборы.

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    На каких условиях отпущен Сергей Возняк, доверенное лицо Некляева, пока неизвестно.
    Вот хотелось бы узнать настоящие условия.

  39. #39

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Выборы.

    А чё нам до России, у нас свои выборы.

 

 
+ Ответить в теме

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015