+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 51 по 76 из 76

Тема: Windows 7

  1. #51

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Ну есть там левые процессы, но их имя мне ни о чём не говорит. Да и прыгает там всё постоянно. Смотреть не удобно.

  2. #52

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Клецк
    Сообщений
    56
    Репутация
    160

    По умолчанию Re: Windows 7

    я говорю про эту функцию
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    VirDignus добавил 11.11.2009 в 23:36
    красным выделено
    Последний раз редактировалось VirDignus; 12.11.2009 в 00:36. Причина: Добавлено новое сообщение
    Cognosce te ipsum.

  3. #53

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Я понял. У меня просто скрин другой стоит, который Stych давал в теме про Каспера.

  4. #54

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Различия версий Windows 7

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  5. #55

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Значит такая вот проблемка у меня. Шрифт системный стал прописной и тонкий какой-то Причём везде. В программах, меню, браузерах. Даже на календаре. Как назад вернуть родной или поменять как кто знает???

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  6. #56

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Советская
    Сообщений
    379
    Репутация
    1395

    По умолчанию Re: Windows 7

    Глянь тут может поможет.

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    Хочешь быть оригинальным - будь добрым...

  7. #57

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Ещё одну вещь забыл спросить. Не открываются файлы с расширением .swf Ни медиа плеер классик от клайт кодек пака, ни КМ плеер, ни чего не показывает. Надо ж как то что бы открывало. Может прогу какую другую??

  8. #58

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Цитата Сообщение от Stych Посмотреть сообщение
    Глянь тут может поможет.

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]
    Не совсем то. Там всё про ClearType. А у меня сам шрифт винды сменился.

  9. #59

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Советская
    Сообщений
    379
    Репутация
    1395

    По умолчанию Re: Windows 7

    swf / Попробуй через IE 7-8й может.
    Хочешь быть оригинальным - будь добрым...

  10. #60

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Windows 7

    Корпорация Microsoft выпустила обновление, являющееся "убийцей" более 70 способов обхода активации Windows 7.


    В настоящее время этот "убийца" начал распространяться через Центр загрузок в виде обновления KB971033 для 32-битных и 64-битных редакций Windows 7; чуть позже он станет доступным и через Центр обновления Windows.

    Как сообщается на сайте Microsoft, данное обновление технологии активации Windows 7 помогает обнаруживать ошибки активации операционной системы, а также выявлять изменения в системных файлах, предназначенные для незаконного обхода активации ОС.

    Как известно, подобная система проверки подлинности ОС появилась еще во времена Windows Vista, но на этот раз Microsoft немного изменила принцип ее работы — теперь "убийца кряков" будет регулярно получать через интернет с сайта Microsoft сведения о новых (только что обнаруженных) способах обхода активации ОС, т.е. будет происходить его автоматическое обновление.

    При установке обновления 971033 производится проверка подлинности установленной на компьютере копии Windows 7 и, если ничего подозрительного не обнаружено, никаких сообщений не выводится.

    В противном случае, т.е. при выявлении незаконного вмешательства в систему активации, будет выдано соответствующее сообщение. После этого система перейдет в чуточку ограниченный режим: рабочий стол станет черным и регулярно начнет появляться окно с текстом о преимуществах использования лицензионного ПО.
    Мы пойдем другим путем

  11. #61

    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    на планете
    Сообщений
    589
    Репутация
    643
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Windows 7

    vova230,
    Вообще - то я 7-ой в ближайших 2 года пользоваться не собираюсь
    мне для работы ХР достаточно, но всё равно спасибо.

  12. #62

    Радость Re: Windows 7

    Windows 7 Manager 1.24

    Утилита, которая поможет вам оптимизировать, настроить и очистить Windows 7. Это увеличит скорость вашей системы, совершенствовать систему безопасности, а также удовлетворить все ваши ожидания.

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]


  13. #63

    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    на планете
    Сообщений
    589
    Репутация
    643
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Windows 7

    Кто реально пользуется и объяснит преимущества над ХР ?

  14. #64

    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Сморгонь
    Сообщений
    1,499
    Репутация
    2328

    По умолчанию Re: Windows 7

    я пользуюсь, уже месяца 3 никаких особых преимуществ не вижу. ну оформление если только, немного удобнее в плане пользования (постоянно пользуюсь развернуть на весь экран перетаскиванием окна в верх или в сторону - что-то типа такого). да, система летает на компе, но вот только если порубаться во что (футбол какой - хотя это редко) то подтормаживает весьма заметно, говорят необходимо ставить какую-то утилиту для нормальной работы, не уточнял. единственное что меня раздосадовало, так это то, что при воспроизведении царапанного диска, система конкретно виснет (в ХР у меня тоже висли, но я спокойномог завершить задачу через диспетчера). хз, больше на ум ничего не приходит, вспомню что, напишу.
    в Раю хорошо, а в Аду знакомых больше...

  15. #65

    По умолчанию Re: Windows 7

    Не знаю как семерка, но в плане оформления, нашел хороший аналог, поставил себе сп3 с оформлением и прочей херью как у семерки, от севентимс, все летает, все красиво, ни лагов и прочей фигни, ничего не хочу менять
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  16. #66

    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    на планете
    Сообщений
    589
    Репутация
    643
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Windows 7

    AKON,
    меня то оформление .... мне чтоб не висячило в тупую.
    ваши мысли не всегда понятны вашим собеседникам

  17. #67

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Новогодние темы для Windows 7
    Скоро новогодние праздники, и если вы намерены приукрасить облик вашей системы подстать настроению - немного соответствующего контента.
    На официальном сайте по оформлению Windows 7 появилась тема Holiday Lights.

    Официальная новогодняя тема для Windows 7

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    Скачать - [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    Windows 7 News Christmas Themepack

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    Скачать - [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  18. #68

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Windows 7

    Что-то я попробовал семерку и мне не понравилось. Некоторые функции не удобные. Так что буду пользоваться старой ХР. Причем именно старой сборкой, у нее меньше глюков вылазит почему-то.
    Мы пойдем другим путем

  19. #69

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Мозырь
    Сообщений
    324
    Репутация
    549

    По умолчанию Re: Windows 7

    Цитата Сообщение от vova230 Посмотреть сообщение
    Так что буду пользоваться старой ХР. Причем именно старой сборкой, у нее меньше глюков вылазит почему-то.
    я пользовался экспихой с SP2, хотя и третий давно был. чот тож подгеморраивало местами

    а семёрка норм. не нравицца, как дефолтный проводник задуман, а так норм

  20. #70

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Microsoft подтверждает готовность SP1 для Windows 7 и Server 2008 R2; релиз для ОЕМ – 15 января!

    Корпорация Microsoft официально подтвердила "золотую" версию Windows 7 SP1.

    В своём блог-посте, опубликованном сегодня, но датированным вечером вчерашнего дня, сотрудник отделения Windows Virtualization в Майкрософт Россия сообщил, что финальный билд (сборка) SP1 для Windows 7 и Windows Server 2008 R2 скомпилирован, а номер сборки выглядит следующим образом: 7601.17514.win7sp1_rtm.101119-1850. В сообщении также было сказано, что Редмонд планирует опубликовать первый пакет обновления на своём веб-узле уже 15-го января (по тихоокеанскому времени (PST)).

    В Редмонде существует очень давняя традиция, согласно которой корпорация выпускает пакеты обновления (Service Pack) по вторникам, поэтому неизвестно, то-ли в Редмонде решились нарушить традицию, то-ли SP1 действительно готов (о чём мы вам сообщали ещё вчера), но в свободном доступе появится лишь во вторник, а 15 января пакет обновления может стать доступным только для ОЕМ партнёров корпорации. Так или иначе, но радует одно: у сотрудников Microsoft уже есть доступ к SP1 через внутренние каналы, а значит, совсем скоро первый пакет обновления должен появиться и в свободном доступе.

    Есть ещё один момент, о котором следовало бы упомянуть… существуют так называемые "нулевая" (по сути – первая) и последующие "волны" распространения Service Pack. Во время первой волны будет доступна версия пакета лишь для ОС на оригинальном, английском языке. Русский язык будет добавлен во второй волне распространения пакета SP1. Однако есть и приятная новость: существует способ обхода, при которой можно установить "английский" SP1 на "русскую" Windows 7. Для этого вам придётся установить английский язык интерфейса, сделать его используемым по умолчанию, удалить русский интерфейс, установить пакет обновления SP1, а затем вернуть русский языковой интерфейс. Для кого эта процедура выдаётся слишком сложной и запутанной – рекомендую подождать SP1 с интегрированным русским языком, он не заставит себя долго ждать.

    Напомню, что софтверный гигант во вторник, 11 января, выпустил специальное обновление, доступное через Windows Update, которое предназначено для всех без исключения версий ОС Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Обновление (KB976902) является чем-то вроде предварительного условия, можно даже сказать предпосылкой, для успешной установки готовящегося к выходу SP1, и для удаления из ОС Windows 7 и Windows Server 2008 R2 всех установленных ранее предварительных версий SP1.

    Первый пакет обновления будет включать в себя все накопительные обновления для Windows 7 и Windows Server 2008 R2, вышедшие с момента релиза данных ОС. Кроме того, пользователи серверной ОС получат в своё распоряжение две новых технологии – RemoteFX и Dynamic Memory

  21. #71

    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Belarus
    Сообщений
    176
    Репутация
    65

    По умолчанию Re: Windows 7

    а эта семерка у меня ничем не удивила , только графический режим который дает большую нагрузку на систему !!!!а так совершенно ничего нового!!!!
    Покупаю позитив дорого !!!
    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

  22. #72

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Выход публичной версии Windows 7 SP1 ожидается 22 февраля

    По данным WinRumors, компания Microsoft приступила к поставкам своим партнерам первого Service Pack для ОС Windows 7. Публичная финальная версия SP1 появится в сети 22 февраля. Ранее сообщалось, что первые копии пакета исправлений OEM-производители начали получать в прошлом месяце.

    Среди нововведений Windows 7 Service Pack 1 необходимо отметить поддержку технологий RemoteFX и Dynamic Memory. Первая представляет собой платформу для удаленного доступа к компьютерам. Технология Dynamic Memory позволит изменять объем выделяемой оперативной памяти для виртуальных машин без их остановки.
    В обновлении будут содержаться патчи, выходившие после релиза операционной системы. Как отметили в Microsoft, основное внимание в SP1 уделяется повышению надежности и стабильности ОС.

  23. #73

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Подписчикам MSDN и Technet представлен SP1 для Windows 7 / Server 2008
    На данный момент официально он доступен для подписчиков сервисов MSDN и Technet. В нем содержаться более 800 различных исправлений и обновлений для системы безопасности. Кроме того, для Windows 7 он исправляет проблемы со сторонними службами и сервисами, улучшает поддержку звуковых HDMI устройств, а также решает проблемы печати документов в формате XPS. Для серверного варианта реализована поддержка новых технологий Dynamic Memory, RemoteFX, расширенные средства для масштабирования, поддержку учетных записей MSA, а также повышенную стабильность при работе с дисковыми подсистемами.

  24. #74

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Корпорация Microsoft выпустила пакет обновлений ОС Windows 7 Service Pack 1

    [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ]

    Корпорация Microsoft выпустила пакет обновлений ОС Windows 7 Service Pack 1. Об этом сообщается в официальном блоге Windows.
    Пакет Service Pack 1 можно загрузить бесплатно на сайте Microsoft Download Center - [Скрытая ссылка. Необходима регистрация. ].
    Также он будет доступен пользователям компьютеров на базе Windows 7, согласившимся на автоматическую установку обновлений в настройках ОС.
    В пакет SP1 вошли обновления системы безопасности и некритических ошибок, опубликованные с момента выхода Windows 7.

  25. #75

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,257
    Репутация
    2110

    По умолчанию Re: Windows 7

    Не понравилась мне что-то семерка. будем ждать что-то новое, если появится скоро.
    Мы пойдем другим путем

  26. #76

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Windows 7

    Восьмерка, что ж ещё

 

 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Microsoft объявляет о выходе Windows 8.1
    от Labs в разделе Софт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 13:27
  2. SkyDrive в Windows 8.1
    от Labs в разделе Софт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 16:01
  3. Пакеты Windows 8.1
    от Labs в разделе Софт
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.09.2013, 17:18
  4. Стили и оформление Windows
    от Sanych в разделе Софт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 10:57

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015