+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Дружеский секс

    Дружеский секс. Оказывается бывает и такой. Что вы думаете по этому поводу?

    Основные принципы теории дружеского секса

    1. Дружеский секс не имеет ничего общего с сексуальным использованием друзей. Если проблема в распирающем желании, честнее снять или сняться - зачем из-за краткого удовольствия плодить проблемы? В нашем случае никто никого не использует, все происходит по обоюдному желанию и согласию, как правило спонтанно. Даже если у вас уже созрела нескромная мысль о совместном досуге с эротическим финалом, держите ее при себе. Ситуация должна развиваться как бы невзначай, чтобы всегда оставался путь к отступлению.

    2. Это удовольствие для зрелых духом и телом. В нежном возрасте положено любить, страдать, обламываться, заниматься поисками себя и своего места в жизни. А уж юным, романтически настроенным девам такое и в голову не придет. В свои 18 я четко делила мужчин, к которым у меня амурный интерес, и просто друзей, последних я в голом виде и представить-то не могла. Теперь вот иной раз могу.

    3. Далеко не все зрелые и понимающие готовы к принятию правил игры. Люди разные, у всех свои принципы и тараканы в голове. До того, как началось движение с уклоном в горизонтальную плоскость, следует представить, как все обернется, когда "это" будет позади. Попросту говоря, сможете ли вы с этим вашим хорошим другом оставаться такими же хорошими друзьями или же баланс будет непоправимо нарушен. Семь раз отмерь.

    4. Следует различать дружеский секс и пьяный перепихон на работе во время корпоративного праздника. Не является чистым проявлением дружеского секса секс с человеком, с которым вы имели сексуальные отношения в прошлом, а потом перешли в категорию друзей. Это называется "вспомнить прошлые деньки". Опять же для чистоты эксперимента ваш друг не должен жить с вами в одном подъезде, как говориться, "не живи, где живешь".

    5. Об этом никто не должен знать, это ваш секрет! Дело даже не в репутации, хотя почему бы и не подумать о своем добром имени в кругу друзей и знакомых, особенно общих. Разумеется, все мы большие мальчики и девочки, имеем право на лево и т.п. И все же…

    6. И он, и вы должны четко понимать, что вы друзья и никаких "потом" у вас не будет. Это просто игра такая, иначе - обман.

    7. Дружеский секс бывает только один раз. Вот так вот накатило на вас, бросило в постель, было классно! Но при попытке повторить вы будете иметь дело не с другом, а с партнером по сексу, а это уже совсем другая история
    Последний раз редактировалось Irina; 22.06.2010 в 18:21.

  2. #2

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Хорошее занятие чего не сделаеш для друга(подруги)

  3. #3
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Следует различать дружеский секс и пьяный перепихон на работе во время корпоративного праздника.
    Сильно сказано

  4. #4

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Хорошо что предупредили, а-то можно и перепутать

  5. #5
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Дружеский секс бывает только один раз. Но при попытке повторить вы будете иметь дело не с другом, а с партнером по сексу, а это уже совсем другая история
    Вот так вот быстро всё меняется - один раз это дружеский, а второй это уже другая история. Во как.

  6. #6

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Это же женщина пишет, как я понял. А с мужской стороны можно и повторить если желание после первого раза не пропало

  7. #7
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Это же женщина пишет, как я понял
    Да. Там ещё и предистория с личным опытом была. Вот и стало интересно какие мнения на этот счёт, особенно у мужчин

  8. #8

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    У меня мнение одно - регулярно и с разными!!!

  9. #9
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Цитата Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    регулярно и с разными
    Значит друзей придётся заводить много и регулярно)))

  10. #10

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Со старыми бы разобраться ))

  11. #11
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Не получается?

  12. #12

    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Богуслав Поле
    Сообщений
    2,552
    Репутация
    6325

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Не старался))

  13. #13

    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Жлобин
    Сообщений
    487
    Репутация
    756

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Можно конечно по дружески,но хочется по настоящему))))))))))
    Не будем прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас!

  14. #14
    Само обаяние
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Могилев
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    4110

    По умолчанию Re: Дружеский секс

    Дружеский секс (главное не получить по морде)

    Как известно, есть несколько разновидностей дружеского секса.

    1. Секс по-пьяни. Ну да, вполне стандартный вариант. Наутро проснулись, немного посмущались и распрощались до следующей пьянки. С кем не бывает? В этом случае главное – взаимоуважение. От свершившегося факта деваться некуда. Однако распространение этого факта может кому-то из вас сильно навредить, и об этом (из уважения) не нужно забывать.

    2. Секс с "экс". Это, пожалуй, самый удобоваримый вариант из всех. Если случилось так, что, расставшись, вы остались хорошими друзьями, ничто не мешает вам время от времени заниматься тем, к чему оба давно привыкли. Правда, тут наличествует некоторая неувязочка: зачем тогда вообще было расставаться? Но об этом уж не мне судить – в жизни всякое бывает.

    Так или иначе, заниматься сексом с "экс" - наименее травмирующий вариант: иногда вы делаете это по привычке до тех пор, пока у одного из вас не заведутся новые серьезные отношения. Правда, допустимо все это только в том случае, если ни один из вас больше не питает ни трепетных чувств к бывшему любовнику, ни иллюзий по поводу того, что отношения могут продолжиться. "Парится", обычно, брошенная сторона, так что тому, кто ушел первым, нужно быть внимательным и убедиться, что тот, кого вы бросили, свое уже отпереживал.

    3. Секс просто так. Вот это - самое печальное, что только может произойти между людьми. Речь идет о некоем симбиозе, возникающем между двумя индивидами на некоторый отрезок времени. Причин для подобного симбиоза может быть масса, но, как правило, случается это не от хорошей жизни. И ничем хорошим не заканчивается. Если у вас получается качественный секс, не далек тот час, когда кто-то один таки влюбится. В другого, само собой. Так уж выходит, что девушек в этом смысле нельзя назвать стойкими оловянными солдатиками. И потому первыми, как правило, сдаются именно они.

    Девушки имеют обыкновение питать надежды и весьма быстро адаптироваться к ситуации. Не любила – не любила, а глядишь, уже и влюблена по уши. Вы, оказывается, уже не друзья, как было оговорено в самом начале. И ведь виноватых-то нет: просто она давно про это самое начало забыла (что вполне естественно), а Вы ничего другого и не имеете в виду (ну ведь в любви-то не признавался!). Вот в результате и получается: никакой дружбы, один сплошной неприятный осадок.

    4. Секс с подругой.
    Не знаю, как вы, а я люблю секс с друзьями. Женского полу друзьями, разумеется. Я люблю, когда девушка, которая занимается со мной сексом, приходится мне скорее другом, чем любовницей. И дело не столько в том, что это существенно облегчает жизнь, избавляя меня от избыточных сантиментов типа "ты совсем меня не любишь", сколько во внутренних установках. С какого-то момента любовница вызывает во мне неприятное чувство обязанности. Подчеркну – не ответственности, а обязанности. Я не хочу чувствовать себя обязанным. Никому и ничем.

    Кроме того, другу в лицо можно сказать значительно больше, чем любовнице. В последнее время я вообще перестал понимать, зачем заводить себе красивую игрушку, прожорливую до моего времени - денег, ради того, чем я могу заняться с хорошим другом к обоюдному удовольствию?

    Однако, пора перейти к разбору полетов и их же планированию. Итак. Представьте себе утро. Вы просыпаетесь после дружеской попойки - оппаньки! Татьяна (Наталья, Светлана...)?! Лепший кореш с детства... И что теперь делать?

    Спокойно, боец, без паники - все что мог, ты уже сделал. Назад дороги нет. Теперь надо доводить ситуацию до логического завершения. Если тебе повезло, и ты проснулся первым, у тебя есть еще пара минут для тактических размышлений о смысле произошедшего.

    Соберись. Сейчас тебе придется устраивать показательное выступление, совершенно не похожее на то, какое ты устраивал сегодня ночью. Ты же устраивал, я надеюсь?

    Отменить произошедшее никто уже не в силах, а вот остаться в друзьях - имеет смысл. Потому что на вопрос "как мы будем смотреть друг другу в глаза?" должен быть один ответ – с глубоким удовлетворением. В противном случае придется прятать глаза, играть в умалчивания, смущаться и краснеть. А так - вы будете знать, что при наличии взаимного желания, настроения и места вполне можете повторить мероприятие, причем, не обязательно в ближайшее время. Дружба вообще не подвержена скорому старению, в отличие от подростковой влюбленности, часто выдаваемой за любовь до гроба.

    А посему, сейчас тебе придется приложить все усилия, чтобы она о прошедшем не пожалела. Для этого включи на максимум заботливость, участие, внимательность. В свойственных тебе формах, естественно - вид грубоватого собутыльника, неожиданно превратившегося в мурлыкающего кота, может довести даму до инфаркта. Не забывай: она тебе Друг, а не любовница, никаких сюси-пуси и прочей романтики с бантиком – друзей от нее обычно тошнит.

    А вот обнять-поцеловать – в обязательном порядке. И комплимент по поводу ночи – в первые же минуты. Только, пожалуйста, один какой-нибудь разумно короткий и, желательно, честный. Короче, не переборщи, но дай понять, что отношения в порядке, никто никуда не торопится, можно поваляться и поболтать. Кстати, заметь, с ней тебе всегда найдется о чем поговорить, в отличие от той грудастой блондинки, которую ты снял на прошлой неделе.

    Теперь, когда ты имеешь программу на ближайшие пару минут, можно расслабиться и снова удариться в абстракции. Чем хороша данная ситуация? Если вы действительно друзья, значит, ваши обязанности и ответственности взаимны. Потому что дружба не предполагает мужской и женской роли. Зато предполагает пониженную обидчивость из-за ерунды. Классно, да?

    Но не стоит погружаться в мечты об эротической дружбе. Есть немалый шанс, что всю неземную мудрость, которую я собрал в несколько вышеизложенных абзацев, легко обломят первые же пять секунд после ее пробуждения. Облом состоит в том, что никаких шагов тебе, дружок, сделать не дадут.

    Вариант первый, наиболее неприятный: спустя секунду после ее пробуждения ты получаешь по морде (если не повезет – коленом в пах), после чего твой бывший друг покидает любовные чертоги, яростно вереща и осыпая окрестности проклятиями. С предположением, что она тебе друг, ты погорячился. Она тебе не друг. Так, приятельница или вообще знакомая.

    Вариант второй, попроще. Тебе просто не дают хода: рыдают, уходят в себя, не общаются, отталкивают и переживают. Терпи и проявляй заботу. Тебе попалась очень тонкая, впечатлительная натура, и как ты мог не заметить этого раньше – понять невозможно. Тоже мне, друг называется, довел девушку до слез. Скотина такая...

 

 
+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2014, 21:13
  2. Советы гомосексуалиста гетеросексуальной леди
    от Irina в разделе Секс и страсть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 10:49
  3. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 15:36

Поделись с друзьями этой темой!

Поделись с друзьями этой темой!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +3.
Беларусь для сваiх! © СВАЕ 2009 - 2015