PDA

Просмотр полной версии : Любовь ли это, или Страсть?



Irina
03.04.2010, 15:32
...Я часто задумываюсь над тем, какая сила толкает меня к человеку который является «объектом» моей любви. Откуда во мне появляется страстное, почти неистрибимое желание быть всегда рядом? Почему я страдаю от одиночества, если мы не вместе, и в то же время восторженно, как дитя, радуюсь кратковременным, но обоюдным увлечением друг другом?...

Как отличить любовь от страсти?

Mr_Vinni
05.04.2010, 17:03
Ой, Ирина, страсть-это когда ты хочешь его целовать, обнимать и всякие другие приятные физические действия.......
а любовь....мм....это когда даже находясь рядом с человеком, тебе лишь хочется чтобы так было всегда...хоть даже без прикосновения, поцелуев и тд и тп

Irina
07.04.2010, 12:25
Согласна. Любовь может со временем быть без страсти, но вот может ли быть страсть без любви?

HARON
15.04.2010, 09:09
Любовь может со временем быть без страсти, но вот может ли быть страсть без любви?
Страсть без любви может быть только если одному из индивидумов пофигу "кого, где и как"!

ПаранойА
29.04.2010, 17:46
[Blood_DeMah], согласна с Вами)
Любовь это когда просто можно вместе помолчать в обнимку. И это молчание не кажется напряженным.

брюNETка
29.04.2010, 18:19
Начальная стадия любви - это влюблённость, эйфория, страсть...потом всё это постепенно утихает,остаётся любовь,но такая тихая,спокойная.
Страсть - это та же эйфория,но через какое-то время всё утихает и не чувствуешь к человеку совершенно ничего.

Это я к тому, что нужно время,чтобы удостоверится страсть это или любовь.

Irina
05.05.2010, 12:27
Это я к тому, что нужно время,чтобы удостоверится страсть это или любовь.
Согласна, но иногда нужно слишком много времени чтобы понять это. Наделаешь глупостей и назад уже пути нет.

vova230
05.05.2010, 13:32
Согласна, но иногда нужно слишком много времени чтобы понять это. Наделаешь глупостей и назад уже пути нет.

Всегда можно попытаться исправить прошлые ошибки, если это любовь. А если еще и обоюдная тогда вообще проблем нет.