PDA

Просмотр полной версии : Сексуальная закрепощённость



Irina
01.04.2010, 12:25
На одном из форумов увидела вопрос и стало интересно, а что же действительно делать в такой ситуации?

Вопрос: Не могу вести себя раскованно в постели...Не могу сказать партнёру, что мне нравится... Как будто немею, слова в горле застревают.. Поэтому я толком и не знаю, что мне нравится... Так что же посоветуете??

fIzdrin
01.04.2010, 13:16
выпить-)

SDS
01.04.2010, 14:37
выпить-)
но дозу не превышать

Irina
03.04.2010, 23:08
выпить-)

Я думаю это не поможет :)

Evil
03.04.2010, 23:09
Бред. Кто только задаёт такие вопросы на форумах. Вопросы друг другу в постели задавать нужно. Да и не вопросы, а практика, практика...))

Irina
09.04.2010, 12:10
Что помогает избавиться от комплексов в постели?

Что помогает избавиться от комплексов в постели? Оказывается, многие женщины нашли для себя верный способ сексуально раскрепоститься.

Опрос более 3000 женщин в возрасте 18-50 лет показал, что одна из 20 женщин никогда не занималась сексом в трезвом виде. Женщины используют алкоголь как способ избавиться от сексуальных комплексов, а также забыть о недостатках своей внешности.

Также удалось выяснить, что у женщин в среднем было по восемь сексуальных партнеров, и с пятью из них они выпивали перед сексом. Три четверти опрошенных женщин сказали, что бокал вина помогает им раскрепоститься и пойти на сексуальные эксперименты, пишет "Мedlinks".

40% женщин употребляют алкоголь перед первым сексом с новым партнером, причем в большинстве случаев выпить предлагает мужчина.