PDA

Просмотр полной версии : Подкаблучник: разве это плохо?



Irina
18.03.2010, 14:08
Кто они такие - подкаблучники? Откуда берутся? Это хорошо или плохо когда мужчина подкаблучник?

SDS
18.03.2010, 14:33
1. вовремя не прооперированные
2. скорее всего естественным путём
3. это не плохо и не хорошо, это никак, это - оно...

Irina
18.03.2010, 20:14
Считается что это мужчины полностью подчиняющиеся жене, не имеющие своего мнения в семейных вопросах. Откуда берутся? Думаю многие из детства, в связи с не вполне правильным воспитанием, некоторые от лени - всегда проще переложить проблемы на чужие плечи, некоторые от всепоглощающей любви. Хорошо это или плохо - не знаю. Может кого-то и устраивает такое положение дел. Лично я таких людей не воспринимаю как настоящих мужчин.

Asteriks
18.03.2010, 23:10
Это просто ужасно, а не плохо. УЖОСНАХ! (это не моё слово, Саныч научил)

Sanych
18.03.2010, 23:14
Саныч таких слов не знает ))

Irina
07.04.2010, 13:08
Саныч таких слов не знает
Слава богу :)

tra-ta-ta
07.04.2010, 13:09
подкаблучник - это очень плохо
не спорю, сам попадал под каблук, и теперь только жалею об зря прожитом времени

BiZ111
07.04.2010, 15:56
зато я знаю гг

Ужоснах

Кузя
21.04.2010, 19:33
Надо сначала определиться, кто такой "подкаблучник". Может на этом этапе станет ясно, хороший это мужик или нет.

Irina
21.04.2010, 19:46
Викисловарь: подкаблучник

Мужчина, которым управляет женщина, что очень и очень видно со стороны, но чего не замечает сам подкаблучник (или замечает, но убеждает себя в том, что это не так). То, что "приказывает" женщина, рассматриваются подкаблучником как самостоятельно принятые решения, что тоже является заблуждением, которое видно со стороны и которое не признает сам подкаблучник, обосновывая свои действия теми или иными причинами. Мужчина, который помимо уважения к женщине, испытывает страх (который тоже облекается самим подкаблучником в что-то типа "не могу сделать ей больно" и т.п.). Хозяйка за него держится, потому как трудно культивировать под себя подкаблучника, и, естественно, говорит, что любит его (потому как где ей еще такого дурака найти??)