PDA

Просмотр полной версии : Не сошлись темпераментами.



Irina
01.03.2010, 20:58
Не сошлись темпераментами? Что делать?

Львиная доля разводов и расставаний случается из-за сексуальной несовместимости. Но полная физическая несовместимость - явление не такое уж частое. Куда чаще виновато неправильное поведение партнеров по отношению друг к другу и нежелание "договариваться". Люди нередко предпочитают расстаться, вместо того чтобы откровенно поговорить друг с другом. Как же верно выстраивать взаимоотношения в постели?

Asteriks
04.03.2010, 22:32
Мне кажется, что несходство темпераментов это ужаснейший ужас. Представить воду и огонь... Можно долго и постоянно объяснять, вести разговоры на тeму как и что... Но это может надоесть в конечном счёте. Поэтому лучше присмотреться друг к другу в гражданском браке. Кстати, можно и не разглядеть это несходство за один-два, десять раз))) Моя знакомая развелась с мужем по этой причине.

HARON
10.03.2010, 14:24
Бывает, что вода и огонь дополняют друг друга!

Irina
10.03.2010, 14:56
Мне кажется люди просто стесняются объяснить партнёру что им нравится, а что нет. От невысказанности появляется раздражение и как следствие отсутствие желания заниматься сексом с данным партнёром вообще.

HARON
10.03.2010, 15:20
Мне кажется люди просто стесняются объяснить партнёру что им нравится, а что нет. От невысказанности появляется раздражение и как следствие отсутствие желания заниматься сексом с данным партнёром вообще.

Это верно! В сексе приемлемо ВСЁ! Лишь бы это было приятно обоим партнёрам!

Irina
28.05.2010, 11:29
В сексе приемлемо ВСЁ! Лишь бы это было приятно обоим партнёрам!
Это понятно, но как правильно объяснить чего ты хочешь, что тебе нравится, а что нет?