PDA

Просмотр полной версии : Интересные афоризмы, цитаты, высказывания



Vanya
07.02.2010, 06:05
Начну:
ICQ - цветок на могиле рабочего времени
Девушки, они как печеньки, ломаются, пока не намокнут
Когда супруга после свадьбы жаловалась на "недостаток внимания", отвечал ей японским афоризмом: "ЗАЧЕМ КОРМИТЬ ПОЙМАННУЮ РЫБУ?!"
Порядочные деньги редко водятся у порядочных людей
У меня была девушка - экстрасенс и ясновидящая. Но она ушла до того, как мы познакомились
Вы понимаете, они разбили мое сердце! Плюнули мне в душу! Растоптали лучшие чувства! Господи, да за что же мне, простому мазохисту, и такое счастье?!


Атеисты - законспирированные язычники (точно-точно =)
Безбожие - это религия без адреса
Инквизиция во все века работала с огоньком...
Иной, поклоняясь кресту, думает лишь о новых распятиях
Почему Бог сказал Моисею 40 лет водить евреев по пустыне? - Чтобы избавиться от атеистов (и трусов)! (хорошо...хорошо придумано =)


Будь проще и милиция к тебе потянется...
В ходе борьбы с коррупцией правоохранительным органам, наконец, удалось взять...
Вот такие органы работают в милиции
Вызывали. Сходил. Под себя...


Блюз - это когда хорошему человеку плохо
Если «музыка – это состояние души», то многим из отечественной эстрады пора наведаться к психиатру
Из песни слова не выкинешь, но можно выкинуть песню


Лучше получить от умного сто ударов, чем разрешить глупцу вылить на твою голову благовонные масла
Истинная красота женщины — в кротости ее характера, а прелесть ее — в кротости ее речей
Чьи одеяния великолепны, того и слова весомы, но кто бедно одет, словам того не придают значения


Некая женщина, которую Филипп [Македонский] хотел силком привести к себе, взмолилась: «Отпусти меня! В темноте все женщины одинаковы» ( :D )
Какой бы он ни был, дадим ему несколько монет — не потому, что он человек, а потому, что мы люди
Стадо оленей во главе со львом страшнее, чем стадо львов во главе с оленем


Не было, нет и не будет человека, достойного одного лишь осуждения или одной лишь хвалы
Высшей власти достигает тот, кто видит во всех существах себя и все существа — в себе
Друг, жена, слуга, рассудок и отвага познаются в беде
В детстве глупец думает лишь об отце с матерью, в молодости — лишь о возлюбленной, в старости лишь о детях. Так и не успевает он подумать о самом себе
Не катится колесница на одном колесе, не совершается судьба без людских усилий


Беды приходят тогда, когда люди в своей лени забывают заботиться о себе
В учении нельзя останавливаться
Когда у человека много свободного времени, он немногого достигнет
Только самые мудрые и самые глупые не поддаются обучению
Если мы так мало знаем о жизни, что можем мы знать о смерти?


У кого в сердце нет места для страха - у того в голове всегда найдется место для пули...

Раньше в моей квартире тоже происходили странные вещи: билась посуда, я слышал ужасные крики по ночам, а потом развелся и все прошло...

У женщины есть любовь. К ней она подбирает любовников.

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.

Коэффициент цена/качество придумали китайцы. Цены у них выигрышные, а на ноль делить нельзя.

- Что это ты так жалобно просишь у официанта? - Жалобную книгу!

- А ведь правда: "все течёт, все меняется". Недавно вот холодильник потёк. Пришлось поменять.

Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может.

Если в квартире разбросать по полу пряжу и спицы, то в квартире заведутся бабушки.

Сейчас многие девушки носят с собой балончик со слезоточивым газом. На тот случай, когда захочется поплакать, а не получается.

Милиция подбирает пьяных, чтоб одинокие женщины не растащили их по домам.

Ничто не удлиняет женские ножки так как ласты.

Главный вопрос в жизни любой женщины не "что делать" или "кто виноват", а "кому ж я такая о***нная достанусь"?

Лучшие менеджеры по продажам - мужчины. А по покупкам - женщины.

Лучший способ показать ребенку, кто здесь главный - это мерить у него температуру ректальным градусником

В природе у человека остался только один естественный враг - это женщина.

Редкое хобби у врача Петренко. Уже который год он собирает последние слова своих пациентов.

Наш сисадмин - золотая голова и золотые руки. Еще бы драйвер между ними...

Герасим называл свою собаку не МУ-МУ! Просто Тургенев не рискнул назвать книгу «ОАЭЕУИАЫУЫ».

Кроме чужих неудач, в жизни есть и другие радости.

Блин, я так давно не работал в офисе, что забыл как раскладывать косынку.

Мы стояли в такой плотной очереди, что её задница нежно тер***ла мою руку...

У женщин одна пара губ, что бы говорить гадости, и ещё две пары, что бы за них извиняться.

Холостяки не понимают, какое это счастье - быть женатым. Женатые тоже не понимают...

Если работа начала доставлять удовольствие - значит, пора разводиться.

Деньги надо зарабатывать кровью и потом. Кровью врагов и потом рабов.

Если вы не получаете удовольствия, когда занимаетесь сексом - значит вы рука.

Женщина умоляю! Если тебе нечего сказать миру - молчи, если нечего показать - даже не раздевайся.

Пустые пластиковые бутылки мечтают попасть в рай и стать бурбуляторами.

Неудачное свидание - это когда приносишь бабе один букет, а уносишь другой.

Очередь - это люди, которые боятся потерять друг друга.

Прошу доплачивать мне не только за вредность, но и за жадность и за наглость

Презервативы лайт - светятся в темноте, освещая лицо партнерши изнутри.

Бизнесменом называется человек, который меняет свои нервы на деньги. Иногда на большие деньги.

Зажигалка Zippo - огнетушитель UnZippo

Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю!

Диета для похудания: можно есть все, но только в компании голых толстяков.

Держись подальше от науки: выяснилось, что научные исследования вызывают рак у лабораторных крыс.

В России всегда жалели убогих. Тем, кто убог телом, помогали милостыней. Тем, кто убог духом - взятками.

Следует с осторожностью пользоваться методом кнута и пряника по отношению к мазохистам-диабетикам.

Vanya
10.02.2010, 06:44
1.Девушка была тонкая и хрупкая, поэтому ломалась недолго...
2.Надпись на заборе:
"Катя + Миша + Семен + Юра + Дмитpий Васильевич + товарищ Никитин + рыжий сантехник + Витенька + телемастер Жора + сволочь Редулов + не вспомнить имени, длинноволосый такой + еще 19 мужиков + муж = ЛЮБОВЬ!"
3.Плохо, когда над мужчиной смеются, еще хуже, когда смеются под ним.
4.Если муж долго не стареет, значит, он мало знает.

DrTribe: дитя да куда ж тебе тра*аццо?
фypия: мне 15ь я опытная. у меня было 4 парня
DrTribe: сидят все уже?
=
HE: короче приглашаю на кальян .... с тебя хорошее настроение
SHE: и пачка презиков*LOL*
HE: две пачки
SHE: офигел
SHE: мы столько не надуем
=
он: но я думал завтра вечером за диваном а потом вспомнил что завтра вечером у меня ты
она: ооо,я важней дивана)
он: толку от тебя без дивана....
=
Она: У нас сегодня с утра 5 градусов всего было
Он: Ого
Она: Я дубу дала...
Он: не знаю что ответить... согрелась хоть?
=
[xxx] блин еще одна знакомая замуж выходит
[SilverMetal] нормально
[SilverMetal] ниче страшного
[xxx] :'(
[xxx] причем она уже второй раз выходит замуж, а я еще не разу
[SilverMetal] ну, не волнуйсо, вот ты возьмешь потом и ТРИ раза замуж выйдешь, вот ей завидно то будет
=
yyy:Ты че не отвечала вчера?
xxx:у меня друзья в гостях ыбли
yyy: х*ясе О_о
xxx: были
=
Иду вчера по улице, передо мной три мальчика, лет по 10, курят, а перед ними девушка. Плоская шопестец, даже смотреть страшно. Вот так идем мы друг за другом, девушка естественно, ни меня, ни мальчиков не видит. Из-за угла нам на встречу выруливает бабушка. Увидев курящих детей, она в сердцах выдает: "Госпади, КАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ!". Девушка с обиженным лицом хватается за грудь, со словами "На себя посмотри" Я ржал.
=
xxx: на работе я думала, что все мужики пялятся на мою грудь.
а они, оказывается, на бейджике имя читают(
=
Shak3r: Вась, слушай, ну всё делаю, как ты говоришь... Я конечно понимаю, что светка дура и вообще страшная жутко, но ведь на то и расчитываю, что поэтому и даст легко. А она - ни в какую. Где я ошибся?
Светик: Окном... окном ошибся, с*ка
=
Воскресенье. Пробка. Жарко - окна в машине открыты. Едем еле-еле. Справа
с нами поровнялся скутер с двумя подростками.
Фраза девушки-водителя (лет 15-16) - "Толик, я с тобой больше НИКУДА
НИКОГДА не поеду!!!"
Фраза привлекает внимание и несколько голов поворачивается направо. Лыба
Толика просто не поддается описанию... Сидя сзади, он крепко держится за
водителя. Причем руки пассажира находятся у водительши под футболкой...
=
Зашел в оптеку за презервативами... небольшая очередь..
говорю, дайте пару упаковок по 50 рублей.. ушла, приности 2, говорит - вот обычные и увеличенные, какие будите брать???
Ну не мог же я при всех сказать, что обычные.... куда эти макси теперь девать???? )))
=
Sauteur Надюша, ты давай там не болей! Ты нам нужна здоровая, вёселая и с хорошим настроением!
Sauteur Выздоравливай, приезжай и начнём тренировки!
_Sleza_ да лана,Леш,нах я вам нуна
_Sleza_ )))
Sauteur Да действительно
Sauteur Нах не нужна
Sauteur Это я так, из вежливости
=
FeRUS Мне нужна помощь, я вот думаю где с девушкой первое свидание провести
Noxa Ну хз... кино, теплоход
FeRUS Та не... она сказала: "надоела суета!хочется спокойно провести время!"
Noxa Иди в суши-бар в кабинку с подушками...
FeRUSда ты понимаешь в чем дело, ее этим не удивить она в таких местах чуть ли не каждый день!
Noxa Еще и удивить нада....
Noxa *ля,отведи ее в морг... вся суета сует покажется вам бессмысленной
FeRUS :laugh1:
{после довольно длительного подбора других вариантов}
FeRUS слушай а в какой морг лучше?
=
у меня сегодня брат уходит на гульки, ну и я как обычно задаю вопрос "презервативы есть?", на что получаю гениальный ответ "у меня отличная реакция"
=
Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят,
она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец»

Asteriks
13.04.2010, 09:13
«Если писать только о доброте, то для зла - это находка, блеск. Если писать только о счастье, то люди перестанут видеть несчастных и в конце-концов не будут их замечать. Если писать только о серьезно-печальном, то люди перестанут смеяться над безобразным…” …Вот так и среди нас, человеков: есть скромные люди с чистым сердцем, “незаметные” и “маленькие”, но с огромной душой. Они-то и украшают жизнь, вмещая в себя все лучшее, что есть в человечестве, - доброту, простоту, доверие. Так и подснежник кажется капелькой неба на земле…”



Гавриил Троепольский “Белый Бим Чёрное Ухо"

Irina
16.04.2010, 10:44
Съешьте с утра живую жабу, и ничего худшего в этот день с вами уже не случится.

Irina
18.04.2010, 17:01
Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Asteriks
18.04.2010, 22:55
В ссоре всегда виноваты обе стороны.

Irina
19.04.2010, 21:29
Это как же нужно не любить человека, чтобы рыть ему яму, невзирая на пословицу. (Игорь Карпов)

Irina
20.04.2010, 11:28
Правда-это роскошь,а ложь-продукт широкого потребления

Irina
21.04.2010, 15:17
Воду мы начинаем ценить не раньше,чем высыхает колодец. (Томас Фуллер)

Irina
22.04.2010, 14:15
Удача - это самая аппетитная и безотказная наживка для ловли счастья в мутных водах обыденности.

Станислав Ежи Лец: Бывает, что наказание порождает вину.

Хенрик Ягодзиньский: Если нам есть в чем себя упрекнуть, мы всегда отыщем виновных.

Ханс Хабе: Несправедливость победителей заслоняет вину побежденных.

Irina
23.04.2010, 10:59
Во всем нужна мера – излишек хорошего порождает ненависть к нему и любовь к плохому.

Sanych
23.04.2010, 11:34
"Всё лекарство и всё яд. Дело лишь в количестве". Теофаст Бомбаст Гогенгеймер, более известный как алхимик Парацельс.

Irina
23.04.2010, 22:54
Наиболее счастливы в семейной жизни те мужчины, которые работают на пилорамах - у них выработан профессиональный иммунитет. (Юрий Татаркин)

Irina
24.04.2010, 15:48
Взаимопонимание - вот ключ к полновесным взаимным оскорблениям. Трудно по-настоящему обидеть человека, которого знаешь недостаточно хорошо. (Юрий Татаркин)

Irina
26.04.2010, 14:14
Выходя из себя, не забудьте ключи! (Степан Балакин)
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность. (Р. Киплинг)

Irina
27.04.2010, 09:39
Как просто читать мораль, если она - двойная! (Леонид С.Сухоруков)

Irina
28.04.2010, 10:54
Не всё противное одинаково полезно, не всё халявное одинаково сладко, и не всё горькое одинаково крепко. (Юрий Татаркин)

Выбрать судьбу несложно, сложно из неё потом выбираться. (Леонид Сухоруков)

Бывают такие тупики, что лезешь в него, вроде, нормально, а вот выбраться можно лишь вперед ногами. (А.В. Иванов)

Irina
28.04.2010, 21:36
Если жена сварлива - будешь или пить, или бить, либо не будешь жить. (народная мудрость)

Irina
29.04.2010, 11:02
Взвешивая чужие промахи, мало кто из нас не положит руку на чашу весов. (Лоренс Питер)

Irina
30.04.2010, 14:32
Творческий кризис - это когда находишь, но всегда не то, что ищешь.

ZYOBRA-70
30.04.2010, 15:35
Доброта - это солнце в душе человека...

Irina
01.05.2010, 12:51
Особенно трудно бывает утаить своё плохое настроение, когда вокруг тебя все улыбаются. (Юрий Татаркин)

Irina
02.05.2010, 13:33
Удача на стороне рискованных. Эта сторона так же очень привлекательна для сумы и тюрьмы. (Юрий Татаркин)

ПаранойА
02.05.2010, 13:37
В одиночестве человек себя чувствует менее одиноким
Жизнь - вокзал... Жизнь есть место где жить нельзя.

SDS
02.05.2010, 13:46
ПаранойА,
не сужу по возрасту, кажется, что рановато.......
"жжжжжжжжизнь есть место где жить нельзя?????????????.
В.И.Ленин "Интернационал - будущее всех народов"

ПаранойА
02.05.2010, 15:27
SDS, Жизнь есть место где жить нельзя - это слова Марины Цветаевой)

SDS
02.05.2010, 15:35
ПаранойА,
любишь поэзию? Пушкин вроде и "вечен" но через 10-15 лет его напрочь забудут,
когда новое поколение вырастет,,,,

Irina
02.05.2010, 15:38
Когда в решете жизненного опыта отверстия слишком большого диаметра, то просеиваются не только крупицы житейской мудрости, но и предательские грабли, которые так и норовят кинуться под ноги. :)

ПаранойА
02.05.2010, 15:40
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет (с) Пушкин

Irina
02.05.2010, 15:45
Глупая критика не так заметна, как глупая похвала. (А.С. Пушкин)

Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она. (А.С. Пушкин)

Irina
03.05.2010, 10:12
Сигарета - шлепок по лёгким, бутылка пива - удар по почкам, рюмка водки - щелчок по печени, шмат сала - прессинг желудка. Как ни крутись, а от всего не увернёшься.

Irina
04.05.2010, 14:30
Тот, кто действительно хочет что-то сделать, ищет возможности, а тот, кто не особо хочет - оправдания.

Irina
05.05.2010, 12:12
Осторожность - мать воздержания, контрацепции и извращений. А.В. Иванов

Кого одиночество не делает мудрее, того делает тормозом. (Гарун Агацарский)

Irina
05.05.2010, 12:14
Неприятности сначала валятся, как снег на голову, а потом ещё оттаивают и обливают грязной водой.

Irina
06.05.2010, 10:18
Чем постоянно решать проблемы по мере их поступления, вполне достаточно решить всего лишь одну проблему: как перекрыть лазейку через которую непрерывно просачиваются проблемы.

Надежды, возлагаемые на весну, с годами заметно трансформируются. В молодости человек весной мечтает заболеть любовной лихорадкой, а ближе к старости надеется не простудиться из-за капризов весенней погоды.

Irina
06.05.2010, 20:30
Мужчина добился женщину не тогда, когда он с ней переспал, а тогда, когда с ней спит только он один!

Irina
07.05.2010, 10:22
Чем человек глупее, тем шире у него перспективы - умней в любую сторону, не ошибёшься :)

Irina
08.05.2010, 13:17
С некоторыми ершистыми людьми не стоит знакомиться даже поверхностно - заноз понахватаешь

Irina
09.05.2010, 12:37
Стоит только приглядеться - кругом одни враги. Хорошо бы к ним присоединиться, ведь в компании всегда веселей.

Irina
10.05.2010, 16:10
В жизни совпадений гораздо больше, чем принято считать. Просто некоторые совпадения случаются настолько часто, что не успеваешь их заметить.

Irina
11.05.2010, 11:29
"Полное счастье" трудно сдвинуть с места. Счастье лучше на диете держать. :)

Irina
12.05.2010, 09:37
Для доказательства своей правоты нужны веские аргументы. Неправоту доказать намного проще - достаточно хамить и орать.

Irina
13.05.2010, 11:08
Неудачником является только тот, кто себя таковым считает.

Irina
14.05.2010, 12:22
Истина одинока.

Irina
15.05.2010, 10:36
Внести ясность легче, чем вынести её.

Irina
15.05.2010, 10:45
В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение; боящийся не совершенен в любви. (Новый Завет, 1-е Иоанна 4:18).

Irina
16.05.2010, 15:35
Абсолютная уверенность в собственных силах позволяет совершать ошибки с гордо поднятой головой.

Irina
17.05.2010, 11:00
Мошенничество: хорошая сделка, столкнувшаяся с плохим законом.

Irina
18.05.2010, 11:11
Жизнь – женщина… Следовательно, ее надо любить, даже если она перед вами кругом неправа

Irina
19.05.2010, 09:39
Когда ход мысли сменяется бегом, то резко возрастает опасность споткнуться об ошибку.

Irina
19.05.2010, 20:10
Я думала о завтрашнем дне. Каким оно будет это дно? :D

Irina
20.05.2010, 14:02
Трудней всего себя держать в руках, когда руки дрожат с похмелья - постоянно выскальзываешь.

Irina
21.05.2010, 10:11
Когда властвуешь - разделять-то как раз ничего и не хочется.

Irina
22.05.2010, 13:15
Настойчиво идущий всегда осилит дорогу, даже если часть пути ему придётся быть временно ползущим

Irina
23.05.2010, 11:14
Тот человек, который ничего не делает, а только звучит гордо, - барабану подобен.

Irina
23.05.2010, 15:23
Любовь - это радость и горе души ради сердца.

Irina
24.05.2010, 09:07
Сильно ушиб любопытство сунувшись в потёмки чужой души.

Irina
25.05.2010, 13:37
Нелепая смерть настигла альпиниста, который перепрыгнул расщелину в горах, громко крикнул: "Гоп!", и в результате оказался погребённым под лавиной.

Irina
26.05.2010, 09:50
Кругом одна геометрия - круг друзей, квадрат врагов, треугольник любящих.

Irina
28.05.2010, 11:24
Жизнь бьёт бурлящим ключом, но почему-то канализационной водой.

Irina
28.05.2010, 11:26
"Поцелуй меня в зад!" После Камасутры кто вспомнит, что это - оскорбление.

Irina
29.05.2010, 13:38
Неувязочка получилась: думал, что доделываю, а оказалось, что доламывал. :)

Malaya
29.05.2010, 13:39
ты начинаешь читать запись,которую заканчиваешь читать..хДД

Irina
30.05.2010, 13:37
Когда работаю без настроения, то всё из рук валится. А когда работаю с огоньком - всё из рук выпадет. Только когда лежу с бутылкой пива в руках, ничего страшного не происходит. Наверно, завязывать надо с работой, чувствую - не моё это :)

Irina
31.05.2010, 09:57
Если треснула дружба - всё же попробуй заделать трещину клеем извинений.

Irina
01.06.2010, 20:02
Все Дон-Кихоты сейчас живут в Голландии. Там и мельниц предостаточно, и травы хватает для стимулирования героизма.

Irina
02.06.2010, 11:33
Есть большая разница между "в лоб" и "по лбу". В лоб обычно бьют кулаком, а по лбу - кувалдой.

Irina
03.06.2010, 22:50
Всё было хорошо, пока не начали выяснять - насколько.

Irina
04.06.2010, 12:04
Для иных свобода – это отстаивать бесконечно свою ограниченность.

Irina
05.06.2010, 13:37
Главное - это верить в себя. Ведь если не ты, то кто? Остальным недосуг - в себя верят

Irina
06.06.2010, 17:44
Ложь, в отличие от правды, заставляет задуматься

Irina
08.06.2010, 12:01
Если тебе в душу наплевали, то и окурков туда со временем накидают.

Irina
10.06.2010, 18:50
Медвежьи объятия гораздо хуже медвежьих услуг.

Irina
11.06.2010, 15:12
Не всякий, на ком ставят крест, обязан его на себе нести

Irina
12.06.2010, 18:51
Великое умение- принимать решения на месте

Irina
13.06.2010, 16:43
Не жизнь, а сказка. И судя по тому, что с каждым днём становится всё страшней и страшней, конец будет не просто хорошим, а чудесным - с духовым оркестром и кучей венков.

Irina
13.06.2010, 20:30
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!

Irina
14.06.2010, 11:24
Талантливый человек даже дурака валяет вдохновенно.

Irina
15.06.2010, 11:01
Всё тайное становится явным. Пока оно тайное - это вопрос совести. Остальное - вопрос времени

Irina
17.06.2010, 16:09
Чем меньше своего, тем легче его с чужим перепутать.

Irina
18.06.2010, 12:55
Молчание в знак несогласия отличается от молчания в знак согласия какой-то особой, гнетущей тишиной.

Irina
19.06.2010, 14:18
Радость - штука непонятная: если своя, то веселит, а если чужая, то бесит

Irina
20.06.2010, 16:43
Ничто так не мешает роману, как наличие чувства юмора у женщины и полное его отсутствие у мужчины.

Akasey
20.06.2010, 16:46
как говорит мой один знакомый: Как можно х**м в женщину тыкать!?

P.S. извиняюсь за пошлость

Sanych
20.06.2010, 17:25
Так не во всю же, местами только :)

А то указка какая-то получается :D

Irina
21.06.2010, 10:56
Сон - последнее прибежище голодного.

Irina
22.06.2010, 11:04
Я не могу перешагнуть через себя даже ради благого дела, ведь для этого я должна сперва из себя выйти. И когда я выхожу из себя - я, конечно, могу перешагнуть через кого угодно, но все равно не ЧЕРЕЗ себя, а, скорее, РАДИ

Irina
22.06.2010, 11:06
Дружба проверяется годами жизни, любовь - километрами разлук, а ненависть - высотой достижений.

Irina
23.06.2010, 13:55
Одна слезинка впечатляет. А много слёз - это всего лишь дождь.

***
Когда изредка выпадает такой понедельник, в который не надо идти на работу, то всё равно чувствуешь себя не в своей тарелке, постоянно ожидая какой-нибудь неприятности

Irina
24.06.2010, 11:26
Мечта о другой жизни - это бесплодное дерево, выращенное на почве лени.

Irina
25.06.2010, 11:30
Я еще слишком молода, чтобы интересоваться, есть ли жизнь после смерти. Меня куда больше интересует, есть ли секс после свадьбы

Irina
28.06.2010, 12:41
Хороший совет обычно либо запаздывает, либо приходит слишком рано. Тогда, когда ещё не знаешь - как его применить.

Irina
04.07.2010, 13:56
В окружении друзей есть один минус - некому сдаваться.

Irina
05.07.2010, 13:08
Друг познаётся вдруг.

Irina
16.07.2010, 19:33
Чем тише ужас, тем громче испуганные крики.

Irina
17.07.2010, 13:01
Правда - точь-в-точь как лекарство, чем горше, тем полезней.

Irina
23.07.2010, 20:22
Мыслим и поступаем по- разному , а ошибки и шишки одни и те же.

Irina
27.07.2010, 21:48
Иногда, чем больше узнаешь человека, тем дальше хочется его послать.

Irina
28.07.2010, 19:39
Не пытайся казаться лучше, чем ты есть. Не старайся казаться хуже, чем ты есть. Ведь тех, кто кажется, вовсе не существует.

Irina
31.07.2010, 21:07
От большого количества проглоченных обид случается несварение ума.

Irina
02.08.2010, 11:27
Пакостить лучше всего летом, в самую жару, после обеда. Совесть тогда дрыхнет - сиеста :)

Irina
02.08.2010, 11:27
То, какие мы сегодня, является результатом наших вчерашних мыслей, а сегодняшние мысли формируют нашу завтрашнюю жизнь.

SDS
02.08.2010, 11:31
понравилось мне на форуме:
неАДЕКВАТНЫЙ смотрит тему "набор модераторов"...

Петросян отдыхает...

Irina
05.08.2010, 10:48
"Вода камень точит" только если течет.

fIzdrin
07.08.2010, 13:22
Человек лишь тогда по-настоящему дорожит жизнью, когда у него есть нечто неизмеримо дороже собственной жизни...(с)

ZYOBRA-70
08.08.2010, 10:34
Свобода - это воля к личной ответственности. (Ф. Ницше)

Irina
19.08.2010, 15:16
Настоящих дураков не так уж много. В основном встречаются грубые подделки

Irina
21.08.2010, 11:49
Существует три типа информации: правдивая, неправдивая и истинная. Правдивая – не мешает спать. Неправдивая – мешает спать, но помогает жить. Труднее всего выявить истинную информацию: она незначительна, непрактична и незаметна. Истина – это то, что отличает правду от неправды, и является едва заметной гранью, разницей, пунктирной чертой.

Irina
21.08.2010, 12:12
Порою, чем дальше уходит дорога жизни, тем с большим удивлением двое, идущие рядом, вспоминают начало пути. Огни прошлого исчезают где-то за поворотом. И чтобы события на расстоянии казались все теми же, теми же должны остаться и чувства.

Irina
24.08.2010, 11:50
Я люблю тебя жизнь и это не ново! Я люблю тебя жизнь, а ты меня снова и снова.

***

Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться...

Irina
27.08.2010, 19:41
На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру.

PatR!oT
27.08.2010, 19:42
сколько не бери , все равно два раза бегать ))))

Irina
27.08.2010, 19:45
Обыкновенно женятся на надеждах, а замуж выходят за обещания.

PatR!oT
27.08.2010, 19:46
ментов боятся , за водкой не ходить ))))

ZYOBRA-70
28.08.2010, 12:23
Люди, безрассудны, алогичны, эгоцентричны, но всё равно – любите их;
Если вы делаете добро, люди обвинят вас в тайных эгоистических мотивах, но всё равно – делайте добро;
Если вы преуспеваете, вы приобретаете ложных друзей и истинных врагов, но всё равно – преуспевайте;
Добро, которое вы делаете сегодня, завтра может быть забыто, но всё равно – делайте добро;
Честность и откровенность делают нас открытыми и уязвимыми, но всё равно – будьте честными и откровенными;
Величайших людей, с величайшими идеями, могут застрелить люди, с ничтожными мозгами, но всё равно – думайте о великом;
То, что мы строили годами, может быть разрушено за одну ночь, но всё равно – стройте;
Вы даёте миру лучшее, что у вас есть, а вам за это дают по зубам, но всё равно – давайте миру лучшее, что есть у вас.
Мать Тереза

27 августа матери Терезе исполнилось бы 100 лет

Irina
01.09.2010, 14:21
В разбитом зеркале отражается разбитое сердце

Irina
24.09.2010, 20:57
У женщин и у пьяных расстояние от смеха до истерики - воробьиный скок

Irina
26.09.2010, 17:39
Если бы всем всего хватало, то недовольным пришлось бы довольно туго.

Irina
03.10.2010, 13:49
Если в споре рождается предложение выпить, значит спор ещё не закончен.

Irina
03.10.2010, 13:50
Порядочность - это когда потом чувствуешь себя идиотом.

Irina
09.11.2010, 20:07
Тот поступает умно, кто молчит, если его не спрашивают. А мудро поступает тот, кто отмалчивается, когда от него ждут ответа на дурацкий вопрос.

SDS
09.11.2010, 20:27
Irina,
Годы, время...глупеем...иногда уже хочется кого куда-нибудь послать...

vova230
10.11.2010, 23:33
А не надо себя сдерживать, это вредно для нервной системы.

ZYOBRA-70
16.01.2011, 14:41
Господь любит нас всех, но ни от одного из нас он не в восторге.
Айзек Азимов
Побороть дурные привычки легче сегодня, чем завтра.
Конфуций

Irina
20.02.2011, 12:21
Естественная брезгливость не позволяет дерьму взять себя в руки.

Irina
20.02.2011, 12:22
К материальному положению относилась как к прическе: все время пыталась поправить.

Carlen
05.05.2011, 01:34
Мысли продавца:
Время на работе проходит так быстро, что ничего не успеваешь продать...