PDA

Просмотр полной версии : Запахи



Asteriks
05.01.2010, 18:46
Вся наша жизнь так или иначе связана с запахами: запах мамы, запах скошенной травы, запах волос любимой девушки, запах талого снега...
Мы отдаём предпочтение одним запахам, нас выводят из себя и раздражают другие. А сколько прилагательных можно употр***ть к слову "запах"! Сладкий, приятный, свежий, затхлый, резкий, тошнотворный...
Без сомнения (хотя мы над этим возможно и не задумываемся) мы выбираем себе друга или подругу, ориентируясь на запах. Подсознательно. Доказываю: вы будете встречаться с молодым человеком или с девушкой, от которого/которой дурно пахнет? То то тоже! :)
Какую роль играют запахи в нашей (Вашей) жизни? Поговорим обо всём, что связано с запахами.
:565:

HARON
05.01.2010, 18:53
Запах каждого человека--индивидуален.И предпочтения в запахах тоже разнятся!

Jemal
05.01.2010, 18:54
Знаю, что у психически неуровновешенных людей неприятный запах из-за дисбаланса гормонов.

Asteriks
05.01.2010, 18:55
Мне нравится запах чистого тела.:ah:

HARON
05.01.2010, 18:57
Мне нравится запах чистого тела.
Эт сморя чьего?:D

Asteriks
05.01.2010, 19:01
Признаюсь, что я практически не выношу запахов. Моё семейство страдает от меня. Чуть не такой запах - я достаю всех. И косметику покупаю чаще всего без запаха. И духами очень редко пользуюсь. Бывает, капну капельку, потом не дождусь конца рабочего дня, чтобы смыть запах с себя. :(

ZYOBRA-70
05.01.2010, 19:44
Ну, скажем так,запахи играют не последнюю роль в моей жизни. Я к ним достаточно чувствителен и не равнодушен, но переносить могу практически любые.

Asteriks
29.01.2010, 17:13
От запаха могу заболеть. В школе запугиваю детей, чтобы папины флаконы воды туалетной на себя не выливали. Устраиваю разборки, если кто-нибудь забудет приличия и переборщит. Если случается, что народ всё же надуханился, буду вести урок с порога кабинета. Ага, один раз детишки меня нарочно траванули, давно это дело было, но было. Но им, бедным, и самим было плохо))

BiZ111
10.02.2010, 23:58
Очень люблю то, от чего уши в трубочку сворачиваются (Олька (Брюнетка) знает как это выглядит)))).

К неприятным устойчив, не ворочу нос. Если от человека пахнет неприятно...Ну, если это друг, то разруливается ситуация легко и без обид. Если малознакомый - никогда не обижаю собеседника тем, что покажу, что меня что-то смущает.

А вообще, у курящих людей обоняние притупливается (если бросить - восстанавливается).

В классе как-то стырили на Химии колбу с аммиаком, и нечаянно разбили её на другом уроке)))

хотя вру...чаянно! :D

Akasey
11.02.2010, 00:01
а говорят, что люди ищут вторую половину по запаху....

BiZ111
11.02.2010, 00:31
По запаху феромонов :)