PDA

Просмотр полной версии : Как мы отдыхаем и веселимся!!!



ignat
29.11.2009, 12:40
:friends:В этой теме можно рассказать, как Вы проводите свободное время. Как веселитесь, ведь каждый это делает по-своему)))))

BiZ111
29.11.2009, 13:15
Когда как, кальян, друзья, девчонки, много группировок дома) кто руки греет в бочке с костром, торгуя травкой как нищие негры из Нью-Ёорка, кто играет в сокс, гЕтаристы, рЕперы, драчуны (драться от слова :D), умники, спорщики, тихони

плаваем в фонтанах речках озёрах, космпокорт, бильярд, костры, горы, грЕбы (пока что обычные :D), лазаем по столбам ^_^, кино, театр, просто улица, тет-а-тет, интим, вино, свечи, любовь :)
патом допишу каданить ждут дела :D

vova230
29.11.2009, 14:12
Когда как, кальян, друзья, девчонки, много группировок дома) кто руки греет в бочке с костром, торгуя травкой как нищие негры из Нью-Ёорка, кто играет в сокс, гЕтаристы, рЕперы, драчуны (драться от слова :D), умники, спорщики, тихони

плаваем в фонтанах речках озёрах, космпокорт, бильярд, костры, горы, грЕбы (пока что обычные :D), лазаем по столбам ^_^, кино, театр, просто улица, тет-а-тет, интим, вино, свечи, любовь :)
патом допишу каданить ждут дела :D

Пожалуй вполне исчерпывающий ответ. Думаю многие отдыхают по одному из описанных способов.

Asteriks
29.11.2009, 21:04
Отдыхаю: отключаю звонки, домофоны, телефоны. Тишина, благодать!
Летом: природа, если не очень жарко. В рабочее время: расслабон с коллегами, болтовня ни о чём, чаепитие с добавлением бальзама))) Если очень плохо: настрочу на блоге ерундушку и не опубликую, но мозг и душа отдыхают.
Хочу на необитаемый остров.

ignat
30.11.2009, 21:39
Отдыхаю: отключаю звонки, домофоны, телефоны. Тишина, благодать!
Летом: природа, если не очень жарко. В рабочее время: расслабон с коллегами, болтовня ни о чём, чаепитие с добавлением бальзама))) Если очень плохо: настрочу на блоге ерундушку и не опубликую, но мозг и душа отдыхают.
Хочу на необитаемый остров.

Весьма неожиданно…..))))

Asteriks
30.11.2009, 23:46
Предсказуемо)