PDA

Просмотр полной версии : Ревность



Asteriks
23.05.2009, 12:10
Чувство ревности присуще даже животным. А как живётся с этим чувством людям? Вы ревнивы? Нравится ли вам, когда вас ревнуют?

Sanych
23.05.2009, 13:12
Я так не особо ревную, скажу честно. Наверное потому, что поводов нет. Но и когда меня сильно уж ревнуют, то же не люблю

Akasey
23.05.2009, 13:25
а я раньше ревновал, до семейной жизни. а теперь какая ревность, жена не из моего города, мои друзья - её друзья.

dr. Watson
23.05.2009, 19:23
Ревность - это наверное от ощущения собственной неполноценности, а вообще если любишь, надо доверять любимому человеку. По-моему ревность - это не проявление любви, а извращенное понимание права собственности.

Asteriks
23.05.2009, 19:26
Я думаю, человек перестаёт ревновать, когда ему уже всё равно...

dr. Watson
23.05.2009, 19:31
Я свою жену очень люблю, но наши отношения строятся на доверии и понимании. А изводя друг друга ревностью ничего хорошего не построишь, в частности крепкой семьи.

Asteriks
23.05.2009, 19:41
Ну, зачем же изводить? Для накала страстей можно и поревновать мужа или жену. А когда муж так сильно доверяет, даже подозрительно. Мне нравится поревновать слегка, и когда меня ревнуют. Весело!

Serj_2k
23.05.2009, 20:39
у нас с женой ревность проявляецца на уровне подколов. а то, что человек перестаёт ревновать, когда ему уже всё равно, не совсем может быть верным. если в семье нормальная, здоровая атмосфера и такие же отношения, то и какой-то ненужной ревности быть не должно. разве что совсем чуть-чуть ...

Marusja
25.05.2009, 13:39
я понимаю ревность как неуверенность в себе и недоверие своей половине, так что считаю это чувство неприемлимым в отношениях....

Малыха
28.05.2009, 12:12
хехе... а я почти не ревную.. :) и тож не оч люблю когда мегя ревнуют к каждому столбу :)

Stych
28.05.2009, 13:58
Ревнует - значит любит) Надо ревновать, но с умом, что бы человеку понравилось. Не ревновать - плохо, человек может подумать, что ты к нему равнодушен.

MOHAPX
31.05.2009, 00:21
Со стороны получается что неревнивый равнодушен, но на самом деле не все так просто. А если он слишком доверчив, если он просто напросто уверен в партнере, зачем ему тогда изводить себя, строить там всякие страшные картины, нервничать потом. Вообще приступы ревности полезны тем, что можно написать по этим история книгу и заработать денег, а больше толку в ревности не вижу.

Alandr
17.06.2009, 22:49
Я очень ревнив, то что мое это только мое!! Но терпеть не могу когда меня ревнуют....

Akasey
17.06.2009, 23:19
получается палка о двух концах

Pasha_49
18.06.2009, 01:31
Когда доверяю, то не ревную. Ревность это не уверенность и не доверие. Если есть взаимодоверие, то ревность никчему, зачем нервы тратить если и так всё впорядке. Правда всегда остается очень маленькое чувство, но это уже не назвать ревностью, это скорее небезразличие.

Mashulya
19.06.2009, 17:28
я ревнивая.. даж оч.. но в посл время как-то спокойнее стала.. может потому что доверяю...=) и оч люблю когда меня ревнуют.. но только НЕМНОЖКО!!! Это придает некой остроты в отношения... так интереснее=)

vova230
26.06.2009, 00:41
Все что чрезмерно плохо. Так и ревность, если она в меру, то ничего, а если перерастает в болезненную манию, то пора идти к психиатру.

Asteriks
24.12.2009, 18:57
Научите не ревновать, а то неприятное порой чувство! Что делать, чтобы не ревновать? Ммм?

Irina
24.12.2009, 19:00
Что делать, чтобы не ревновать? Любить и уважать себя.

Asteriks
24.12.2009, 19:03
Любить и уважать себя. А мне кажется, что ревность как раз и рождается из чрезмерной любви и уважения к себе.

Irina
24.12.2009, 19:06
А мне кажется, что ревность как раз и рождается из чрезмерной любви и уважения к себе. Не совсем согласна. Человек который себя любит и уважает ревнует как правило не зло, шутя. Ну а когда всё чересчур - тут уже ничего не поможет.

Asteriks
24.12.2009, 20:28
Ревность для меня как право на собственность. Считайте эгоисткой, но если МОЁ, то это значит "никому не отдам!"

Olesya
24.12.2009, 20:39
Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым.

Asteriks
24.12.2009, 20:40
Когда сильно любит - доверяет, а как только почувствует опасность потери - начинает ревновать. Иногда необоснованно, из страха потерять.

Olesya
24.12.2009, 20:59
Как бороться с ревностью?
Нужно определить причины ревности. У меня причина кроется в неуверенности в себе, помноженной на страхе потерять то, к чему уже привязалась привыкла и в чем нуждаюсь. Когда у меня возникает чувство ревности? Тогда, когда возникает опасность это потерять, плюс мнительность и неуверенность в себе.. и все.. вот уже желчь меня переполняет.. На этом этапе важно отфиксировать момент "я ревную". Выделить что именно мне не нравится, что движет моей ревностью?
Пример, к моему парню приезжает его "первая любовь".. Я спокойна. Но вот он начинает мне рассказывать какая она успешная журналистка и известная телеведущая. И я чувствую как внутри меня начинает разливать желчь.. Я злюсь и на него. Я боюсь, что она успешнее меня. Отсюда и ревность. Я думаю, что она лучше меня, т.к. она на виду - телеведущая и её красота и успехи признаны многими.
И тут я начинаю проговаривать свои успехи и то, чего я добилась.. Со стороны это тоже звучит красиво. Работаю зам.директора. . И тут же вырастаю в своих глазах.
Всё. В этот момент я понимаю, что я больше не ревную.
Эмоции нужно учиться контролировать. Они возникают у всех. Просто не нужно давать им возможности расти и развиваться.

Akasey
25.12.2009, 10:35
Когда сильно любит - доверяет, а как только почувствует опасность потери - начинает ревновать. Иногда необоснованно, из страха потерять.
объект ревности тот же предмет, вот и получается что твоей вещью начинают пользоваться другой... ну типо того...

Asteriks
05.01.2010, 22:39
Ох, Олеся! Неужели ты в порыве ревности садишься и анализируешь, что с тобой происходит? А проанализировав, понимаешь, что больше не ревнуешь?
Ты пишешь о причине ревности - неуверенность в себе. Может у меня большое самомнение, но мне такая мысль никогда в голову не приходила. А со стороны - да, думаешь, что комплекс неполноценности у ревнивца.

vova230
05.01.2010, 23:00
Не могу сказать что такое ревность, но я большой собственник. Мне не надо чужого, но и своего не отдам. При попытке забрать порву на куски в буквальном смысле.

Asteriks
05.01.2010, 23:08
Улыбнул) Вова, а что у тебя есть забрать? Вдруг я нечаянно посягну. Не хотелось бы на куски чтоб....

fIzdrin
06.01.2010, 14:37
Улыбнул) Вова, а что у тебя есть забрать? Вдруг я нечаянно посягну. Не хотелось бы на куски чтоб....
у каждого есть,что забрать

Akasey
07.01.2010, 22:49
у каждого есть,что забрать и последствия могут быть непредсказуемы и необратимы...

Asteriks
07.01.2010, 23:02
Почему говорят, что не ревнует тот, кто не любит? Есть же, наверное, какое-то сверх доверие к любимому человеку, которое не предполагает даже и намёка на ревность?

Akasey
07.01.2010, 23:03
оно есть у людей с определённым складом характера, но, боюсь, у большинства из нас он, характер, не такой

Asteriks
21.01.2010, 15:32
Вот, приревновал таки муж меня к одному человеку, признался. Друг завёз к врачу, я мужа предупредила, что будет такая ситуация, что если он хочет, чтобы я не ехала, я не поеду. Сказал - езжай. А на днях всё же попёрло его. Обломался. Память у него короткая на такие вещи, я умею напомнить, где, когда и что кому говорила. Эм... очень личная инфа? Тогда поставим код: "По секрету всему свету".

BiZ111
22.01.2010, 18:37
Ревнив, как и абсолютное колво людей. Живётся - плохо. Избавился бы с удовольствие, но что-то придётся отдать взамен, а как и что кто его...

HARON
22.01.2010, 21:32
Обладаю и я этим вполне нормальным чувством собственника.:)

Asteriks
30.01.2010, 21:27
Ненавижу тупую беспочвенную ревность. А сама ревную даже мне не принадлежащее.

BiZ111
30.01.2010, 22:26
Ненавижу тупую беспочвенную ревность. А сама ревную даже мне не принадлежащее.

http://bynets.ru/forum/images/smilies/lol.gif...


Лёха, ты жену ревнуешь, скажи честно? :)

HARON
30.01.2010, 23:44
http://bynets.ru/forum/images/smilies/lol.gif...


Лёха, ты жену ревнуешь, скажи честно? :)


Бывает:))

BiZ111
31.01.2010, 00:33
Бывает:))

А было такое, что кого-нибудь НЕ ревновал по каким-то непонятным абсолютно причинам?

Asteriks
27.03.2010, 21:36
Ученые назвали национальность самых ревнивых женщин
27 марта 2010 anna-guts

Оказалось, что самые ревнивые дамы живут в Новой Зеландии

Новозеландские женщины признаны самыми ревнивыми в мире, свидетельствуют последние данные Оксфордского университета, основанные на социологических опросах.

Как рассказал аналитик национальной комиссии семейных исследований Новой Зеландии Радха Балакришнан, новозеландские мужчины утверждают, что их вторые половины начинают заметно нервничать при появлении других женщин на горизонте.

Жительницы Новой Зеландии признают, что из-за ревности готовы сделать все, чтобы поссорить своих мужчин с друзьями и родственниками, они контролируют каждый шаг возлюбленных, зачастую прибегая к угрозам.

По мнению специалиста по вопросам семьи и брака Дженис Дэвис, здесь есть и несомненные плюсы. «Ревность подстегивает женщин больше следить за собой, поддерживать себя в привлекательной форме», — поясняет Дэвис.

Помимо новозеландок самыми ревнивыми считаются жительницы Канады и Великобритании, сообщает ИТАР-ТАСС.

multiarc
01.04.2010, 23:25
Давайте по порядку ). "ревнует -- значит любит" (с). В корне не верно. А вот второе : любит, значит МОЖЕТ ревновать -- Верно. И я бы не назвал ревность чувством, это скорее совокупность, чаще всего нехорошая, собственническая с примесью в том числе и положительных (направленных вовне) мыслей. Когда с одной стороны ты не хочешь терять человека, потому что чувствуешь его своей собственностью. Нет не считаешь, а именно чувствуешь. Чувствуешь что человек тебе предан, и предан только тебе. С другой стороны ты бы не хотел чтобы человек попал к кому нибудь в "лапы", ведь ты считаешь что он предан тебе, ты пытаешься сделать так, чтобы избежать лишних неприятностей для своей половинки, когда она может запутаться в себе, в своих чувствах... ну и т.п. Только никто конечно же так не думает это всё в купе чувств... всё вместе.

Утверждение: когда человеку всё равно то он не ревнует -- верно. Когда человеку всё равно он не чувствует вообще ничего яркого в отношении другого человека. Это и есть безразличие.

У меня сильнее всего ревность появляется когда человек неожиданно меняет намеченные планы не в мою пользу... Когда договорились, когда была возможность и желание, а потом опа и ничего... ничего позитивного не остаётся... всё перекрашивается в буро-синий цвет... Тебе не мило общение с человеком которого ты просто приревновал, потому что ты боишься чтобы он заметил твою больную и простол абсурдную фантазию в итоге просто молчишь. Но ведь он тебе ничего не сделал и в общем если он тебе так предан, тогда чего переживать то? А вот нет =( попробуй себе это объясни... Не хорошо =(. Но ничего с собой сделать не можешь, не можешь вести себя естественно как раньше, как буд-то вот как только вы познакомились и говорили непринуждённо с долей симпатии, которая затем перерастала в ощущение души и сущности того человека и когда принимаешь эту сущьность к своей, когда они затем становяться всё ближе и ближе и вот в итоге практически апогей духовной близости (в идеале всё это в купе с сексуальной, а не то что привет, пошли за угол, траляля... пока...).

В такие времена ревности просто хочется убежать куда-нибудь и спрятаться... в общем такое что-то слабое и сопливое =\. Как от неё избавиться не знаю... и точно так же не знаю как можно простить измену, я всё что угодно могу простить, но не умею простить измену. Это ещё больше подпитывает мою ревность. добавляя к ней ещё страх того что я не смогу простить. Ещё больше вызывает собственнические чувства и т.к. я замечаю за собой такие гадости, то постоянное чувство вины добавляется ко всей это кучке. Дальше пожалуй рассказывать не буду... хватит уже о себе).

В любом случае ревность это плохо. Если имеется ввиду игра в ревность, то это даже хорошо) Один из способов сделать свою жизнь интереснее, пусть таким образом). Но это как "без худа -- нет добра" (с). Не будь глупостей не было бы и серьёзностей... как говорится у медали всегда 2 стороны, очень жаль что люди не всегда могут, хотят или умеют посмотреть или осознать вторую =\.К моему сожалению я не исключение.

Mr_Vinni
05.04.2010, 17:10
Я ревнивый, очень.... Но мне и нравится когда меня ревную....чем сильнее любишь, тем сильнее ревнуешь.......

Irina
15.04.2010, 20:11
По мнению специалиста по вопросам семьи и брака Дженис Дэвис, здесь есть и несомненные плюсы. «Ревность подстегивает женщин больше следить за собой, поддерживать себя в привлекательной форме», — поясняет Дэвис.
Но к сожалению не всех. Некоторые, когда ревнуют, напрочь забывают о себе и думают только о мести существующей или вымышленной сопернице.

Asteriks
15.04.2010, 21:01
Странные женщины. Конечно, нужно на себя внимание обратить в первую очередь. И думать, как мужа вернуть, а не местью пылать. Если такой муж ещё кому-то нужен.

Irina
16.04.2010, 22:34
Конечно, нужно на себя внимание обратить в первую очередь.
Я тоже так считаю, но каждый сходит с ума по-своему

Кузя
21.04.2010, 19:23
Чувство ревности присуще даже животным.Откуда такие сведения? :)
У животных чувств вообще нет. И эмоций. Это безусловные рефлексы и вырабатываются исключительно у людей.

Чувство ревности не очень полезно.

Irina
23.04.2010, 11:24
Если имеется ввиду игра в ревность, то это даже хорошо) Один из способов сделать свою жизнь интереснее, пусть таким образом).
Хорошая игра, если конечно не переходит определенные рамки. Тут главное палку не перегнуть, а то можно и на неприятности нарваться.

Irina
18.05.2010, 20:20
О женском чувстве ревности.

Большинство обычных партнёров в любовных отношениях склонны думать, будто такое чувство как ревность является ни чем иным как одной из окрасок любви, по крайней мере, в любовных романах пишут именно так, но как обстоят дела на самом деле, об этом кто-нибудь знает, особенно относительно слабого пола? Лично я считаю подобное суждение крайним заблуждением, поскольку в жизни, реальной жизни, что женский, что мужской вариант ревности никакого отношения к любви не имеет. Да читатель, любовь - это когда люди испытывают друг к другу бесконечное безграничное доверие и при этом ни под каким предлогом стараются, да что стараются – не могут его нарушать. Вот и получается, что чем сильнее ревность, тем больше, стало быть, недоверие, а ведь любое недоверие сводит на нет даже самую великую любовь или я неправ? Так вот, особенно это заметно в женской среде, поскольку их ревность куда изощреннее мужской, в то время как последствия от неё для непосредственно ревнующей слабее. Тем, кто ещё никогда не сталкивался с проявлением женской ревности, могу сказать – Ад по сравнению с такими происками фурии покажется райским местечком.

Выглядит это очень даже нехорошо, поскольку если дама заподозрила своего самца в чем-то нелицеприятном, она, даже не вдаваясь особо в подробности, тут же меняет свое отношение к нему, его родственникам, вещам и даже к собаке, если та больше привязана к хозяину. Пришел он с работы с опозданием, а еды на столе нет как нет. Оказывается, она решила для себя, что мужчина задержался у любовницы, а раз так, то, пусть и кормит та, у которой был. Согласен, если бы такое подозревалось на самом деле, последствия сразу же приняли бы совсем другой оборот, но уж так устроены женщины – подозрения трактуются не в пользу провинившегося.

Женщины создания слабые, однако, их эгоизм и коварство превосходит мужские аналоги многократно, и этому есть вполне толковое объяснение. Дело в том, что тяга иметь защиту и материальное благополучие от мужчины загоняется в подсознание прекрасного пола на генетическом уровне. Поскольку физически они слабее, внешней привлекательностью обладают далеко не все, к тому же с годами она имеет обыкновение резко убывать, приходится идти на различные хитрости, среди которых проявление ревности, пожалуй, самый эффектный номер.


Женская ревность и месть.

Даже после распадения союза многие женщины продолжают мстить своим бывшим партнёрам за прошлые грехи, иногда превращая их новую жизнь в сущий ад. Следуя моей теории такое должно прекращаться с прекращением отношений, так почему же такого не происходит? Предвидя такой вопрос, я решил ответить на него заранее, дабы не дать повода скептикам позлорадствовать моему упущению. В народе говорят, будто разборки после развода являются отголосками бывших чувств, а именно любви, но явно заблуждаются. Вся это продолжается лишь до тех пор, пока у дамы не появляется новый объект, следовательно, и новый повод для ревности с целью выстраивания новых отношений по образу и подобию разорванных. Согласись читатель, если ревность и любовь для женщины начинаются и заканчиваются одновременно, предполагать, будто любовь всеобъёмлющее всепоглощающее вечное чувство разве не глупо? Может быть, любовь – это слабовыраженная форма женского эгоизма, в отличие от ревности, которая является формой сильновыраженной? Ну подумай, зачем мстить любимому человеку? Месть – это благодарность женщины за все хорошее, что у неё было в процессе совместного жития с мужчиной и чем она коварнее, тем лучше была эта жизнь. Парадоксальный афоризм моего производства, но если вдуматься, он отражает действительность в полной мере.

Типы женской ревности.

Вообще, женская ревность по жизни свойственна всем представителям сообщества дам, просто формы её выражения порой существенно разнятся. Одни ради того чтобы показать свои права на мужчину готовы рвать и метать, отравляя жизнь не только себе, но и всем окружающим, включая самого мужчину, который почему-то должен считать это проявлением крайней любви. Другие молча молчат и вымещают свою злость по-хитрому, не создавая видимых эффектов. Как бы там не было, вреда и те и другие дамочки приносят в достаточном количестве, и величину его ещё никто не измерил. Нет, мне тоже до этого нет дела, поскольку в новой жизни я учел все «геморрои» старой и больше не «ведусь» ни на какие «прокладки» новых пассий. Ревность отравляет партнёрство доказано многократно, но какая и как, по-моему, ещё никто не пытался рассказать. Давай сделаем это сообща, тем более и тебе читатель и мне это должно быть известно в полной мере. Так какие типы ревности встречаются у наших женщин, невзирая на возраст и социальное положение и почему. Итак, женская ревность бывает:

- пассивная ревность

Предпочитаю не апеллировать к цифрам, но и без этого ясно, что количество активных и пассивных ревнителей в женском лагере примерно одинаковое. То есть мужчина хочет он того или нет и дает он повод или нет, непременно станет объектом ревности. Существует вариант и без ревности вообще – брак по расчёту, например, но что можно говорить о партнёрстве в бизнесе, коей является такая форма брака, тут ни о каких чувствах речи быть не может. Что же касается тихой пассивной ревности, она свойственна натурам тихим и скромным – тем, что вместо ножа и пилы предпочитают яд. Мужчина, являясь жертвой такой ревности, иногда попросту не замечает изменений в своем состоянии до самой кончины. «Тихий сап» пассии конкретно достает даже самые крепкие психоустойчивые натуры, особенно если приходится много времени проводить вместе. У меня знакомый при ссоре с женой может не услышать от неё слова месяцами(!), - представь, каково это совместно жить, есть, спать, находясь в мире глухонемых. Жалостливые вздохи и крокодильи слезы делают виноватым даже мужчину-праведника, чего уж там говорить о гуляках. Естественно такие взаимоотношения не могут не сказаться на психике. Причем если мужчина двигается крышей на почве жалости к незаслуженно обиженной им женщине, то сама женщина также теряет крышу от той же жалости и тоже к себе. Такие особы предпочитают жалеть себя всегда и во всем, никогда не загоняясь вопросом, кто же пожалеет бедных мужчин вынужденных все это терпеть.

- активная ревность

Активистки-ревнивицы по своей природе бунтарки и не парят себе мозги грустными мыслями, предпочитая атаковать. Они ежедневно изводят мужчину приступами необоснованной ревности, подслушивают его телефонные разговоры, вскрывают письма, шарят по карманам и в компьютере, каждые полчаса звонят на телефон, при малейшем опоздании закатывают истерики, устраивают сцены, когда он восторгается кем-либо на стороне или просто бросает взгляд в сторону условной соперницы. Такое может достать кого угодно, но по молодости или свежести партнёрства воспринимается второй половинкой как крайняя степень любви. Из своего опыта могу сказать, что подобное поведение разрушает не только отношения, но и самого мужчину тоже. Возможно, женщина, являясь поглотителем энергоинформационного поля мужчины (проще говоря, используя его как донора в своих вампирских делах) извлекает для себя немалую пользу из таких ссор, но сам сильнополый при этом страдает весьма неслабо. Характер таких дам в народе называется стервозным, но обнаружить его изначально удается далеко не всем. Вначале все придирки прокатывают в несколько завуалированной форме и только со временем превращаются в театральное шоу. Кстати, не раз замечал, как только мужчина, которого дама в конец достала своими истериками в открытой форме покидает поле брани, женщина тут же успокаивается, продолжая общение, как ни в чем не бывало. Это наталкивает на мысль, что активная фаза ревности – все тот же спектакль направленный на воспитание мужчины в нужном направлении, только вместо мелодрамы ему предлагается боевик.

Заключение по женской ревности.

Так почему все-таки никак невозможно избавиться от подобного рода проявления чувства собственничества в партнёрских отношениях, почему ревность призывается отравлять отношения, испытывать их на прочность? Мне кажется, изначально таким образом стимулируется женское либидо, так пробуждается их сексуальность. Дам попросту возбуждает ссора, причём либо громкая, либо тихая. Именно таким образом они заводят себя и провоцируют мужчину на проявление своих крайних сексуальных способностей с целью доказательства необоснованности сцены ревности. Мужчину разводят на яркий секс как самого обычного придурка. Его берут «На слабо!», только в слегка завуалированной форме, предлагая выдать на-гора силу характера и права на пользование именно этой самкой. Не берусь судить о такой природной хитрости слабого пола, уж тем более давать ей оценку, ведь всех устраивает положение вещей, но мой опыт показывает именно такое разворачивание событий. Женщины все по натуре склонны к мазохизму, да вот только мужчины этого не знают и предпочитают сдавать свои позиции без боя. А раз так, какого хрена вмешиваться в ход событий? Меня недавно пытались убедить, что разделение домашних обязанностей не есть хорошо, мол, готовить обед, стирать, заниматься уборкой должны все вместе и оппонентами были мужчины – даже не попытался их переубеждать, зная, каким образом им была внушена такая жизненная позиция. Ребята лучше погибнут от бытовых обязанностей, чем в очередной раз согласятся попасть под огонь разбушевавшейся супруги.

Однако нет худа без добра, к тому же не все хотят отстаивать свои права мужчины, особенно перед действительно прекрасными созданиями слабого пола. И действительно, зачем нужен кто-то ещё, когда дома все это есть? Знаешь, кого действительно не будут ревновать женщины – слепого, глухого, парализованного, кастрированного импотента. Но здесь другая проблема – а нужен ли им такой?

Наверное, каждый мужчина по жизни не раз задавался вопросом, как сделать так, чтобы в отношениях все было тип-топ, в смысле от кончиков пальцев до макушки, и чтобы при этом все чувства проявлялись с максимальным накалом – а никак? Чем лучше мужчина, тем больше он нужен своей женщине, но также он нужен и остальным женщинам, поэтому без ревности со стороны слабого пола прожить невозможно. Тут надобно выбирать, кто в доме хозяин и чье слово окажется последним при любом раскладе обстоятельств и не сдавать своих позиций никогда. Знаю, трудно, воевать в родных стенах не хочется, но такова совместная жизнь и никуда от неё не деться. Кстати, женщины всегда готовы к войне и каждый в этом может убедиться, даже слегка изменив жизненный уклад. Достаточно задержаться с работы и прийти с ароматом незнакомых духов, как все о чем я говорил выше, тут же воплотится в жизнь и результат этой битвы решится в пользу того, кто лучше подготовлен и кто не теряет навыков, убаюканный чувствами воспеваемыми в книгах и фильмах.

Согласен, мой анализ темы оказался несколько эмоциональным, зато теперь многим парам будет не нужно заводить ссору в крайнюю степень, ведь прочитавшие будут знать, к чему они стремятся в конечном итоге и некоторые особо острые моменты смогут пропускать. Глядишь, при таком раскладе котел любовно-ревнивых страстей сможет кипеть, не взрываясь, бесконечно долго, а не к этому ли стремится человечество, по крайней мере, та его часть, которая пропагандирует моногамию отношений между людьми противоположного пола как основную.

Автор: Валерий Салтыков. Книга «Я знаю о сексе всё. А ты?»

Mr_Vinni
26.05.2010, 22:13
Я ревнив, но живу нормально с этим, просто девушку не к кому ревновать)

Ved'mochka
28.05.2010, 21:15
За собой пока не замечала подобное, не скажу что я неревнивая, дальше видно будет)))
Когда меня ревнуют - нет, ненравится

Justin
17.01.2011, 01:27
я сказал рогатый)))

PatR!oT
17.01.2011, 01:29
да я вообще такая скотина ревнивая если бы кто знал ))))

Irina
30.01.2011, 20:14
В душе ревную конечно, но никогда этого не показываю. Знаю что лучше было бы высказаться и всё выяснить, но видимо слишком гордая)))