PDA

Просмотр полной версии : IPTV в Жодино



Sanych
23.05.2009, 11:05
В Жодино презентована новая услуга от Белтелеком - интерактивное телевидение или IPTV.
Что это такое? Телевизор подключается к телефонной розетке с помощью модема и специальной приставки. Причём эту возможность поддерживают как оказалось большинство современных телевизоров. Фишка такого телевидения в том, что у Вас появляется возможность смотреть программы в удобное для себя время. При просмотре канала можно нажать на паузу, отвлечься, а потом продолжить просмотр. Услуга называется - Телевидение со сдвигом по времени. Так же есть услуга - Телевидение по запросу, которая дает возможность как бы отложить эфир на удобное время. Задержка по времени до 48 часов.
Абонентская плата в месяц - 40 тыс. рублей. Разовая, установочная - 30 тыс. руб. Оборудование передается в бессрочную аренду, причём пользователям Byfly модем не нужен, только приставка. С ростом спроса цены обещают понизить.
Презентован пока один пакет телеканалов:
Первый национальный, ОНТ, РТР-Беларусь, РТР-Планета, РТР - Вести, НТВ-Беларусь, СТВ, Лад, Мир, 1 Музыкальный, 8 канал, ТВ21, Телеклуб, Наше кино, Иллюзион+, Русский иллюзион, Русский экстрим, Русская ночь, Усадьба, Ностальгия, Ля-Минор ТВ, Драйв, Охота и Рыбалка, Детский, Детский мир, Зоопарк, А-one, RTVI, Viasat Explorer, Viasat TV1000, Русское книо, Viasat History, Viasat Sport.
Что Вы думаете об этой услуге??

Stych
23.05.2009, 14:05
Полезная вещица. Стоимость пакета без возможности поставить на паузу - 15 тыс. руб. И потом на гостевом доступе канал расширяется до 8 Мбит. Минусы - нет каналов СТС, ТНТ, ДТВ. Лично я их очень часто смотрю)

Sanych
23.05.2009, 18:08
Да уж. Цену снизили прилично. Да 8Мбит это очень даже заманчиво. Но пока кабельное стоит 8 тыс. буду не нём :)

Sasha
31.05.2009, 14:00
Может к концу лета подключу))

Laison
07.06.2009, 20:39
А я се уже как 2 месяца назад подключил =)

Laison
07.06.2009, 20:57
НУ не такое уж и говно!!
Но не Ахти,согласен!

Властелин
14.06.2009, 13:33
Мой дядя был подключен на IPTV, но не понравилось. Мы Новый Год встречали у него, так посмотреть телик не получилось, вечно глючило, тормозило и качество ужас. Короче пришлось срочно подключать простое кабельное.

ignat
28.11.2009, 21:08
Возможно вещь хорошая, но я пока на обычном кабельном))))

Адмирал
08.01.2010, 16:24
и что на этом всё
а кто ещё подлючил расскажи поподробнеее

-=NarKoT=-
08.01.2010, 16:36
я как знаю это рульная штука)))
высоко скорость TV до 3 Мбит... Дафига коналов))) в Молодечне такая штука уже есть... 15к в месяц...

Sanych
08.01.2010, 22:08
Подробности должны быть тут http://zala.by/