PDA

Просмотр полной версии : Новые магазины техники в городе



noavatar
23.11.2011, 10:57
Вообще удивлен, не знал что возле стадиона, на Фениксе есть такой приличный магазин бытовой техники Меркурий. Это от борисовских электротоваров, наверное. И цены просмотрел приемлемые, компьютерная периферия, мышки, наушники, клавиатуры вообще по старым ценам)) Можно брать)) Телевизоры есть и компьютеры, сотовые и бытовая техника.
Купил себе ноутбук Samsung R513 для работы. Параметры меня вполне устраивают, диагональ 15.6’, двухядерный процессор. Очень доволен, всего за 3 970 тыс. Брал за наличные, цена небольшая, хотя можно было и в кредит оформить с первым взносом и без него. Еще большой телек Samsung рядом плазменный стоял, по акции, все есть, с флешки все читает, тюнера есть, 43 дюйма по диагонали, и шести миллионов не стоил. Но я дальше уже не смотрел, ушел юзать ноутбук)))

Carlen
26.11.2011, 00:19
Еще один магазин Меркурий есть около заправки по пр. Рокоссовского, в два этажа. Выбор и ассортимент побогаче чем на Фениксе. Кого интересует техника - рекомендую заглянуть.

Sanych
26.11.2011, 20:47
Это где такое, что-то не видел я.

Carlen
01.12.2011, 00:32
Если перейти через пр.Ленина от пиццерии "Венеция" справа будет 9-ти этажка, за ней 5-ти буквой П (кстати в этой пятиэтажке на углу есть продовольственный магазин "Виталмаркет"), а за этим П-образным жилым домом отдельностоящее здание в котором и находится магазин бытовой техники "Меркурий", а также еще один продмаг.