PDA

Просмотр полной версии : Нужна программа для взлома/подбора пароля



Alva
21.12.2010, 01:09
Хочу обратиться к уважаемым пользователям с просьбой! У меня что-то случилось с mail'ом: не могу зайти и всё тут :( Вроде пароль помню, но не могу зайти - не пускает. Это очень важный для меня почтовый ящик и мне необходим доступ к хранящимся там письмам. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать, есть ли программы по взлому или подбору пароля?

Sanych
21.12.2010, 10:35
А функции - восстановление пароля и типо того там есть? Может через админов стоит попробовать.

SDS
21.12.2010, 11:51
И девичья фамилия матери не помогает?

Sanych
21.12.2010, 12:13
Я посмотрел, там есть - востановить пароль. Главное ник помнить.

Irina
21.12.2010, 12:20
Alva, вот это почитай и обязательно проверь http://zhodino.besthost.by/showthread.php?t=1177 Мне лично помогло следующее Меню пуск- выполнить - %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, далее каки в предыдущем случае, трём, сохраняем, выставляем в свойствах только для чтения, перегружаем.

Alva
22.12.2010, 22:15
Там почтовый сервис не русский, поэтому заполнить форму восстановления пароля или начать переписку с админом проблематично :)

Irina, а можно по-точнее про твой метод? а то я не совсем понял
p.s. привет, кстати :54654645765575: сто лет тут не был

Irina
22.12.2010, 22:27
Жмёшь пуск - стандартные программы - выполнить. Вводишь туда вот это %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts Если спрашивает чем открыть - открываешь блокнотом. Там скорее всего будет прописан адрес майл.ру. Потри это всё и сохрани. В принципе можно стереть всё - ничего страшного не произойдёт. В этот файл как правило прописывает блокировки и никаким макаром по другому вытравить это нельзя. Если не получится была у меня где-то програмка для разблокировки - можно её попробовать