PDA

Просмотр полной версии : Без Интернета



illusion
08.08.2010, 15:01
Сколько времени Вы можете прожить без Интернета?
Кто-то скажет, что хоть сегодня откажется, выдернет вилку из розетки и с друзьями к фонтану. А кто-то скажет, что сможет обойтись, а сам через полчаса полезет на любимый форум или блог, или сайт, или в аську, чтобы глянуть, а как там в мире без него?
На создание темы натолкнула статья
http://smena-online.ru/stories/7-dnei-bez-interneta
Подумалось, а почему бы не спросить у пользователей, что бы Вы делали 7 дней без Интернета? Я, наверное, не смогла бы. Хотя... Вдруг что-то поинтереснее нашлось бы.
Иногда говорю себе, что хватит, злюсь даже, а через полдня опять у компа.
А Вы?

Patron
08.08.2010, 15:11
Без интернета ? Да легко ! Если человек не может найти какое-либо занятие вместо интернета, хотя бы на день, это зависимость. Возьмите друзей, сходите на шашлыки, к озеру, намного лучше интернета !

Irina
08.08.2010, 15:11
Я спокойно обхожусь без него. Особенно сейчас. Например завтра уеду на дачу на недельку. Покупаюсь, позагараю, книжки почитаю. Там у меня есть доступ к сети, но я о нём как-то даже не вспоминаю. Дома от нечего делать - другой вопрос. Но подсесть как на наркотик - это точно не про меня)).

AKON
08.08.2010, 16:23
Если бы нашёл занятие поинтереснее, то не вопрос, отказаться совсем..нет, думаю нет, да и не вижу в этом плюсов и будущего(рано или поздно подтянет всеравно), а вообщем часов 10 без интерента прожил бы.

Patron
08.08.2010, 16:28
Если бы нашёл занятие поинтереснее, то не вопрос, отказаться совсем..нет, думаю нет, да и не вижу в этом плюсов и будущего(рано или поздно подтянет всеравно), а вообщем часов 10 без интерента прожил бы.

:at::be::(
Занятий интереснее интернета, навалом!

AKON
08.08.2010, 16:31
:at::be::(
Занятий интереснее интернета, навалом!

Соглашусь, но те занятия которые в основном могут предложить, для меня так скажем не подходят :)

PatR!oT
08.08.2010, 16:31
если занятся нечем , то я всегда в нете , а вот если есть куда смататься отдохнуть то могу прожить гггг

illusion
08.08.2010, 16:33
Меня на блог тянет, я же там суперфлудер, и комментарии не могу оставить без внимания. Без друзей скучновато тоже, у меня же в реале их практически нет...

Mr_Vinni
10.08.2010, 09:30
Я без инета могу долго прожить, как-то раз месяц сидел без него и не умер=)
Но без инета сидеть скучновато...просто привык уже быть в нем

Serj_2k
14.09.2010, 01:51
и я нормально без него могу :)

Без друзей скучновато тоже, у меня же в реале их практически нет...
печально .... :)

SDS
13.05.2011, 19:01
без интернета могу, а без компа и дня не проживу, и считаю, и черчу, и письма пишу, и видеуроков у меня - на все случаи...